• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Робот пылесос QQ-2L

R

Romio

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Nkz
Сорри, был напуган )
Помимо самого пылесоса интересуют: фильтры 3 и щетки 1 комплект
Стена как я понял идет одна в комплекте, мне достаточно
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
еслие получила ваш плотёж,сообщите точный адрес для отправки,можно и мне в ЛС,я прослежу чтоб остались довольны. ;)

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
Поздравляю Вас уважаемый Romio
 
S

Slavio38

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
В субботу оформил заказ с помощью Алекса у Леслие. Заказывал в таком же комплекте с запасными щетками, как и Romio.
Обещали после QC (контроль качества) выслать девайс. А пока жду трек )))
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
В субботу оформил заказ с помощью Алекса у Леслие.
Slavio38 поздравляю и вас,с обновкой,я говорил с Леслие в субботу,она говорила что высылает 2 пылесоса.
Думаю что уже выслала.
Сегодня спрошу её ,что нового и на счет треков для вас и Ромео.

На всякий случай,как и обещал оформил и набросал небольшой информационный сайт по пылесосам для Леслие и обращениям к ней ,вопросам и заказам..Так чтоб всегда оставаться в контакте и после покупки.

http://sites.google....er-our-products

;) Удачи ещё раз всем.
 
S

Slavio38

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Алекс, спасибо!
Трек получил, пока не трекается :rolleyes:
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
R

Rom4io

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Пасиб ) тож получил сегодня трек
теперь в ожидании )
 
J

Jus2

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Самара Россия
А куда делся магазин Лесли на алиэкспрессе? Ссылки из закладок нерабочие..

Добавлено спустя 9 мин. 4 сек.
alechko01, на Вашем сайте картинки с логотипом Lilin robot - это оно? Там А320 с фришипом $207.00 или я не туда смотрю?
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Насколько я понимаю тут идет супер агитация за Лесли, у которой качество на уровне всех остальных и не лучше... но тут прийдет сейчас "товарищь" работающих на Лесли на надерет всем попу, со словами, мол ничего Вы не понимаете мол, только Лесли молодца и все...
Я плотно общалась с Лилин, åроблем не было, отвечали черец 5-10 минут, когда пришлось аннулировать заказ на несколько роботов, претензий не возникло тоже. Так что, нормально все и Лилин, не хуже и не лучше... правда они таки да, производят их, а вот где берет иг (запрещённая в России организация) Лесли, вопрос, не у Лилин ли???
Лилин имеет хорошие цены так как берет кол-вом отправлений...
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
А куда делся магазин Лесли на алиэкспрессе? Ссылки из закладок нерабочие.

Почему не рабочие ? Вот я захожу нормально.

пришлось аннулировать заказ на несколько роботов,

А что вам "товарищь" мешает что люди покупают не у Лилин ? Что вам мешает ?Не вы ли на него работаете ?
И где вы раньше были когда люди получали поломанные вещи от Лилин жаловались тут на форуме и ему письма писали,а он никакого решения не давал ,это я им помог ! не вы и не Лилин.
Я в последний раз вам говорю,я на неё не работаю,не у нёе, не у вас всех вместе с Лилин не хватит денег мне зарплату платить.
Это не мой бизнес ,просто хобби помогать другим.
Каждый сам решает где ему покупать и хватит тут политику разводить.
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Вы дотакой степени себя неадекватно ведете и уже давно в этой теме хая всех и вся выгораживая "подругу", что становится уже противно. Я работайы на норвежского короля и мне хватает, Лилин мне особо не нужен, но пообщавшись с ними не возникало проблем, в отличии от Вашей Лесли с которой общаться нужно толко через Вас. То с каким упорством Вы пытаетесь доказать свою непричастность, говорит об обратном как раз... Удачи в бизнесе, но не такими методами...
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Благодарю что помогаете людям на этом форуме.
Благодарю и вас за приятные слова и понимание.
Я ответ скопирую на форум,потому как другим тоже будет интересно в плане выбора.
Я попытаюсь вам ответить.
Модель кк-2л действительно неплоха и поломок не много.
LL283- это более новая модель ,всё тоже самое как и у кк-2л,только там косметику навели,хотя лично мне кк-2л больше нравится тем более проверен мной лично работает уже 9-10 месяцев,я его своей маме подарил,она довольна.Менял боковую щётку и фильтр.
Сегодня у меня 899,он намного умней и шустрей убирает,но немало проблем с ним, но всё ремонтируется очень просто,главное чтоб детали можно было доставать,для этого у меня есть подруга Леслие :bravvo: :girldance:
Сейчас собираюсь взять А320 очень похож и скопирован под Иробот,протестирую и опять подарю.
Сама модель очень интересна мне поэтому склоняюсь сейчас на неё.

Во сколько она мне обойдется у Лесли с экспресс-доставкой и с обычной доставкой?

Сообщите мне как вам будет удобно о какой модели узнать и я вам сообщу сразу как получу ответ.
По любому советую вам если будете брать и неважно у кого,то возьмите сразу дополнительные щетки и фильтр ,они не дорогие но это стоит чтоб не быть в зависимости,запас не помешает если в доме есть ковры.
 
MVG-V70

MVG-V70

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
179
Баллы
311
Местоположение
Москва
Господа вот производитель таких пылесосов, с хорошими ценами, я заказывал у него LL-320 все прибыло без проблем. http://www.aliexpres...um-Cleaner.html
+1 я также заказывал у этого продавца и остался доволен.
 
C

catalist_perm

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Тоже выбираю робота. Подскажите чем отличаются ссылки?
Пылесос 1
Пылесос 2
Пылесос 3?
Описание товара одинаковое, а вот отзывы везде разные.
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Тоже выбираю робота. Подскажите чем отличаются ссылки?
Пылесос 1
Пылесос 2
Пылесос 3?
Описание товара одинаковое, а вот отзывы везде разные.

Товар один и тот же... отличеются ссылки только датой аукциона. Один увидел раньше, другой покупатель увидел позже...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Я лично знаком с этим продавцом http://www.aliexpres...505234,отличный сервис до и после покупки.
ага.. https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/101680-zhi-zhang-de-sai-communication-кидала-с-aliexpress/


Добавлено спустя 4 мин. 6 сек.
alechko01, прошу более не рекламировать сей магазин, к то му же только что были удалены 3 клона бесплатно начавшие рекламу сего торгового места. не хотелось бы чтоб ваш ник был четвертым в списке (для уточнения деталей можно обратиться ко мне в личку). спасибо.
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
alechko01, А вы не в курсе, модель LL-A320 примерно какой модели соответствует из линейки Roomba ? :)
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
модель LL-A320 примерно какой модели соответствует из линейки Roomba ?

Да уж,вопрос не из простых,у линейки Roomba много моделей тяжело между ними сравнивать.
А320 действительно содрали с Roomba 560,но вложили и своё,есть и от 760 по аксессуарам .
Добавили и улучшили дисплей у А320 ,а также UV lamp для уничтожения бактерий - этого нет у Roomba,
Детали,фильтры очень дешевые по сравнению c Irobot.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live