• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Разные часы из Tinydeal

  • Автор темы ZloiRomantik
  • Дата начала
ZloiRomantik

ZloiRomantik

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
Решил сделать обзор всех часов, которые я успел купить в Тинидиле за пол года. Всеми часами уже пользуются, поэтому вы узнаете о них все «без прикрас». Если появятся вопросы - задавайте, постараюсь ответить.

1. Hong S.D. Wrist Watch with Stainless Steel Band for Boy Men Gentlemen — Black W5-3070 -http://www.tinydeal....ck-p-35505.html
IMG_1905.JPG
IMG_1904.JPG
IMG_1886.JPG
IMG_1887.JPG
IMG_1889.JPG

Часы сделанные из метала, довольно увесистые, приятно лежат на руке. Ремешок с большим запасом — уменьшается путем убирания лишних звеньев. Уменьшал сам в домашник условиях с помощью шила и молоточка)) Выглядят дорого, если бы не надпись Hong на циферблате — никто не сказал бы что это недорогие часы. В живую выглядят намного лучше чем на фото, на солнце дорого блестят. В процессе эксплуатации показали достаточно точный ход — за месяц ушли на пару минут. Имеется надпись — водонепроницаемые (не проверял). К трению — стойкие, ничего нигде не обтирается.
Вердикт: Рекомендую.

2.Stylish Quartz Wrist Watch w/ Synthetic Leather Strap & Round Crystal Bezel for Woman Lady Girl- White W7-752 -http://www.tinydeal....ap-p-16551.html
IMG_1854.JPG
IMG_1855.JPG
IMG_1856.JPG
IMG_1857.JPG

Женские часики по невысокой цене. Ремешок — отвратительный (какой то дерьмантин) — после первой примерке на загибе остался след. Циферблат весь в камушках, но выглядят они дешево — не блестят. Точность средняя. Вес небольшой.
Вердикт: Не рекомендую. Максимум ребенку — на неделю, больше они не проживут (по крайней мере ремешок)

3. Wrist Quartz Watch Synthetic Leather Watch Analog Watch Timepiece with Square Case for Gentlemen Men — Black Dial W5-E111M -http://www.tinydeal....al-p-35486.html

IMG_1859.JPG
IMG_1860.JPG
IMG_1861.JPG
IMG_1862.JPG
IMG_1863.JPG
IMG_1864.JPG

Брал знакомому. В реале оказались чуть меньше, чем ожидалось. Но часы — хорошие. Ремешок, хоть и кожзам — но качество неплохое, приятно лежат на руке, приятный на ощупь, подойдет на среднестатистическую руку. Часы выглядят хорошо, идут точно (за месяц пара минут).
Вердикт: Рекомендую. Отличные часы на каждый день.

4.Stylish Unisex Staineless Steel Wristwatch Digit Watch Bracelet with LED Red Light for Boy Girl WUS-14328 -http://www.tinydeal.com/led-unisex-staineless-steel-bracelet-watch-p-13659.html?sk=1267564454zP IMG_1491.JPG
IMG_1492.JPG
IMG_1498.JPG
IMG_1499.JPG
IMG_1500.JPG
IMG_1501.JPG
IMG_1503.JPG
IMG_1502.JPG

Часы брал себе, до сих пор иногда с удовольствием одеваю. Сделаны из металла. Довольно тяжелые, но мне нравиться ощущать их на руке. Подсветка — 3 секунды при нажатии кнопки. Браслет — уменьшается путем убирания звеньев. Идут точно, краска не стирается (периодически ношу на протяжении полу года). Единственный, но существенный минус — при солнечной погоде очень плохо видно время, поэтому часы больше подходят для зимнего периода или вечера.
Вердикт: Рекомендую (с учетом, что это не единственные часы, а на «сменку»)
 
A

Arni2010

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Р.о.
Последние тоже хочу себе, только о качестве задумывался, теперь после вашего обзора можно заказывать смело )
 
EXECUTOR13

EXECUTOR13

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Т.е. вы пол года хранили фотографии кучи мусора китайской бижутерии, дабы написать потом обзор, при этом не приведя фотографий её нынешнего прекрасного состояния ?
 
ZloiRomantik

ZloiRomantik

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
Т.е. вы пол года хранили фотографии кучи мусора китайской бижутерии, дабы написать потом обзор, при этом не приведя фотографий её нынешнего прекрасного состояния ?

Во первых часы купленные в разное время, фотографии сделаны тоже в разное время, фотки все оставляю, а делал фотки для того чтобы выложить на сайт, что бы людям проще выбрать было, да и тинидил за это бонусы начисляет. Если что не нравиться - молча проходи мимо, этот обзор я сделал, чтобы кому то помочь. Здесь нет никакой рекламы и все недостатки я описал. Выкладывать фотки юзаных часов не вижу смысла, т.к каждый носит по разному. Могу только сказать о тех что ношу лично я - внешний вид не изменился.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Последние в светлое время суток на улице практически бесполезны, т.к. ничего не видно.
И нужна вторая рука, чтобы нажать кнопку.
Вот если бы были ярче и время показывали от встряски.
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Ничего из показанного здесь не понравилось (часы с зайцем-плейбоем вообще добили). Если честно, не понимаю, что движет людьми, которые покупают это барахло, то ли острая нехватка финансов, то ли вещизм, то ли отсутствие вкуса.
 
V

VadimEbay

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Мне вот интересно чем обуреваемы люди которые пишут такие отзывы как kosyachok, EXECUTOR13.
kosyachok,
Я тебе сейчас объясню че людьми движет. ими движет нормальное отношение к жизни. и понимание такой вещи как часы=показание времени, а не понты, снобизм, желание самоутвердиться. Люди которые покупают такие часы, само достаточны и счастливы и им не нужно часов для того чтобы делать себя счастливым или подниматься в глазах людей, у них это есть.
Отсутствие вкуса вообще не существует ибо вкус диктует кучка людей, и это тоже самое пусть мою девушку кто-то считает страшной а кто-то красивой или какой либо еще мне наплевать я ее люблю и счастлив с ней. И как говорится: о вкусах не спорят.
И еще
о ли острая нехватка финансов
ВОт уж запомни у людей с острой нехваткой финансов не появляется идея покупать себе часы которые им не нравятся, даже если у них нет денег.
И вообще я думаю врятли много людей сейчас в России среди тех кто работает, которые не могут себе позволить часы хотя бы за 1-1.5 т.руб.
Я вот тоже могу себе позволить часы рублей за 5-6 но они мне нахрен не нужны и ношу за 400 с ибэя.

Вот тебе исчерпывающий ответ.
 
leks4

leks4

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
Ну тут хотя бы не кЕтайский ПатеФилип=)
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
ими движет нормальное отношение к жизни. и понимание такой вещи как часы=показание времени, а не понты

Ну не скажи. Электронные часы из этого обзора - это именно понт, дешевый китайский понт. Показывать нормально время они не могут. Аналогично 500 "кристаллов Сваровски" на часах с зайцем так же не способствуют отображению времени.
 
EXECUTOR13

EXECUTOR13

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
VadimEbay, для пары баксов скидки с тини дила как-то многовато букв. Превратили просто ветку в филиал ларька дядюшки Ляо...
Ну не часы это, а третьесортная бижутерия. И понты здесь не при чём... понты-это как раз считать, что железяка на руке "дорого блестит". Это когда продавец поддельных бритлингов впаривает их по 400 у.е., с пеной у рта доказывая, что это престиж и статус...
 
imate

imate

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
302
Баллы
411
Местоположение
Киев,Украина
Покупая престижный оригинал, вы безусловно переплачиваете за "надутость" бренда. Однако и покупая подделку престижного оригинала, вы тоже сильно переплачиваете относительно её реальной стоимости. Только в первом случае вы доплачиваете за понты, а во втором — за имитацию понтов.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
Больше всего понравилось на первой фотке, шильдик Хай квалити )))
 
ZloiRomantik

ZloiRomantik

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
Всегда найдуться какие то троли, которые обгадят любую вещь... Поэтому умный человек сам сделает для себя выводы. Кому то понравится - кому то нет, только не нужно орать тут на весь форум свое субъективное мнение...
По поводу последних часов - часы очень хорошие, но на ярком солнце время не видно. Поэтому, как я уже писал, подойдут как часы на "сменку". Зато в темноте очень эффектно светяться, к тому же неплохо выглядят как браслет.
 
A

Aalexander123456

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Москва
Последние часы на ебее покупал за $ 5 с доставкой
 
ZloiRomantik

ZloiRomantik

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
Последние часы на ебее покупал за $ 5 с доставкой

Насколько я знаю, есть разные варианты. Есть в пластиковом корпусе (под метал) - они дешевле, но там краска быстро облазит. И есть металлические полностью - они лучше.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
Ну тут хотя бы не кЕтайский ПатеФилип=)
о да, тут китайский RADO, (первое изделие обзора). Растут над собой, становятся ближе к простым людям. :rolleyes:
HIGH QUALITY на бирке впечатляет. Надо брать, ящитаю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live