• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наследник каптивейта - Samsung Galaxy S2 i-777

V

vlfs

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Якутск
У меня был каптив ... смущали кривые прошивки =\ а от I9000 не подходили У этого такая же проблема с адаптацией? Или можно от I9100 заливать? (Интересно есть ли операторская версия Galaxy S3 за баксов $300 ?)
У меня i777 c февраля этого года, брал нью через ebay за 400 USD. Аппаратом доволен, качество на высоте, кастомных прошивок для него множество аж глаза разбегаются. Есть возможность ставить прошивки от 9100 через CWM только надо залить родное ядро и радио через Hellraiser. Все работает стабильно и без проблем.
 
arko6

arko6

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня i777 c февраля этого года, брал нью через ebay за 400 USD. Аппаратом доволен, качество на высоте, кастомных прошивок для него множество аж глаза разбегаются. Есть возможность ставить прошивки от 9100 через CWM только надо залить родное ядро и радио через Hellraiser. Все работает стабильно и без проблем.
Посоветуйте прошивку на ваш вкус. Какая прошивка у Вас была изначально?
 
V

vlfs

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Якутск
Перебрал десяток прошивок, месяца два держал рекорд по АнТУТУ в моем городке -7900 попугаев до появления телефонов нового поколения :) А сейчас у меня стоит Mystic'sPrideICS(XWLPO)(07/26/2012) v21 XWLPO 4.0.4 (Pure Stock Samsung) - практически сток от i9100 сама стабильность и надежность, только шумоподавление советую отключить и русский поиск по т9 установить . Ну сейчас новые прошивки вышли на 4.1 и 4.2 андроиде их я не ставил, просто остыл от телефона, появилась новая игрушка.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
vlfs, с 4пда брали прошивки?
 
mates

mates

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Киев
vlfs, с 4пда брали прошивки?
Как правило кастомные прошивки могут братся из двух мест: хда и пда ;)
Я сам, по сей день являюсь владельцем капи i897. Мне он нравится, хотя уже давно наступило понимание того, что надо менять на два а то и четыре ядра :Search:
Прошивок, ядер... на него море :ebayer: Мне больше по вкусу: циан мод 7(2.3.6) и циан 9(4.0.3) ну и фройо родная :)
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Live

Similar threads




Вверх
Live