• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Casio EF-552PB-1A2

A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Решился сделать обзор своих часов, вдруг кому-то понадобится.
На день рождение захотелось взять себе недорогие кварцевые часы. Хотелось что-то максимально черного цвета и максимально броского внешнего вида. Как обычно был облажен весь интернет и выделен десяток кандидатов, среди которых. Походы по часовым магазинам привели меня в уныние. Понравившиеся на картинках модели вживую выглядели совсем никак, зато сильно бросилась в глаза модель Casio EF-130D-1A2. На картинках их вид мне не нравился совсем, но на руке они смотрелись просто шикарно. Потом на часовом форуме посоветовали обратить внимание на модель Casio EF-552PB-1A2, их в наличии нигде не было, но по картинкам они нравились больше остальных. Было решено рискнуть и заказать их на амазоне. На момент покупки действовали какие-то скидки и часы обошлись чуть менее чем в 120$. Знаю, что можно было поискать дешевле, но у меня с амазоном сложились очень хорошие отношения и я стараюсь покупать все именно там.
Картинки.
IMG_2062_240.jpg
IMG_2068_240.jpg
IMG_2074_240.jpg

За два месяца часы отстали на 3 и 4 секунды соответственно. Покрытие не слазит. Рука потеет(не люблю когда часы болтаются на руке). Из минусов для себя отметил только длинный ремешок. Я застегиваю на третье отверстие и конец ремешка чуть ли не до самих часов доходит.
 
pacorabonne

pacorabonne

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
россия
какие функции выполняют три маленьких циферблатика?
 
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Правый — время в 24-х часовом формате. Оставшиеся два — секундомер. Секунды и минуты, соответственно.
 
V

vivus

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
345
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Скажите какой укр. картой платили на Амазон USA. спасибо!
 
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
vivus
ответил в ЛС ведь :)
активные деньги от укрсиббанка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live