• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Refund на qiwi wallet

D

donni999

Новичок
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте,
Дорогие товары старался покупать картой Сбербанка , но по ряду причин оплату за товар 24000р совершил через карту qiwi wallet, так как разовая максимальная сумма пополнения 15000 , пополнял частями ,чтобы получить 24000, я не думал ,что будут проблемы с покупкой и рейтинг продавца внушал доверие, но проблема с покупкой все-таки произошла ,диспут открыт и я уверен ,победа будет за мной ,но моя обеспокоенность связанна с тем ,что если paypal сделает refund на карту 24000, это будет происходить если максимальная сумма 15000, писал в paypal говорят обратитесь в свой банк ,писал qiwi уже несколько раз ,не могут нормально ответить отвечают заранее подготовленными шаблонами! в общем подскажите ,кто в курсе , все будет нормально? В принципе оплата прошла ,значит и возврат должен придти без проблем! Заранее спасибо!
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
все будет нормально?
Да.
И как Вы пополняли свой кошелёк/карту - не важно. Хоть по рублю в день на протяжении ста лет.
В принципе оплата прошла ,значит и возврат должен придти без проблем!
Совершенно верно.
 
ОлегЖ

ОлегЖ

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
86
Баллы
401
Местоположение
Смоленская обл.
я получал refund на киви более 20 тысяч - всё ok.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live