• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радар Детектор Conqueror x-323

S

Shkiper_

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
328
Баллы
219
Местоположение
Омск
Хочу приобрести сей китайский девайс!
но ни как не могу найти его на к. сайтах не говоря уже про ebay!
хотя вот на одном все же есть
кое как написал им... на счет продажи и отправки,(все на китайском) не знаю ответят ли!
Кто ниб еще знает источники покупки?
кроме конечно же росс сайтов!
 
A

almazko

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
Я бы тоже прикупил недорогой)
 
I

iv8v

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Череповец, Россия
Радар-детектор Conqueror VP-508.
100% аналог Conqueror х323 - отличается корпусом и символьном дисплеем - на алиэкспрессе от 140.
Тоже не сильно дешевле :)...
 
S

Shkiper_

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
328
Баллы
219
Местоположение
Омск
Спс за наводку!
странно почему там нет 323(
но тем не менее уже передумал его брать!
уже W-68SE хочу !
 
T

tdn

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Город нефтяников в сибири
На самом деле, эту железку надо покупать на алиэкспрессе цена 90 долларов с доставкой.
 
T

tarapunka

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Куровское
купил у этого прода http://myworld.ebay.com/szyao2010/?_trksid=p4340.l2559. работает - скажу да, но как-то не понятно. пикает на все. проезжал мимо стрелки-ст сзади пикнула за 150 метров и уровень 4 после тишина, ехал в лоб никакого эффекта. машины ДПС с радарами ловит на ура это да.
 
mbbvlad

mbbvlad

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
покупал на ебей у этого же продавца
все пришло достаточно быстро
 
shamsu

shamsu

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
86
Местоположение
Нефтекамск
купил у этого прода http://myworld.ebay.com/szyao2010/?_trksid=p4340.l2559. работает - скажу да, но как-то не понятно. пикает на все. проезжал мимо стрелки-ст сзади пикнула за 150 метров и уровень 4 после тишина, ехал в лоб никакого эффекта. машины ДПС с радарами ловит на ура это да.
диапазоны Ка Кu отключили?
 
T

tdn

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Город нефтяников в сибири
Лучшая цена конкуеров на алиэкспрессе, там народу много уже брало, я в том числе, доставляют быстро.
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Брал здесь..... и себе и товарищу, оба работают, свои функции выполняют....., вообще на экспресе их не меряно!

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

купил у этого прода http://myworld.ebay.com/szyao2010/?_trksid=p4340.l2559. работает - скажу да, но как-то не понятно. пикает на все. проезжал мимо стрелки-ст сзади пикнула за 150 метров и уровень 4 после тишина, ехал в лоб никакого эффекта. машины ДПС с радарами ловит на ура это да.

Почитайте о нем на http://www.rd-forum.ru/conqueror/1297-radar-detektor-conqueror-x-323-opisanie-i-otzjvj.html
Очень познавательный форум о радар детекторах..... сам там много инфы полезной почерпнул!
 
M

morthey1

Новичок
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Н Новгород
A

aurum1977

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ленобласть
T

tdn

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Город нефтяников в сибири
Вообще 323 всем конечно хорош но вот бы он еще не пищал когда скорость ниже 40-50 км.ч а то стоишь в пробке и пищит зараза..
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Тоже брал у этого продавца: http://www.ebay.com/itm/Conqueror-X...=WDVW&rd=1&ih=001&category=14935&cmd=ViewItem
Только VP-508 сейчас он его почему-то не продает. Замечательная штука, главное отключить все ненужные диапазоны что бы не пищал постоянно. Окупился уже несколько раз, не одной засады не пропустил. По стрелкам бесполезен, срабатывает на них метров за 500, но это единственный радар который на них вообще реагирует. В общем советую к приобретению. Не уступает, а порой даже превосходит по дальности дорогие брендовые модели.
 
Longmen

Longmen

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
253
Баллы
0
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Longmen, Начинка у них совершенно идентичная, только внешний вид различается(vp-508 100% аналог Conqueror х323 - отличается корпусом и дисплеем). Брал 508 из-за более низкой цены на тот момент.
 
I

igorgunchin

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Я купил на Молотке.ру. Все нормально. 23.02 отправили из Китая, а сегодня получил 27.03. Одновременно шли антирадар и видеорегистратор. Антирадар еще не включал - есть минус: описание только на китайском. Пришлось скачать. Проверять пока нет возможности. Нас тут сегодня занесло снегом по уши. Если надо - порекомендую хорошего продавца.
 
Ставр

Ставр

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
301
Местоположение
Краснодар
I

igorgunchin

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Так я в Раше и взял. С китаезами иметь дело напрямую - себе дороже: либо шибко тупые, либо шибко притворяются. Можно нарваться. А это - проверенный вариант. А переплата - ну так кто бесплатно будет работать? Ты когда хлеб в магазине покупаешь 50% кому переплачиваешь? Вот сегодня 22 мая - полет нормальный. Все пашет, вопросов нет.
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
igorgunchin, Брал у китайцы на ебае: http://www.ebay.com/itm/Conqueror-X...334?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item19d0a14916. Практически все купившие данный девайс с rd-forum.ru тоже брали у него. Ни у кого ни с продавцом, не с товаром проблем не возникло. Так же много покупаю у Китаез и ещё ни разу не попадал на плохого продавца. Готов переплачивать перекупщикам за скорость доставки, в остальных случаях платить на 50 и более процентов за тот же товар смысла не вижу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live