• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радиоуправляемый катер с aliexpress и небольшая модернизация

dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
ну так может вы что-нибудь дельное наконец посоветуете, кроме "экстрасенсов" ??? :-o

Из китайцев ничего кроме айчарджера (дурацкое название, ок?) не юзал. Отличное устройство.
Он прослужил 2 года и я купил другую зарядку.
 
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
D

Dimbl4

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ермак сити
получил этот "народный" imax (http://www.ebay.com/itm/190722010303?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649) - в итоге нихрен он не работает(( :mad:
Пишет CONNECTION ERROR при попытке заряда любого аккумулятора (LiPo), видимо брак(

А полюса местами менять не пробовали? обычно, когда я неправильно подключаю к батарее провода зарядного, то мне выкидывает такую надпись!
 
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
D

Dimbl4

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ермак сити
ну на зарядке два выхода, плюс и минус. Вот эти провода местами поменять попробовать надо. может китайцы ошиблись, когда в подвале пояли =)
 
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
на зарядке два выхода, плюс и минус. Вот эти провода местами поменять попробовать надо
хм, окей, спасибо, попробую) тем более, что refund мне продавец уже сделал за неработающую зарядку) вдруг и правда в этом дело окажется)
 
D

Dimbl4

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ермак сити
Mikhailll, отпишись потом по результату. мультиметра нет проверить полярность?
 
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
D

Dimbl4

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ермак сити
менять просто, провода из комплекта которые, вставляешь наоборот: в черный разъем - красный провод, в красный - черный.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live