• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Робот-пылесос Neato XV-11

T

TheD

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
кто нибудь брал тут - http://www.woot.com/ по акции за $299 ?
интересует смогу ли я подключить его к 220 ? или там все равно ?

Я док станцию разбирал, там обычный ноутбучный блок питания. Универсальный 100-240 вольт. Что-то мне говорит что так везде.
PS потом пришлось только кабель под трехпиновый разьем купить в ближайшем компьютерном магазине и все.
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Скоро поступит в продажу новая версия Neato XV-21 для аллергиков. Типа новый фильтр, который способен улавливать ещё более мелкие частицы. Плюсом является то, что эти фильтры можно прикупить отдельно и они подойдут на старые модели робота при условии обновлении прошивки. Можно кричать ура? Хотя по мне, развод какой-то с этими фильтрами.

 
G

Glomen

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
мск
Эти игры в пылесосы для алергиков уже давненько напрягают, смысл этого супер фильтра, так наверное всеравно довольно много пыли проходит мимо фильтра ,всетаки это не какая-то супер уборочная техника, да и аллергикам легче не станет от нового фильтра, всеравно они делают уборку в которой доля уборки neato нечтожна мала.

Кароче опять маркетинг и обоснование увеличения цены продукта.
 
L

lobmax

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, где дешевле купить робота без посредника?
 
G

Glomen

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
мск
Без посредника наврядли получиться дешевле, все хорошие продавцы шлют только по штатам, мониторти woot.com там за 299 отдают или ebay можно за 300 с доставкой взять, но опятьже такие цены только с посредником можно получить, так как не шипят сейчас шипко в РФ
 
L

lobmax

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Москва
Без посредника наврядли получиться дешевле, все хорошие продавцы шлют только по штатам, мониторти woot.com там за 299 отдают или ebay можно за 300 с доставкой взять, но опятьже такие цены только с посредником можно получить, так как не шипят сейчас шипко
спасибо, заказал
 
V

volopasov

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

mixail-p

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
204
Местоположение
ukhta
J

Johni

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А как доставляют робота с buyhappier, на дом приносят или на почту идти надо?
 
alexeei

alexeei

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я на почту ходил, сейчас думаю ничего не изменилось)
 
J

Johni

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
alexeei

alexeei

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, целым, приехал в родной коробке, там помнится пенопласт и воздушные карманы, где-то в теме обсуждалось это.
 
J

Johni

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Да, целым, приехал в родной коробке, там помнится пенопласт и воздушные карманы, где-то в теме обсуждалось это.
Понял, спасибо...
Интересно обещают доставить за 7-12 рабочих дней, укладываются в заявленный срок?
 
alexeei

alexeei

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне ехал в Москву, помнится, недели 3, в Екатеринбург соответственно еще дольше...
 
J

Johni

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
alexeei

alexeei

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, этой, все как указано у продавца.
 
J

Johni

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
я заказал у них, только через ebay, так вот что то 4 дня а статус все еще не отправлено...
 
M

malex24rus

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Johni, В описании посмотри у меня было написано отправка с 16 по 22 мая, мой висел неделю сейчас уже на импорте
Предыдущий заказывал у них с сайта вот кому интересно трек со сроками


На почте получал был акт на разницу в весе 300 гр, вроде все на месте, упакован хорошо.
Сразу купите переходник с америки, штекер у них с двумя тонкими плоскими штырями а земля круглая как наша.
По сабжу пылесос оказался лучше чем ожидал
Эта партия была с прошивкой 2.4 пришлось прошить до 2.6 так как писал ошибку сразу после включения. Ошибка пишет связана с корзиной для мусора, но реально с большим потоком воздуха.
Квартиру 140 кв пылесосил 3 часа с заездом на дозарядку, планировка сложная много мебели. Ни где не забыл пропылесосить, одно место два раза пылесосил наверное из-за того что заехал второй раз туда через узкий коридорчик .
В одну комнату дверь была закрыта, ее пропустил хотя потом я ее открыл, скорее всего второй раз не сканирует когда уже мимо проехал. Самое интересное возврат на зарядку, нашел ее быстро, хотя оставил ее в самой дальней комнате.
По итогу мусора и пыли собрал не мало, волосы на щетку не цепляются, до этого убирались 4 дня назад, визуально стало чисто и к ногам мусор не цепляется. Не думайте что мы такие неряхи, просто двое детей в доме хозяйничают :)
В целом справляется со своими обязанностями неплохо, шум приемлемый по паркету громче но терпимо(после прочтения форумов думал будет громче) в мебель почти не врезается, а если где стукнет то не сильно и поцарапать не должен.
Объемные датчики охраны вроде не видят его т.е. не срабатывают на его движение, 100% пока рано говорить нужно еще потестить.
Хочу выразить свою благодарность основателю ветки и всем пользователям которые оставили здесь полезную информацию, повлиявшую на правильный выбор!
 
J

Johni

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
В описании посмотри у меня было написано отправка с 16 по 22 мая, мой висел неделю сейчас уже на импорте
На ebay есть только такая строчка (
Between 7-11 business days
), но это вроде как я понял расчетное время доставки???
Seller ships within 1 day after пишут что отправляют на следующий день, отправил письмо с вопросом, пока тишина
 
M

malex24rus

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Да в лоте написано отправка сразу, а вот по факту что выставил
 
Live

Similar threads




Вверх
Live