• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Редактирование на PayPal ФИО, адреса, почты...

Serrrh2013

Serrrh2013

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
6
Баллы
103
лет 8 не заходил на PayPal (и на ebay тоже) За это время изменились: дом адрес/ карта оплаты устарела/ сменил гр-во РБ на РФ(ФИО прописаны по-разному)/email тоже надо менять. Пробовал редактировать, но изменить не дает даже email пишет: "проблема, повторите позже" + боюсь что после такого количества "обновлений" посчитают активность подозрительной......может новый аккаунт завести- железо, IP PayPAl не различает?
Помогите ,плиз, как говорится: "Что бы Вы сделали на моем месте?"
 
A

AmazonUser

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
140
Баллы
121
Местоположение
77
@Serrrh2013, Старый не удаляйте.
Заведите новый. И на палке и на ибей.
Два акка пригодятся
Сообщение было автоматически объединено:

IP PayPAl не различает?
Вообще-то различает. А что у вас IP прежним остался? Вы в одном подъезде что ли переехали?
Если первый акк из РБ, то второй акк заведите в РФ.
Паспорт РБ надеюсь не сдали?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
"Что бы Вы сделали на моем месте?"
Если вы физически проживаете в РФ и у вас есть паспорт гражданина РФ и банковские карты РФ, то лучше позвонить в РР и прямо у них спросить - как лучше поступить с вашим аккаунтом, который был открыт в РБ. Ибо редактировать его РР не даст все равно, а использовать его из РФ не имеет никакого смысла. Так вот. Мне кажется, что в РР вам посоветуют закрыть старый аккаунт и завести новый, российский. С ним кстати проще будет. И карты российские использовать сможете и выводом пользоваться тоже. Единственная сложность - аккаунт надо будет подтверждать документами. Надеюсь, что российские ИНН и СНИЛС у вас уже есть.
А вот сохранить старый акк и создать новый в РФ - это уже чревато блокировкой... Ибо РР не разрешает иметь 2 личных аккаунта. А тут у вас они еще и в разных странах...
 
Serrrh2013

Serrrh2013

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
6
Баллы
103
Старый аккаунт на PayPal тоже РОССИЙСКИЙ я его в РФ открывал, но регился у них или по паспорту РБ или ВНЖ(не помню). Паспорт, СНИЛС ИНН-все Российское.
В итоге:
-железа на компе много нового установлено+ переезд в новую квартиру
- завел новый email на gmail.com
-карту оплаты нужно новую
-по требеванию Ebay сделал новый аккаунт (ФИО на латыни прописаны немного иначе, как в старом аккаунте)
.....да все новое, из старого,вроде, ниче не осталось.
Значат варианты:
1)удалить полностью старый аккаунт и завести новый
2)уведомить их что редактирую старый
3) отредактировать старый без письменного уведомления
Звонить им?... я по-английски плоховат могу не понять что мне ответят[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Звонить им?... я по-английски плоховат могу не понять что мне ответят
Какой английский? Я говорил о звонке в российскую поддержку РР. Там говорят на русском :)
Мое мнение - лучше проговорить с ними все эти изменения. В итоге вы покажете что вы допропорядочный пользователь, который не хочет нарушать никаких правил платежной системы и просит консультацию, как правильно все оформить. А вот если "втихаря" все делать - поди пойми что там решит антифрод система РР. Т.е. есть риск вообще без аккаунта остаться...
 
Serrrh2013

Serrrh2013

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
6
Баллы
103
За совет СПСБ! Я там найду поддержку на русском? тариф на звонки не очень грабительный? а то без работы сижу
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Serrrh2013

Serrrh2013

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
6
Баллы
103
Тогда двойное СПСБ!
 

Вложения

  • 592b293a9132f29746678c09f52812410dd9_o.jpg
    592b293a9132f29746678c09f52812410dd9_o.jpg
    127 КБ · Просмотры: 14
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
А вот сохранить старый акк и создать новый в РФ - это уже чревато блокировкой... Ибо РР не разрешает иметь 2 личных аккаунта. А тут у вас они еще и в разных странах...
Вы ошибаетесь, как раз при таком условии ПП разрешает иметь 2 акка, у меня так в каждой стране, где есть официальные документы, по аккаунту, и именно ПП мне так посоветовали сделать, бывает залезаю из другой страны в российский акк, никаких проблем.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
и именно ПП мне так посоветовали сделать
Это ключевой момент тут! Надо просто посоветоваться с РР и проговорить этот момент. Я про это и говорю! А у ТС вообще не понятно из какой страны заведен старый акк...
 
Serrrh2013

Serrrh2013

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
6
Баллы
103
старый аккаунт я вводил на территории РФ, но доки были РБ... из-за вируса не дозвониться на 8-800 а письмо менее 100 самволов влазит ниче толком не напишешь!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live