• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Разделить Apple MacBook

  • Автор темы Bullish-seller
  • Дата начала
B

Bullish-seller

Новичок
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
USA - Astrakhan
Хочу приобрести Apple MacBook (13-ти дюймовый), но попасть на таможню не хочу (сорри за тафтологию :) )
Кто знает - легко ли у этого ноута отсоединяется монитор от клавы? Ну чтобы в 2х посылках выслать в РФ.
Знаю, что в обычных ноутах - достаточно легко - сам делал.
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
А если батарею в другой посылке отослать и написать на ноуте, что он нерабочий?
 
B

Bullish-seller

Новичок
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
USA - Astrakhan
Я уже делал так - непрошло :) Таможня всё равно задержала и они сказали, что ноут явно новый.
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
А как они проверят?
 
B

Bullish-seller

Новичок
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
USA - Astrakhan
Не проверяют, но просто видят состояние этого ноута, а он реально виглядит как новый.
 
M

modest

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
а гарантию не потеряешь?
 
newcomer

newcomer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Россия
Об коленку очень легко :(
По теме: на специализированных форумах не встречал подобной информации, но думаю имеет смысл обратиться именно на такой форум, там Вам быстрее подскажут
 
F

Flash_92

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Страна которой уже нет на карте
Ножовкой очень легко можно отделить минут за 5 :ROFL:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ребята, не нужно думать, что на таможне работают глупые люди. Вот Вы видя абсолютно новую клаву от ноута без крышки что бы подумали? Или наоборот, видя экран без клавы. Если бы там была просто запчасть, по типу мат платы или самих кнопочек, или жк экран. А так же сразу будет видно, что это половинка нового ноутбука.
Может конечно и прокатит. Но я думаю, что нет. На таможне такие же люди работают, как и мы. И они даже больше нас знают о всевозможных ухищрениях, к которым прибегают отправители что бы получатель не платил пошлину.
 
Sysanin

Sysanin

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
86
Баллы
191
Местоположение
Москва
Кто знает - легко ли у этого ноута отсоединяется монитор от клавы? Ну чтобы в 2х посылках выслать в РФ.
Знаю, что в обычных ноутах - достаточно легко - сам делал.

Попробуйте стукнутся к driver из этой ветки http://ebaytoday.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=23 он и тут присутствует ebaytoday.ru по моему.
Аир и есть обычный PCшный по железу ноут в довольно отстойной конфигурации , дизайнеры там конечно порезвились но не думаю что крепление матрицы там особенное.
 
masta

masta

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
05 rus
Знаю, что в обычных ноутах - достаточно легко - сам делал.
может быть для Вас полностью разобрать нижнюю часть, чтоб открутить верхнюю половину и отсоединить шлейфы достаточно легко, но согласится ли это сделать продавец? если да, то киньте в него этой ссылкой :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Господа, первый пост - Добавлено: 13.01.2008 0:52

Вы действительно верите, что оно ему до сих пор надо?

Я уж не говорю о том, что товарищ - мошенник, что было официально доказано. Вряд ли он здесь часто бывает...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live