• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Русская линия, треки подобные XF777777*****CN

  • Автор темы Никита Полуненко
  • Дата начала
E

Exiled

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Да трекается, звонили туда, говорят у них нет посылки еще. Видимо на таможне засела.
я спрашиваю в связи с информацией:
Спрашивал на сайте у консультантов сказалм,что по истечении 30 дней накладная расформировывается.
 
О

ольгаепим

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
9
Баллы
0
я спрашиваю в связи с информацией:

Моей 33 дня. Накладная не расформирована. И похоже там полно таких как у меня, т.е. больше 30 дней висят. Они тоже не расформированы. Сами понабирайте близкие номера. Увидите, что за 9 марта до сих пор много посылок, не прошедших таможню
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Моя посылка ,зависшая с 24.03 между Сунькой и нашей таможней, засветилась во Владивостоке !
 
Вячеслав Аменицкий

Вячеслав Аменицкий

Новичок
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
11
Баллы
0
класс, моя с 12 марта между Суйфанхэ и таможней...
 
K

Kaddafi88

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Вячеслав Аменицкий, просто мы заказали не в то время.... не в том месте возможно. Таможня хорошо 8 марта отпраздновала видимо.
 
XyliOs

XyliOs

Новичок
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Западная Сибирь,Томск
Некоторых интересует вопрос: сколько моя посылка будет идти от Владивостока до ХХХ? Так вот, в случае попадания оной в руки Russian Post(она же Почта России), смотрим сюда, читаем и изучаем:

http://www.russianpo...g/termsdelivery

RP.jpg

У меня, кстати, "заказное письмо" из Китая (1 апреля отправлено, 6-прибыло, проверено, ушло на сортировку, 7-покинуло сорт. центр) после пыток на таможне потеряло статус "заказное" (видать били, сорвали погоны и награды), и дальше пойдёт как обычный "мелкий пакет". Беспредел, млять!
 
A

AeroflotPilot

Новичок
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
39
Баллы
0
Ребят, в общем сижу на 2 темах. Тут проходит основная движуха. Сегодня произошло нечто)) Читайте последние страницы, я на том форуме с ником Aeroflot. Надеюсь тут не забанят)))
 
XyliOs

XyliOs

Новичок
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Западная Сибирь,Томск
AeroflotPilot,
я же писАл раньше, что на таможне ревизия была в марте. М.б. до сих пор - ревизия, а может это ужесточение по результатам ревизии.
Требуют данные, перезванивайте сами (или в чат) непосредственно в СДЭК.
 
A

AeroflotPilot

Новичок
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
39
Баллы
0
я же писАл раньше, что на таможне ревизия была в марте. М.б. до сих пор - ревизия, а может это ужесточение по результатам ревизии.
Требуют данные, перезванивайте сами (или в чат) непосредственно в СДЭК.
Я ж по этой ссылке это и продемонстрировал)
 
E

Exiled

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
8
Баллы
0
У меня данные не требовали и посылка сегодня от Владивостока пошла куда-то дальше.
 
A

AeroflotPilot

Новичок
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
39
Баллы
0
У меня данные не требовали и посылка сегодня от Владивостока пошла куда-то дальше.
Сколько была на таможне?
Дальше в СДЭК. Если,конечно, трек у тебя не RM*************СN был.
 
Вячеслав Аменицкий

Вячеслав Аменицкий

Новичок
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
11
Баллы
0
Тоже сегодня трекнулась посылка во Владике, ничего не требовали, сидела на таможне с 12 марта, (до таможни XF, после - СДЭК)

Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.
Кстати, для сведения - с нас (я и друг, ждем посылки одновременно), по телефону СДЭК хотели деньги взять за псевдо-экспресс доставку, уточнил в чате на сайте - сказали, что такого не может быть, так что не покупайтесь на это. Звонили по номеру, указанному на сайте.
 
A

AeroflotPilot

Новичок
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
39
Баллы
0
Вячеслав Аменицкий

Вячеслав Аменицкий

Новичок
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
11
Баллы
0
Это вообще шокировало, но вроде в онлайн чате обещали покарать этого оператора.
 
E

Exiled

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Сколько была на таможне?
Дальше в СДЭК. Если,конечно, трек у тебя не RM*************СN был.
с 12 марта зависла в состоянии отправлено в сторону таможни.
Дальше СДЭК, трек есть уже.
 
A

AeroflotPilot

Новичок
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
39
Баллы
0
E

egRu116

Новичок
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
14
Баллы
0
Тоже сегодня трекнулась посылка во Владике, ничего не требовали, сидела на таможне с 12 марта, (до таможни XF, после - СДЭК)
"зависит от того на какой стадии Ваше отправление было. Оно могло поступить Во Владивосток ранее, но приходовали его только сейчас." Так мне ответили в СДЭКе на вопрос ,почему у меня не спрашивали мои паспортные данные
 
A

AeroflotPilot

Новичок
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
39
Баллы
0
"зависит от того на какой стадии Ваше отправление было. Оно могло поступить Во Владивосток ранее, но приходовали его только сейчас." Так мне ответили в СДЭКе на вопрос ,почему у меня не спрашивали мои паспортные данные
Всё правильно,так оно и есть.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
AeroflotPilot,
Надо охватывать больше форумов, есигчики не владеют информацией. Причина в том почему из СДЭКА звонят только некоторым клиентам , а не всем у кого посылка идет Сдэком, в следующем. 30 марта в службе отправки GB произошел то-ли сбой, то-ли эксперимент , и группе заказов, отправляемых XF Logistics, были выданы сразу номера СДЕКА типа 1023778132, вместо обычных XF****CN\RU и YDAZX----829YQ.
Эти треки нигде не отслеживались, народ возбух, начал бомбить техподдержку, вот для них и решают проблему таким образом, для остальных все идет своим чередом. Подробности здесь - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=688951&view=findpost&p=48639969
 
XyliOs

XyliOs

Новичок
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Западная Сибирь,Томск
Ребята! Я нашёл ваши посылки! Вот они! :Yahoo!:

[attachment=p:291133:china_post_1.jpg]

Не говорите, что вашей тут нет.
:p
 

Вложения

  • china_post_1.jpg
    china_post_1.jpg
    140.2 КБ · Просмотры: 242
Live



Вверх
Live