• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Робот пылесос QQ-2L

S

Slavio38

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Отчитаюсь о получении своего А320 ;)))
Посылка пришла 16.03. тогда же и получена. Качество исполнения самого девайса - порадовала, не ожидал, если честно...
По качеству уборки... Сравнивать с подобными роботами не могу - не было опыта использования. Но с основной задачей - сбором пыли справляется неплохо... особо понравилась функция влажной уборки, катается по квартире, пылесосит-протирает... В качестве "минуса" - низкий клиренс ;))) на пороге высотой порядка 0,7 - 1 сантиметр может повиснуть, если едет на второй скорости, на первой скорости проскакивает.

PS Алексу спасибо!
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
PS Алексу спасибо!

Пользуйтесь на здоровье,если что..тьфу тьфу чтоб было без проблем,надеюсь знаете как меня найти.За любой помощью обращайтесь,буду рад помочь
 
R

Romio

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Nkz
Отчитаюсь о получении своего А320 ))
Поздравляю )
моя посыль застряла в региональном сорт центре уже 6 дней там (
следующее движение уже в мое почтовое отделение, в первый раз там застряла
думаю уже самому к ним приехать чо-ли...
 
S

Slavio38

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Пользуйтесь на здоровье,если что..тьфу тьфу чтоб было без проблем,надеюсь знаете как меня найти.За любой помощью обращайтесь,буду рад помочь
Именно за возможность помощи/поддержки, проще говоря - сервиса, приобрел девайс именно у Леслие ;)))

Добавлено спустя 4 мин. 55 сек.
Поздравляю )
моя посыль застряла в региональном сорт центре уже 6 дней там (
следующее движение уже в мое почтовое отделение, в первый раз там застряла
думаю уже самому к ним приехать чо-ли...
зачем ездить, время напрасно терять - позвони по "горячему номеру" Почты России. Вполне адекватно объясняются и консультируют. Если есть косяк со стороны почты - стараются посодействовать и исправить.
Сам звонил, когда на неделю посылка якобы зависла в пункте международного обмена. Оказалочь, что просто не внесли в базу информацию о движении - как выяснилось, контрольный срок с момента получения из пункта международного обмена в почтовое отделение получателя для Иркутска составляет 12 дней. В сроки они уложились ;)))
 
R

Romio

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Nkz
позвони по "горячему номеру" Почты России
Позвонил вчера в МСЦ Кемерово, оказались милые и адекватные люди, действительно тоже не внесли в базу
приехал в Главпочтамт и посылка получена ) (при этом ЕМС одновременно импортнулся в России и до сих пор висит в Москве, операторы ни..я не знают ((( )
В общем впечатления положительные, смущает только броуновское движение пылика, логики никакой (по этому поводу понравилось описание NEATO XV-11 /topic/102809-робот-пылесос-neato-xv-11 )
Но гадости на в принципе чистом полу собрал прилично
Посылка была упакована отлично, но была сломана одна секция из сеточки выдувки воздуха, точно не вина почты, в принципе мелочь
0065.jpg
все остальное в норме, комплектность полная
плюс был презент от Лесли, колечко из бисера
мелочь, а приятно )


alechko01, еще раз спасибо!
 
S

Slavio38

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
U

Urals

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
74
Romio, погоняйте в узки местах, где то две ширины его метр где то длиной. как справится?
как базу находит, если в другую комнату уехал?
 
R

Romio

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Nkz
Romio, погоняйте в узки местах, где то две ширины его метр где то длиной. как справится? как базу находит, если в другую комнату уехал?
В узком месте справляется, проходит не самой оптимальной траекторией, но за 1 мин проезжает все, иногда чуть быстрее иногда чуть медленнее
Базу в другой комнате не найдет, оптимально, из описания паспорта, расстояние до базы 2м, в сторону 0,5 м
Если не видит базы, то едет вдоль стены, пока не поймает сигнал базы
 
U

Urals

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
74
Romio, не совсем понял про базу.
если он уехал убираться в другую комнату, то на базу не вернётся, так и будет убираться до полного разряда?

и ещё вопрос - не связываете ли наличие дефекта на решётке с такой ценой - 220-230$?
типа спец цена для России (на алиэкпрессс), которая подразумевает наличие некоторых дефектов. В Европе прайс дороже - может отбирают с лучшим качеством?
 
R

Romio

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Nkz
если он уехал убираться в другую комнату, то на базу не вернётся, так и будет убираться до полного разряда?
сразу на базу не поедет, а после определенного разряда начнет искать ее, если по стене доедет до нее, то нашел, если успеет разрядиться, то не нашел )

типа спец цена для России (на алиэкпрессс), которая подразумевает наличие некоторых дефектов. В Европе прайс дороже - может отбирают с лучшим качеством?
не думаю, мне кажется это (спеццена) может быть связана с почтовыми расходами, все-таки соседи, хотя нужно смотреть, цен не знаю
в остальном снаружи все достойно, собран прилично, пластик хороший, внутрь не лазил
Можно спросить Slavio38 который тоже недавно получил аналогичный пылик
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
alechko01, еще раз спасибо!

Пользуйтесь на здоровье

типа спец цена для России (на алиэкпрессс), которая подразумевает наличие некоторых дефектов. В Европе прайс дороже - может отбирают с лучшим качеством?

Полный бред ! Пылесосы были высланы с проверкой ! Цена была для меня,все получили небольшую скидку + щетки дополнительные с фильтрами !Поломка могла произойти при разных ситуациях и плохой пересылкой почты.
Я тоже получил девайс в 400 бакинских и рамка была треснута,и упаковка была отличной и товар был проверен до отправки..

Полюбуйтесь..все также хорошо упаковано было,интересно как доехало.


Romio,
В любом случае,если Вы хотите вам будет выслана новая секция выдувки воздуха,я немедленно сообщу Леслие о поломки секции.
Если да,то Вам будет выслана новая секция бесплатно,но только за пересылку надо будет доплатить пару бакинских, либо переслать ей поломанную секцию и тогда сразу вышлет новую полностью все за ее счет.
Сообщите о вашем решении.

С уважением Алекс.

Добавлено спустя 43 сек.
Здесь тоже...
..
 
U

Urals

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
74
alechko01, на сайте цена 220-225$.
через Вас ещё дешевле?
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
R

Romio

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Nkz
Romio, В любом случае,если Вы хотите вам будет выслана новая секция выдувки воздуха,я немедленно сообщу Леслие о поломки секции.
Спасибо, как я писал, это мелочь, которая функционально никак не мешает, а теперь еще и эстетически, подправил, поставил на место, если приглядеться то видно, а так и не заметно.

Цена была для меня,все получили небольшую скидку + щетки дополнительные с фильтрами !
мне кажется, что Urals, имел ввиду многие предложения на Али, не только по пыыликам, которые For Russian Buyers Only, там действительно цена немного ниже от европейской, как и говорил, вероятно логистическая составляющая
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
которые For Russian Buyers Only

Все эти "For Russian Buyers Only" ерунда и фигня,выдумка Лилин,это он этим занимается.Что за дискриминация,типо для нищих подешевле или второго сорта . :angry:

Спасибо, как я писал, это мелочь, которая функционально никак не мешает, а теперь еще и эстетически, подправил, поставил на место, если приглядеться то видно, а так и не заметно.

Я понимаю и уважаю ваше решение ,зато мне это мешает.
Надо понять из за чего и как это может произойти.Я человек у которого все тип топ должно быть.
Я все равно сообщу ей об этом и понять надо и разобраться,чтоб избежать будущих неприятностей у других,тем более что ваши пылики были приобретены с моим вмешательством.
 
U

Urals

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
74
На каком сайте ? Вы тему всю прочитали или так выборочно ...
Ваши сообщения все читал. И вообще роботами-пылесосами уже некоторое время интересуюсь. Дойдёт дело и до покупки.
220$ вот здесь, как раз для рашн байерс.
Leslie Shen's store Store No.505234
http://www.aliexpress.com/fm-store/...Vacuum-Cleaner-LCD-Screen-Touch-Schedule.html
и на этой страничке есть упоминание Вашего промосайта, так что я ничего не придумал.

""For Russian Buyers Only" ерунда и фигня,выдумка Лилин
если у Лесли видим такое же предложение, тоже нас дискриминирует как нищих 2го сорта? ))
логику Ваше непойму.

в чём интерес не брать на сайте у Лесли за 220$, а именно через Вас, получается, немного подороже?
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
в чём интерес не брать на сайте у Лесли за 220$, а именно через Вас, получается, немного подороже?

Да не вчём ,берите на прямую,все верно.

""For Russian Buyers Only" ерунда и фигня,выдумка Лилин

Это копия с Лилин и туже ерунду я посоветовал сделать Леслие потому как он ей ультиматум объявил,типо Россия это его зона,а потом сказал убрать.Так как Store No.505234 прекратил работать уже как месяц, а сейчас опять включил Алиехпресс все вернулось как и было до приостановки сервера,я даже и не знал об этом,если б не указали даже не вспомнил.

Ну а действующий Леслие магазин Store No.906060,там всё ок.

Добавлено спустя 52 мин. 36 сек.
В понедельник спрошу почему не сделала обновления старого сайта он прекратил работу сразу после нового года,с такими ценами ей придется вам товар отправлять и ещё доплачивать. ^_^
 
U

Urals

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
74
Ну а действующий Леслие магазин Store No.906060,там всё ок.

В понедельник спрошу почему не сделала обновления старого сайта он прекратил работу сразу после нового года,с такими ценами ей придется вам товар отправлять и ещё доплачивать. ^_^

судя по недавним фидбакам о 505234 - всё хорошо и за 220$ пылесосы покупают.

906060, я так понял, только EMS отправляет?
имеет ли смысл EMS, судя по отзывам здесь - нормально доехало China Post.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
KowkaMoroshka

KowkaMoroshka

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
spb
а кто нить пользуется Смартклинером?
увидел продаже на Ebay , думаю купить или нет.
дешевле румбы и как я понял не Китайский
 
Live

Similar threads




Вверх
Live