• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Русская линия, треки подобные XF777777*****CN

  • Автор темы Никита Полуненко
  • Дата начала
О

ольгаепим

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
9
Баллы
0
E

egRu116

Новичок
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
14
Баллы
0
Спросил у гирбеста на счет посылок , пришел ответ :
Please also note that the order is sent out by surface mail.

Since you didn't purchase the tracking in the check out stage there is no tracking information available here.



Surface mail is the cheapest and slowest shipping method in all the shipping method.

It usually takes 10 to 25 working days for it to be delivered to the destination.



But sometimes the delivery time could be up to 45 to 60 days due to the peak shipping time, peak shopping, custom clearance, Chinese festivals and so on.



The delivery deadline of the order is 2016.3.8 and 2016.3.9



Could you please wait till the deadline to contact the local post office to check if you can get your parcel there?

Похоже на обычную отписку.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
egRu116,
GB на работу таможни повлиять не может.Какая та там закупорка образовалась...
 
A

AeroflotPilot

Новичок
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
39
Баллы
0


Порандомил циферками, нашёл новые трек-коды. Некоторые новые посылки идут до суйфуньхэ ХФ логистик как обычно, а после этого эти посылки уже забирает почта Китая и буквально за 3-4 ДНЯ посылка проходит таможню (правда не знаю где, но если суфуньхэ-скорее всего Владивосток) и получает трек-код RM*******CN и попадает в Россию.
Сейчас я попробовал написать в таможню Владивостока посмотрим,что ответят. :mellow2:
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
екоторые новые посылки идут до суйфуньхэ ХФ логистик как обычно, а после этого эти посылки уже забирает почта Китая и буквально за 3-4 ДНЯ посылка проходит таможню (правда не знаю где, но если суфуньхэ-скорее всего Владивосток) и получает трек-код RM*******CN и попадает в Россию.
Интересный вы писатель последних страниц, но не читатель , то к чему вы пришли с выводами , давно и с картинками развернуто описано в этой теме, в .т.ч про треки RM----CN - https://www.taker.im/...ost__p__2955938
Пример трека RM навскидку - http://trackit_onlin...XF77777703196CN (уберите в ссылке подчеркивание), по России идет не СДЭКОМ, а почтой России.
 
A

AeroflotPilot

Новичок
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
39
Баллы
0
Интересный вы писатель последних страниц, но не читатель , то к чему вы пришли с выводами , давно и с картинками развернуто описано в этой теме, в .т.ч про треки RM----CN - /...ost__p__2955938
Лол,ну читал,но забыл)) а делать было нефиг-провел мини расследование))) Спасибо.
 
S

sas_ang

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Иркутск
Моя посылка наконец-то вышла из таможни. 20 дней там пролежала. А я как лох приплатил пару баксов ЕВ за доставку "в течении 7-12 рабочих дней", хотя раньше "ПР" доходило именно за это время, через Владик. Далее вроде как должна пойти CDEKом, который загадывает планируемую дату доставки аж на 29 апреля.
 
A

AeroflotPilot

Новичок
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
39
Баллы
0
Моя посылка наконец-то вышла из таможни. 20 дней там пролежала. А я как лох приплатил пару баксов ЕВ за доставку "в течении 7-12 рабочих дней", хотя раньше "ПР" доходило именно за это время, через Владик. Далее вроде как должна пойти CDEKом, который загадывает планируемую дату доставки аж на 29 апреля.
Сдэк 3-6 дней.
 
S

sas_ang

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Иркутск
как-то так...
 

Вложения

  • 2016-04-06_10-29-56.png
    2016-04-06_10-29-56.png
    22.9 КБ · Просмотры: 53
A

AeroflotPilot

Новичок
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
39
Баллы
0
K

Kaddafi88

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Чудеса... Мой номер на сдэке теперь вообще не отслеживается, до этого был статус что создан. Видать не увижу я свою посылку. Подскажите через сколько дней могу открывать спор на возврат денег? Наверное не дойдет, да и то что заказывал упал в цене за это время.
 
A

AeroflotPilot

Новичок
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
39
Баллы
0
Чудеса... Мой номер на сдэке теперь вообще не отслеживается, до этого был статус что создан. Видать не увижу я свою посылку. Подскажите через сколько дней могу открывать спор на возврат денег? Наверное не дойдет, да и то что заказывал упал в цене за это время.
Если через месяц после создания накладной,посылка не попадает в сдэк, то накладная расформировывается.
 
E

Exiled

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Если через месяц после создания накладной,посылка не попадает в сдэк, то накладная расформировывается.
И что после этого происходит? Если она в итоге попадет к СДЭК через 32 дня? Её уже не принесут заказчику?

Добавлено спустя 1 ч. 46 сек.
Вот только что звонил на горячую линию СДЭК - "В отношении китайских поставщиков ограничений по срокам передачи в службу доставки СДЭК нет".
 
A

AeroflotPilot

Новичок
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
39
Баллы
0
И что после этого происходит? Если она в итоге попадет к СДЭК через 32 дня? Её уже не принесут заказчику?

Добавлено спустя 1 ч. 46 сек.
Вот только что звонил на горячую линию СДЭК - "В отношении китайских поставщиков ограничений по срокам передачи в службу доставки СДЭК нет".
Пишу не просто так. Спрашивал на сайте у консультантов сказалм,что по истечении 30 дней накладная расформировывается.
 
E

egRu116

Новичок
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
14
Баллы
0
Какой-то у них избирательный метод, одна посылка прошла , вторая еще нет.Но хотя бы какое-то движение появилось
 

Вложения

  • Screenshot_20160406-082824~01.png
    Screenshot_20160406-082824~01.png
    82.7 КБ · Просмотры: 51
  • Screenshot_20160406-082754~01.png
    Screenshot_20160406-082754~01.png
    89.3 КБ · Просмотры: 43
E

Exiled

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Какой-то у них избирательный метод, одна посылка прошла , вторая еще нет.Но хотя бы какое-то движение появилось
А моя посылка, которая пришла туда раньше - 12 марта - всё еще не дошла... Либо доставка до таможни где-то затянулась и посылка вышла на 2 дня раньше вашей, а пришла позже, либо всё же на таможне не в порядке живой очереди работают.
 
О

ольгаепим

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
9
Баллы
0
А моя посылка, которая пришла туда раньше - 12 марта - всё еще не дошла... Либо доставка до таможни где-то затянулась и посылка вышла на 2 дня раньше вашей, а пришла позже, либо всё же на таможне не в порядке живой очереди работают.

А моя 9 марта - и никак
 
E

Exiled

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
8
Баллы
0
A

AeroflotPilot

Новичок
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
39
Баллы
0
а когда создана накладная для СДЭКа? Трекается ли она на их сайте? Вроде как месяц должен был пройти
Трекается сразу,как попадает в офис сдэка на оф сайте.
 
О

ольгаепим

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
9
Баллы
0
а когда создана накладная для СДЭКа? Трекается ли она на их сайте? Вроде как месяц должен был пройти

Да трекается, звонили туда, говорят у них нет посылки еще. Видимо на таможне засела.

Добавлено спустя 2 мин. 53 сек.
а когда создана накладная для СДЭКа? Трекается ли она на их сайте? Вроде как месяц должен был пройти

На таможне видимо отправляют то, что под руку попадет. Не в порядке (не по дате) поступления. Им все равно. Не их ведь товарчик. Ответственности они никакой не несут.
 
Live



Вверх
Live