• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Роликовые коньки

L

LexusV

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
39
Баллы
204
Ребята, подскажите есть смысл купить ролики на западе? У нас цены космос, нашел магазин grindhouse.eu там вроде дешевле, 168 евро +16 доставка, у нас такие же от 17 до 20 т.р. Много палка на конвертации съест? Или может кто знает магазин получше?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
LexusV,
а в Триал-Спорте взять, например? Там у них отличные скидки на прошлогодние коллекции обычно.
 
L

LexusV

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
39
Баллы
204
LexusV,
а в Триал-Спорте взять, например? Там у них отличные скидки на прошлогодние коллекции обычно.
Ходовых размеров 41-43 прошлогодних и не бывает:( их раскупают и так.
Да там тоже скидки, цена 25 тр а со скидкой как и везде.
Вот думал может есть кто знающий.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Откатал сезон на фитнесовых Филах и, естественно, приспичило чего-нибудь более фрискейтного. В нашей глуши не представляется возможным не то что протестировать, но даже примерить. В общем, после некоторых раздумий решил, что брать нужно, как ни крути, Себу. Стопа у меня узкая, как раз, как пишут в этих ваших энторнетах, под Себу. Подъём, правда, высокий, но разрешение этой проблемы я решил оставить на потом.
Магазин grindhouse.eu попался на глаза совершенно случайно на Ютубе. Отзывов о нём я почти не нашёл, поэтому оплату производил Палкой. Чего-либо супер-пуперного мне от роликов не нужно, поэтому остановился на одних из самых простых себовских роликах, а именно Seba FRX 80:
С доставкой, стоимость которой в эконом-варианте составляет 14,95 ойро, вышло на момент оплаты 28 февраля 10т.р. без 13 рублей. Через два дня на карту вернулось ещё 127 руб. 28-го февраля утром оплатил, а вечером, как и обещано на сайте магазина, заказ был отправлен. Сегодня, 12 марта, ролики прибыли в Ростовскую область.
Для сравнения: аналогичные ролики в Роллерклубе стоят 12650 руб. и доставка ЕМСом добавит ещё более тыщи. В РолСпорте такие же ролики стоят десятку, но нет доставки по РФ.
Вот такие дела!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live