• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Samsung Galaxy S II Skyrocket SGH-I727 - 16GB - Black (AT&T)

Prislav

Prislav

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Донбасс
По просьбе товарища купил на ebayGalaxy S II Skyrocket у этого продавца. То, что девайс немного б/у нас не смутило, смотря на 100% отзывы у продавца, поверили ему на слово и 3 сентября оплатил за товар. На следующий день продавец прислал трек номер (EC790434642US), сегодня (13 сентября) забрал его у курьера. Курьер сказал, что 10 сентября он был уже в Донецке. Телефон был упакован в дополнительную коробку и помещён в стандартный почтовый целлофановый пакет, который я не стал фотографировать. На пакете была указана сумма заказа в 199.95$ (просил продавца) и название Galaxy SII Scaner. Никаких вопросов о таможне не задавалось.
Вот собственно сама коробка

IMAG0014-1.jpg

Содержимое почтового вложения

IMAG0015-1.jpg

Внутри стандартный для AT&T комплект

IMAG0016-1.jpg

зарядное устройство, наушники, USB кабель и макулатура

IMAG0017-1.jpg

Собственно сам телефон

IMAG0018-1.jpg

Обратная сторона

IMAG0019-1.jpg

И телефон в включенном состоянии.

IMAG0020-1.jpg

Как и обещал продавец, телефон был полностью заряжен и в очень хорошем состоянии. На задней пластиковой крышке есть небольшие царапинки, но они не очень заметны и если одевать Samsung в защитный чехол, то можно их вообще не принимать во внимание.

Wi-Fi сеть была увидена сразу же, установлена MoreLocale2 и ES проводник. Дальше предстоят работы по разблокировке и думаю прошивки на кастомную прошивку.
 
D

DASM

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Дорого.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 150
Баллы
548
Местоположение
Россия
D

DASM

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Peresvet_, это ценник для Pantech Burst - точно такое же железо только экран меньше. Дело хозяйское, но имхо для бу 350 совсем неинтересно. Не всегда есть за такую цену - но всплывают периодически. Да оно и понятно, за 350 то постоянно висеть будут, а тут все же ловить надо, таки eBay а не магазин.

Добавлено спустя 4 мин. 20 сек.
вот 150 новый. По доставке говорить с продом стоит http://www.ebay.com/itm/Pantech-Bur...ell_Phones&hash=item27cafb4ddd#ht_2908wt_1139
 
Prislav

Prislav

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Донбасс
Технические характеристики Samsung SGH-i727 Galaxy S II Skyrocket на сайте devdb, а вот Pantech Burst. Согласитесь совсем не одно и то же.

Добавлено спустя 3 мин. 38 сек.
вот 150 новый. По доставке говорить с продом стоит
С такими продавцами я не работаю, уж больно низкий рейтинг для такого кол-ва продаж.
 
D

DASM

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Prislav, найти всегда можно, я брал у девушки с рейтингом 100 % и всего 180 продаж, она вообще посудой торгует, имхо с такими всегда проще и больше вероятность удачной покупки. Я и не говорю что полностью идентичны, несомненно лишние 0.5 дюйма экрана и 12 % прибавки аккумулятора и бушность стоят своих 160 долларов прибавки к цене ^_^

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
низкий рейтинг - угу, один негатив закончившийся Reply by *rightchoice8820* (Mar-20-12 09:11):
Buyer reveived a full refund. return policy had a refund opt. so just ask for it :rolleyes:
 
sergei11b

sergei11b

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
надо было было помониторить цены на ебей или здесь спросить.
цена этому барахлу 200$ с доставкой. у меня в городе б/у рст уже по 8 отдают...
могли купить за те же деньги айфон 4 в состоянии -почти новый.
эээх....
да кста я сейчас присматриваю 4ый айфон, так 350 самое то, а его клон(галакси 2) априори дешевле

Добавлено спустя 5 мин. 18 сек.
 
P

priz*

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
112
Баллы
19
Местоположение
Москва
Технические характеристики Samsung SGH-i727 Galaxy S II Skyrocket на сайте devdb, а вот Pantech Burst. Согласитесь совсем не одно и то же.
Разницу вижу только в размере экрана.......????
 
WildeRNS

WildeRNS

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Украина
разница есть! особенно в материалах - почитайти обзоры. Тоже думал такой (Pantech) прикупить, но почитав обзоры - передумал.
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
сложно сказать какие материалы у пантеча но как владелец скайрокета (правда белый у меня) скажу что материалы у него полное буэ

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
цена этому барахлу 200$ с доставкой. у меня в городе б/у рст уже по 8 отдают...
это не галакси с2!

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
могли купить за те же деньги айфон 4 в состоянии -почти новый.
человек который покупает тел с 4.5 экраном даже не будет смотреть в сторону недосмартфона с экраном калькулятора...

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
имхо с такими всегда проще и больше вероятность удачной покупки
+1 свой брал у прода который ваще первый раз продавал на ебей) все ок, тел как и обещал оказался "лайк нью".
260 с доставкой
 
D

DASM

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
кто знает какие материалы у пантеча
материалы неплохие, небольшая бюджетность чуствуется (у меня LG 3D Max - его качеству айфоня только позавидовать может), аппаратом жена очень довольна, очень шустрый, батарею держит очень хорошо, камера хорошая, вобщем все на уровне. Иногда беру у нее погамиться в НОВУ 3.
да кста я сейчас присматриваю 4ый айфон, так 350 самое то, а его клон(галакси 2) априори дешевле
клон он надо полагать потому что тоже прямоугольный и с экраничиком ? ;)
 
Prislav

Prislav

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Донбасс
Успешно разблокировал девайс с помощью vstar, с 4pda. Правда перед этим пришлось откатиться на Android 2.3.5, но вернуть Android 4.0.4 не проблема.
 
F

finn81

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
некорректно сравнивать флагман с бюджетным аппаратом,но p9070 вплотную подобрался к С2 по совокупоности.Единственный минус Пантека-отсутствие кастом ромов.
спасибо за обзор,кстати :)
 
sergei11b

sergei11b

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
сложно сказать какие материалы у пантеча но как владелец скайрокета (правда белый у меня) скажу что материалы у него полное буэ

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.

это не галакси с2!

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.

человек который покупает тел с 4.5 экраном даже не будет смотреть в сторону недосмартфона с экраном калькулятора...

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.

+1 свой брал у прода который ваще первый раз продавал на ебей) все ок, тел как и обещал оказался "лайк нью".
260 с доставкой
)) сам владел htc hd 2 (4.3" кажись), брал у друзей поюзать галактику 2(прям тока вышла когда) и галиктику 3
что могу сказать - эти аппараты неудобны, это уже не ручной телефон на котором можно серфить одной рукой(или у меня пальцы больно короткие)
я не являюсь фаном марки эппл, я не сразу мог себе позволить айфон(да и думал зачем он мне за такие деньги), поэтому могу объективно сказать: андроид не буэ, работает четко, хорошо и красиво. это про ось.
но экран большой не есть плюс (гонка за большими размерами это ... кхм увеличитель писюна чтоле, у корейцев кстати комплексы изза маленького роста, а нам отдуваться), для активного серфа или полного погружения в игрушку нужен планшет и соответсвеенные наушники.
как говорил джобс айфон - это телефон с функциями компа(оптимизированными), телефон - аппарат для одной руки, хотите большего - покупайте айпад или мак.
для меня лично экран 4" у нового айфона не в радость, мне не нужен аппарат который в карман не влазит, у меня сейчас телефон, который я не сразу определю в каком он кармане джинсов. аштиси меня бесило, нужно носить джинсы-трубы (аля не добежал до туалета) чтобы поместить этого монстра в карман, или куртку с карманами как у вассермана.
ппц каждый раз гелексиводы про экран е*ашут)
 
P

Platon555

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Новодвинск
P

PZZ

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
457
Баллы
0
неплохой аппарат был в свое время
 
Live

Similar threads




Вверх
Live