• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ручной автономный сканер с DX

LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
G

Glizz

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kiev
Приехал сканер скайпикс.

От акумов AA работает.

Видать чуть бракованый экземпляр на скане в режиме 300 видны полоски вертикальные через пиксель.

Качество приемлимое. Часто сканы перекошеные - не удается провести строго паралельно. Нужно тренироваться.

Вполне юзабельная вещь.
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Приехал сканер скайпикс.

От акумов AA работает.

Видать чуть бракованый экземпляр на скане в режиме 300 видны полоски вертикальные через пиксель.

Качество приемлимое. Часто сканы перекошеные - не удается провести строго паралельно. Нужно тренироваться.

Вполне юзабельная вещь.

у меня косяков нет,поэтому и цена твоего такая
Чтобы не было перекосов в домашних условиях я применяю липкий коврик для мыши упираясь в него сканером
 

Вложения

  • scan2.JPG
    scan2.JPG
    105.5 КБ · Просмотры: 65
R

romanovalex

Новичок
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Может уже и не актуально, но добавлю немного в обсуждение необходимости этого устройства. Люди, которые говорят, что в интернете можно найти все, видимо, живут в довольно ограниченном мире. Да, есть те, которым и интернет вовсе не нужен, потому что они не нуждаются в той информации, которая им нужна. Люди, которые работают в сферах, где необходимо обрабатывать большое количество внешней информации (научная сфера - как у меня) в виде статей (часто довольно древних, неоцифрованных), отчетов в архивах и прочей ерунды, которая нужна специалистам раз в пятилетку, часто сталкиваются с проблемой получения цифровой копии. У меня на жестком уже 150 гигабайт сфотографированной информации из библиотек, которой нет и никогда не будет в интернете. И которую часто сложно распечатать в нормальном для работы виде. Заказывать их электронные копии - для меня не вариант. Гос. структура предлагает это сделать за 10-15 рублей за страницу с ожиданием в очереди 2-3 месяца. Самому фотографировать (сканировать) можно. Сегодня оставил заказ на такой портативный сканер. Буду ждать.
 
Live



Вверх
Live