• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Razer Deathadder

  • Автор темы motolang
  • Дата начала
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
а на мышки рейзер фейки делают вообще? тоже думаю deathadder заказать, но боюсь нарваться на подделку

Очень много фейков.
Покупайте в компьютерном магазине типо CU или TigerDirect.
 
W

warker

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
СПБ
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
motolang

motolang

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Tyumen RU
зачем мучаться с виртуальными адресами? таким макаром разница в цене между покупки в оффлайн и онлайн будет минимальной. warker почитай мой обзор, там есть ссылка на прода, можешь смело у него заказывать, мышка оригинал и доставка у китайцев бесплатная
 
W

warker

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
СПБ
зачем мучаться с виртуальными адресами? таким макаром разница в цене между покупки в оффлайн и онлайн будет минимальной. warker почитай мой обзор, там есть ссылка на прода, можешь смело у него заказывать, мышка оригинал и доставка у китайцев бесплатная

я в итоге там же где и ты заказал
только по сравнению с тобой - долго идет))
10 мая посылка покинула HK
 
motolang

motolang

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Tyumen RU
ну это мне повезло с доставкой, посыль до брянска за 5 дней дошла) и от него там буквально за пару.
 
W

warker

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
СПБ
прислали мышку, все ок, но когда пытался зарегить ее на razersupport, написали, что такой серийный номер уже зарегистрирован. Это мне так повезло или всем такие высылают
 
mit88

mit88

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
UA
W

warker

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
СПБ
На ибее есть много мышек Razer Salmosa и Razer Abyssus. Вот только стоят они около $20. Написано оригинал, но покупать за такие деньги как-то стремно. Как думаете, это копии? http://www.ebay.com/...=item4ab1d5aa6ehttp://www.ebay.com/...=item416718ecfe Ответить Цитировать

они так и стоят - бюджетные модели рейзера
 
mit88

mit88

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
UA
На оффициальном сайте Razer Abyssus стоит $49.99(Razer Salmosa по всей видимости снят с производства) Да, это бюджетные модели Razer - остальные мыши на сайте только дороже.
 
W

warker

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
СПБ
На оффициальном сайте Razer Abyssus стоит $49.99(Razer Salmosa по всей видимости снят с производства) Да, это бюджетные модели Razer - остальные мыши на сайте только дороже. Ответить Цитировать
на рейзерзон цены тоже завышают..на яндекс маркете абусс от 35$ примерно, так что за 20$ вполне оригинал
 
Live

Similar threads




Вверх
Live