• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Расскажите про Тинькофф!

O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
Подскажите пож, выводить средства с дебетовой ТКС через систему переводов Контакт, какой процент будет взыматься? (так ведь вроде можно, или нет?)
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
а в чем сложность снять в банкомате? свыше 3000 руб- без комиссии. зачем создавать сложности с обычной банковской картой?
в списке услуг, оплачиваемых через инет-банкинг, контакта не обнаружено
 
A

arikaoby

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Россия
oks-bk, вывод через Контакт без комиссии. Воспользуетесь телефоном - должны подсказать где и как проще для Вас это сделать (хотя в последнее время уровень поддержки в ТКС немного снизился).
Удачи.
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если очень повезет, то с карты за одну операцию можно снять до 200 тысяч (в заряженном "пятитысячными" банкомате "Авангарда", к примеру). По системе Contact лимит получения в банке до 3 000 000 рублей за перевод ЕМНИП. Разница очевидна. (Правда это касается больше вывода с СКС по закрывшемуся вкладу, когда "Дополнительная сумма льготного снятия" позволяет ворочать такими суммами).
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
Всем спасибо, интересовал именно вопрос вывода с дебетовки ТКС через Контакт. (кстати и пополнять карты \ счета ТКС через контакт так же бесплатно и моментально).
 
Q

qtek109

Новичок
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
5
Баллы
0
А у кого есть опыт снятия суммы порядка 200т.руб с платиновой ТКС, как это более безпроблемней возожно сделать?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
qtek109, опыт есть. снимала 300 за раз. решение вопроса: найти банкомат, который выдает много за раз.
сбербанк сразу идет лесом- у них лимит 7500 на снятие.
банкоматы БРС- туда же. с чужих карт лимит 6000
банк москвы- тоже лимит 6000.
на примерно 12-том снятии блокирнули карту, поступил входящий звонок из банка. уточнили, снимала ли я или карту сперли. Подтвердила, что это я. разблокировали в течение 2 минут, сняла остатки.
 
Q

qtek109

Новичок
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Хотя есть задумка перевести жене на Сбербанк 150т.руб, там вроде и суточный лимит на снятие тоже 150тыс. и 50тыс. на почтовку. Единственное, как бы не попасть во всякие технические овердрафты если одним днем все это проворачивать.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
150тыщ межбанком БРС дает перевести со всех карт вместе взятых, если у вас их несколько. при попытке перевести хоть 1 копейку свыше 150 тыщ, сразу же появляется надпись об ошибке, что вы уже исчерпали лимит и переводы невозможны в течение этого дня.
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
Единственное, как бы не попасть во всякие технические овердрафты если одним днем все это проворачивать.
Вот как раз с Почтовой шанс ТО есть. Там деньги в день перевода отобразятся на балансе, а фактически зачислиться могут на следующий день (хоть и вчерашним числом).
В Вашем случае перевод через Contact лучший выход IMHO. Без дробления суммы.
 
A

arikaoby

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Россия
qtek109, попробуйте так.
Удачи.
 
Q

qtek109

Новичок
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Всем спасибо за советы, вариантов оказывается море.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
В связи изменениями на почтовой (всего месяц попользоваться то успел блин, ну что я за слоупок:( Деньги кудато надо выводить, по телефону зарегал автокопилку, но она придет только через месяц. Слышал что у ткс есть интересные предложения, как их использовать? Открыть вклад на 10к в отделении банка, и выпустить дебетовую карту? И я получу 10 процентов годовых и бесплатное обслуживание дебетовой карты? Имеет ли смысл выпустить кредитку? Есть ли там подвохи, или как с кукурузой кредиткой, за 50 дней возвращаешь потраченое по кредитке, и никаких процентов?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
rikitikitavi666, а тему прочитать совсем уже никак?
Слышал что у ткс есть интересные предложения
слышал.. вы это пишете в теме про Тиньков, где уже 10 страниц люди распиннаются, подробно описывают все преимущества.
где вы найдете отделение банка тиньков? хотя не, правильнее так: как найдете отделение, так и заводите счет на 10 тыщ (при необходимых 30)
ЧИТАЙТЕ ТЕМУ. тут всё написано. всего то 10 страниц. ответы на все ваши вопросы находятся на 1 странице и в тарифе на сайте банка (ссылка на него опять же на 1 странице).
зы: дебетовка и кредитка от тинькова это 2 разных понятия, не имеющих между собой ничего общего, кроме названия банка-эмитента. разные условия, разные тарифы обслуживания. у кредитки условия грабительские, нечеловеческие. врагу не пожелаю такой карты
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
у кредитки условия грабительские, нечеловеческие. врагу не пожелаю такой карты
Почему так категорично.
Если кредитный лох бежит в банкомат снимать нал, то да. Но такому чуваку нельзя никакую кредитку давать в руки.
Если оплачивать покупки картой, получаем баллы Браво (тратим в кабаках) и честный грейс на 55 дней по этим критериям кредитка ТКС перебивает многие другие подобные продукты.
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
Открыть вклад на 10к в отделении банка, и выпустить дебетовую карту? И я получу 10 процентов годовых и бесплатное обслуживание дебетовой карты?

Откройте вклад на почте, 10К хватит, чтобы открыть вклад
Адреса почтовых отделений, где удавалось открывать вклад:
664020, Иркутск,ОПС-20,ул.Сибирских Партизан,22, т. (395-2) 32-17-50 - вклады уже открывались
664025, Иркутск,ОПС-25 уч.,ул.Степана Разина,23, т. (395-2) 240117 - вклады уже открывались
664074, Иркутск,ОПС-74,ул.Лермонтова,77, т. (395-2) 413430 - вклады уже открывались
664083, Иркутск,ОПС-83,ул.Челнокова,д.3, т. (395-2) 381220 - вклады уже открывались
664013, Иркутск,ОПС-13,ул.Розы Люксембург,д.27, т. (395-2) 479105 - вклады уже открывались

Читайте инструкцию

И я получу 10 процентов годовых и бесплатное обслуживание дебетовой карты?
да, если есть открытый вклад. Или на картсчёте должны быть 30к, чтобы дебетовка была бесплатной.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
слышал.. вы это пишете в теме про Тиньков, где уже 10 страниц люди распиннаются, подробно описывают все преимущества.
Приимущества мне и в по телефону сапорт банка расскажет, мне недостатки как раз интересны
Или на картсчёте должны быть 30к, чтобы дебетовка была бесплатной.
Вот этот вариант, я заказываю дебетовую карту тинкофф блек (кстати по почте можно?) Закидываю на нее больше 30к и получаю бесплатное обслуживание? я правильно понял? без открытия вклада? или лучше открыть вклад?
Почему так категорично.
Если кредитный лох бежит в банкомат снимать нал, то да. Но такому чуваку нельзя никакую кредитку давать в руки.
Если оплачивать покупки картой, получаем баллы Браво (тратим в кабаках) и честный грейс на 55 дней по этим критериям кредитка ТКС перебивает многие другие подобные продукты.
А у нее есть процент начисления на собственные средства? Пополнять взятые в долги деньги можно без комиссии?
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот этот вариант, я заказываю дебетовую карту тинкофф блек (кстати по почте можно?)
Можно
Закидываю на нее больше 30к и получаю бесплатное обслуживание? я правильно понял?
Правильно, но 30к должно быть на карте на окончание каждого опердня, если хоть 1 из дней будет, скажем 29к999, обслуживание уже будет платным в этом месяце.
или лучше открыть вклад?
Лучше. Если открывать на почте (исключения Москва и область, СПб и Ленобласть), то можете открыть вклад на 10к на год под 11% и не париться с остатком на карте.
А у нее есть процент начисления на собственные средства? Пополнять взятые в долги деньги можно без комиссии?
Процента на остаток на собственные средства на КРЕДИТКЕ ТКС нет, мало того, если Вы с КРЕДИТКИ возжелаете снять налом собственные средства, то с Вас возьмут комиссию. Разумеется, к ДЕБЕТОВКЕ эти слова не относятся. А вот пополнить взятые в долг деньги без комиссии - куча вариантов.
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
Вот этот вариант, я заказываю дебетовую карту тинкофф блек (кстати по почте можно?)

Заказываете на сайте, если есть представитель ТКС в вашем городе, то через 1-2 дня получите свою карту в условленном месте.

или лучше открыть вклад?
можно открыть 3-х месячные вклады. с 1,5 %-ми получается более 12% годовых
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
Тогда уж сразу полноценную "лесенку" сгородить при сумме от 40 тыр на почте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live