• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ребят помогите советом (хочу часы Casio Edifice EF-552PB-1A4)

D

dem0n

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Здравствуйте форумчане. Читал много Ваш форум, решил попросить у Вас совета.
Хочу приобрести себе часы Casio Edifice EF-552PB-1A4.
Нашел их на сайте:
http://viewitem.eim....0893957891/item
Цена устраивает, но вот возникли вопросы:
-как определить их подлинность самому?
-если покупать не на ebay, то в интернет-магазине они будут подлинными?
-если приобрести их (б\у), то на что нужно обратить внимание?

Буду очень благодарен любому совету, очень понравились эти часы :)
 
vovan4u

vovan4u

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Kiev, UA
-как определить их подлинность самому?

Никак, фотка может быть другой, а циферблат не работать.

если покупать не на ebay, то в интернет-магазине они будут подлинными?

Могут на фото показать одно, а прислать совсем другое. В целом риски одинаковые. Если есть магазин проверенный - можно в нем покупать.

если приобрести их (б\у), то на что нужно обратить внимание?

По фотографии можно только обратить внимание на соответствие комплектности стрелок, циферблатов, состояние, но не более.

Например работоспособность проверить не получится :(

Для себя дорогие вещи я покупаю после проверки продавкца для себя лично - купил одну две дешевых вещи у него, посмотрел как обслужил, как оно приехало и если все ок - покупаю подороже.

Если все таки сомневаешься - посмотри может кто-то продает локально такие часы, чуть дороже процентов на 10-20 - с возможностью личной встречи.
 
D

dem0n

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Никак, фотка может быть другой, а циферблат не работать.



Могут на фото показать одно, а прислать совсем другое. В целом риски одинаковые. Если есть магазин проверенный - можно в нем покупать.



По фотографии можно только обратить внимание на соответствие комплектности стрелок, циферблатов, состояние, но не более.

Например работоспособность проверить не получится :(

Для себя дорогие вещи я покупаю после проверки продавкца для себя лично - купил одну две дешевых вещи у него, посмотрел как обслужил, как оно приехало и если все ок - покупаю подороже.

Если все таки сомневаешься - посмотри может кто-то продает локально такие часы, чуть дороже процентов на 10-20 - с возможностью личной встречи.
А если вот такой вариант, на Авито видел такие часы от 6500 т.р..
Вот если купить их, то как быть на проверке?
Я так понимаю будет гарантийный талон (но по идее не действует по территории РФ).
 
vovan4u

vovan4u

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Kiev, UA
А если вот такой вариант, на Авито видел такие часы от 6500 т.р.. Вот если купить их, то как быть на проверке? Я так понимаю будет гарантийный талон (но по идее не действует по территории РФ).

Понимаешь, в часах нужно разбираться.
У меня есть товарищ помешанный на часах. Так он с трех метров увидит фуфло.
Ситуация в магазине (зашли чтобы он слюни попускал), на прилавке лежат часы за 700 баксов, он просит показать поближе.
Ему (!внимание) дают часы из шухляды и они уже отличаются от тех, что на прилавке.
Отличие было мелочное - пока мне не показали - я не увидел.

Лично для себя со временем я куплю часов разным в пределах по 20 юсд за одни и не буду заморачиваться брендом и т.д.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live