• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Санкции против банков

gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
А-а-а, наверное, "толчёк"? А какой они дали?

Они дали,верней отдали концы,и вот тут то все заметили что есть такой город Смоленск,а вот дорог в нем не было,только калдоба на калдобе.
Теперь зато не только дорога широкая от города до Польского кладбища,да ещё и с освещением длинной в 30 км.
Так вот на мой взгляд,санкции это тоже толчек,или пинок что для россиянина хорошо,пока не припрет ничего делать не будет,сейчас припрет,может воровать меньше станут,все равно непонятно пока, где теперь денежки хранить и виллы покупать,ну разве что в Китае)))
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
bon2013, понял с чем связано.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
чтоже вы едите? рыбку перемороженную фофсфорную норвежскую, или мяско геномодифицированное аргентинское?
если вас по необъяснимой д/меня причине так сильно волнует, что мы едим, отлистайте пару страниц назад, там указано
мороженое мясо/рыбу, наверно, вы едите, от жадности либо безысходности своей
берем только охлажденку, благо, ее в достатке и рос.происхождения
а вы знаете что они кушают?
то же, что и вы
типичную телегу таджика в ашане видели? к вашему рациону
+ведро майонеза, мешок грошовых макарон и неск. банок "сметанного продукта"
в колобка превращаются по другим причинам
понятно :D т.е уже превратились, но утешаете себя, что "по другим причинам"?
ну видать у вас и есть только разум домохозяйки
а у вас, я так вижу, разум таджика? раз вы не догадываетесь, что жрать по нашей экологии один пищ.хлам вроде белой муки и картошки - значит к 40 годам превратиться в конченого пенсионера-плешивого колобка
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
к 40 годам превратиться в конченого пенсионера-плешивого колобка
ну не всем так везет. до 40 питался только лучшими израильскими и немецкими продуктами, которые загнивая воняют одинаково, что мясо, что овощи. и жир распределился по телу ровным слоем, эивотик есть, а вот плешину никак вырастить не удалось, не судьба, видимо или опять не то ем? ах, жа, когда вернулся в Россию - пенсию отняли, сказали, что ВТЭК был куплен и я получил свою пензию не по состоянию здоровья, а по совокупности внесенных билетов государственного банка в карман врача ... ага.. ток вот зубы т кто вернет ? - новые чтот не вырастают, а старые - все государству отданы... но случай уникальный - одноглазого соседа тож с пензии скинули по той же причине.. и глаз не вернули.. мы тут думали, что раз пенсию отняли - будут на нас высокие технологии внедрять.. ан что-то уж долго ждем... забыли видимо иль не срослось что... а я подозреваю - на запад продали технологии, тепрь мож мозги попридержат и нам - за Родину отдавших здоровья кусок - будут возвращать его потихоньку... ага... :durdom1:
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
которые загнивая воняют одинаково
так Вы что же, загнившими питались?
а вот плешину никак вырастить не удалось
сильно стремились, оттого и не удалось...
когда вернулся в Россию
зачем???? тут же, как выше пишут, голодно станет через 2недели, картоха вскорости закончится-печаль сплошная
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну как оно? :)
мой прогноз, скоро вообще прикроют лавочку, в частности введут запрет на валютные счета и привет! айда за покупками в Торговый центр по месту жительства, не более двух штук в одни руки, для особо ценных кадров империи спецмагазины по талонам, талоны будут на всю семью счастливчика, часть талонов будут крутиться на чёрном рынке, отоваренный по ним товар будет всплывать на "Молотках" где на него будут накидывать 1000%, расцветёт обмен товара приобретённого ранее, одна пара ботинок может несколько раз сменить хозяина, нерабочие телефонные трубки с иностранными названиями станут предметом вожделенного фетиша, "коллекцию" из десяти облупившихся трубок будут выкладывать на самом видном месте в доме, в моду опять войдёт собирание пустых баночек и обёрток от импортных сладостей, в своём кругу, все наперебой будут рассказывать истории в мельчайших подробностях, день, место и при каких обстоятельствах они употребили содержимое обёртки
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Ух ты,это мы что вернемся в мое детство,счастливые времена-лафа.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Не счесть пророков в Государстве Русском :D
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Rembrandts, а конкретные предложения есть?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
вернемся в мое детство,счастливые времена-лафа.
да, в моем детстве мы друг другу рассказывали - как "лимонки" в трубе базхают и кто-где от осколков прятался, сколько солдатиков за цинк патронов можно выменять и что дороже- трассер красный или зеленый :) вот такие у нас в школе игрушки были.. что поделать нет компьютера, ч/б телик ток по воскресениям. кружок авиамоделизма и музыкальная школа .... и никаких тебе банков кроме сберегательного!
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
это мы что вернемся в мое детство,счастливые времена-лафа

это врядли, ещё на пару столетий пораньше отмотать придётся, слегка припудренные киберпанком, это когда никто вырезать аппендицит забесплатно не будет и выбор будет стоять отдать одну почку, чтобы вырезать его, или оставить почки на месте, но отправится в страну вечной охоты... вот такая, брат, "лафа" нас ждёт :D
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
ч/б телик ток по воскресениям. кружок авиамоделизма и музыкальная школа ..
Ага,я в фото кружок ходил,но потом увлекся каратэ),а какой был потенциал к росту,октебренок-пионер-комсомолец.....),а сейчас что жуть.
Rembrandts вам стоит повеситься уже сейчас,зачем ждать такого конца)
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
зачем ждать такого конца

так это я не про свой конец рассказывал, вы пока этого в силу обстоятельств ещё не понимаете, считайте, что я из будущего напесал, или что просто сумашедший, это для психики лучше, не будет проекций (я всё же надеюсь, про "повесить" это не угроза в мой адрес была))
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
потом увлекся каратэ
,было 4 года до 80го, после чего тренера так ненавязчиво попросили... не нарушать закон, больше его мы не видели... пришлось идти на бокс :) Родители четко блюли развитие своего чтоб и мозг и тело - равномерно.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Вы что избранный,про Чью концовку тогда рассказали?
В силу обстоятельств)))
Зачем мне вам угрожать,сумасшедших не судят)

Добавлено спустя 6 мин. 6 сек.
,было 4 года до 80го, после чего тренера так ненавязчиво попросили... не нарушать закон, больше его мы не видели... пришлось идти на бокс :)
Кто то пошел,тут с вами согласен,в основном те кто решил продолжать участие в соревнованиях и остаться в настоящем спорте.
Но те кто был верен именно к....... ушли в подполье,разве вы не ходили подкупать сторожа школы бутылочкой,что бы он дал вам ключики от спортзала после 20-00)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ага на срок от 3 до 7 ... у нас режим "красная зона" - не забалуешь , то есть против закона не попрешь. а в школе зал мы с 6 утра открывали, а не вечером :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live