• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-500HD

  • Автор темы berserkser
  • Дата начала
A

ae485

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
97
Баллы
9
Местоположение
Msk
Напишите в личное сообщение сколько денег.
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Какой регистратор в авто посоветуете? С экраном или без.
 
A

ae485

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
97
Баллы
9
Местоположение
Msk
если у вас под рукой есть смартфон, куда можно карту вставить и посмотреть - экран не нужен.
 
V

vulkan1961

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Харьков
Какой регистратор в авто посоветуете? С экраном или без.
У меня смартфон с экраном 4,7" и OTG USB входом. Я могу просмотреть всё с регистратора на экране смартфона и при необходимости скопировать нужный видеоматериал (эпизод на дороге) прямо в память смартфона, а дальше отправить этот материал или на облако, или по почте.
На экране смартфона хоть что-то можно рассмотреть ( лучьше на планшете!), на экранчике ВР даже 2,5" ничего толком не видно, а место занимает, блымает и отвлекает. Чисто моё мнение...
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Немного не поняли мой вопрос.Какой регистратор,на данный момент,кроме CR-500 можете посоветовать?
Время не стоит на месте,выходят новые РД.
 
V

vulkan1961

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Харьков
Немного не поняли мой вопрос.Какой регистратор,на данный момент,кроме CR-500 можете посоветовать?
Время не стоит на месте,выходят новые РД.
Я из Украины, но мой родной язык - русский. И из ума я ещё не выжил.О чем вы спросили, о том я и ответил...
 
Lelikus

Lelikus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург - Краснокаменск
А может ли такое быть, что батарейка сразу конченая у нового регистратора или она должна как то зарядиться? Дело в том, что он каждый раз говорит "Проверьте настройки времени", при отключении питания сразу вырубается. В программе настройки время правильное, на видео показывает 2012 год. Прошивка кстати русская, но номер 1.00.616
 
Lelikus

Lelikus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург - Краснокаменск
Честно говоря за 11000 руб. я от этого видеорегистратора ожидал большего. Видео очень посредственное что днем что ночью. Бликует просто пипец как - днем в стекле отражается решетка воздуховодов и все что лежит на панели, ночью даже экран IUE виден. Кто-нибудь знает как это можно исправить или может установил что не так?[attachment=p:219716:day.jpg][attachment=p:219717:night.jpg]
 

Вложения

  • day.jpg
    day.jpg
    209.1 КБ · Просмотры: 153
  • night.jpg
    night.jpg
    71.6 КБ · Просмотры: 143
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
P

Pavrzn

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Давно очень заказывал этот регистратор, хотел узнать сейчас кто так сказать "актуальный" продавец?
 
Lelikus

Lelikus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург - Краснокаменск
Давно очень заказывал этот регистратор, хотел узнать сейчас кто так сказать "актуальный" продавец?
Я в москве покупал, с доставкой около 11 тыс. вышло, можно и дешевле найти, но тут с гарантией
 
P

Pavrzn

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Lelikus, с gps и фильтром?
 
Lelikus

Lelikus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург - Краснокаменск
Lelikus, с gps и фильтром?
Нет просто регистратор, GPS я считаю не нужная вещь тем более он с завидной регулярностью ломается у всех, фильтр думаю прикупить позже, т.к. очень сильно бликует, я фотки выкладывал ранее.
 
B

Branov

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
не покупайте этот глючный регистратор
 
R

Rllm

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Rostov
Добрый день, у меня возникла проблема, до которой уже вот полгода руки не доходят, так и езжу с муляжом неработающего регистратора :) Суть в следующем: после какого-то промежутка времени на регистраторе загораются все индикаторы, он мне выдает "please, check your memory card" и идет отдыхать до следующего форматирования карты. Смена прошивки не помогает.
Извиняюсь, если уже был подобный вопрос в теме, но в поиске похожего ничего не нашло.
 
F

Felix21

Новичок
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
N.K.
Добрый день, у меня возникла проблема, до которой уже вот полгода руки не доходят, так и езжу с муляжом неработающего регистратора :) Суть в следующем: после какого-то промежутка времени на регистраторе загораются все индикаторы, он мне выдает "please, check your memory card" и идет отдыхать до следующего форматирования карты. Смена прошивки не помогает.
Извиняюсь, если уже был подобный вопрос в теме, но в поиске похожего ничего не нашло.

А пробовали с другой картой памяти?
Может, всё дело в ней?
 
A

ae485

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
97
Баллы
9
Местоположение
Msk
Сваял 3D модель крепления для cr 200-500. Вполне себе работоспособная получилась. Если кому надо - пишите в личку.
5deafaba60fb881a121fcbcf367682fe.jpg
 
R

rybchenko

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
краснодар
не покупайте этот глючный регистратор
давно не заходил-отпишусь. прошло ровно два года,как я повесил этот рег и СНИМАЛ ЕГО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ,ЧТОБЫ ЗАМЕНИТЬ АККУМУЛЯТОР -сдох зараза и раздулся. заоодно обновил последнюю англ. прошивку. за 2 года нареканий нет,жара,мороз-пофиг,всё работает. пишет асё отлично стоит светофильтр и gps .который кстати тоже не ломался ещё !!!!!
 
Borzyy

Borzyy

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
15
Баллы
386
Местоположение
Moscow
У меня после полутора лет работы GPS-модуль перестал работать.
Питание через него идёт, сам греется, но голубой значок не загорается и заветные слова "gps is connected" не звучат ;-(

Вчера купил новый модуль за 1.1 тыр в Москве. Сразу его установил - теперь снова на роликах есть показания скорости.
 
S

skifet

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
РБ
всем привет, уже два года лежит без дела рег FineVu CR-300HD
с разными допами, такими как
крепление,
CPL фильтр,


GPS модуль FG-100,


кабель питания в авто.


регистратор проработал полгода и при перепрошивке получилось вот это...


кому интересно вышлю все за 5тр
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    148.8 КБ · Просмотры: 119
Live

Similar threads




Вверх
Live