• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радар-детектор Conquerior 323: покупка на aliexpress

Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
слишком сложно :D
 
A

Anilyin

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Москва
spikerman, вот ситуация, на трассе Москва-Минск есть населенный пункт протяженностью метров 200 в конце которого стоит стрелка, получается она фиксирует меня еще за долго до населенного, а в населенном фотографирует и прилепляет к фото ту скорость которая у меня была вне населенного. Так что ли?
 
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
Кароче: Покупать или нет?
Я активно уже 3-4 года юзаю Crunch 211B. Он ловит почти все, но если радары стоят под острым углом за столбом или еще где, то ловит в самый последний момент, как бы говорит мне: "Жди письма счастья!"
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань

Примерно так. Только одно но: стрелок всего по россии примерно 90 штук. 2 в воронеже, одна в нижнем, а остальные в москве. (вот они кстати http://maps.yandex.ru/?um=TvTpODfRp...54,54.020832&spn=20.654297,9.598003&z=6&l=map).
А за город стоят обычные всякие арены и т.п. которые левят максимум метров за 200-300. А радар на них орет по прямой км за 2-3.
Кстати ето способ всех гайцев развести нас на скорость. Стоят в населенном пункте (60км) левят нас на радар вне зоны населенного пункта, и просят денюшку :)

Добавлено спустя 52 сек.
Кароче: Покупать или нет?

Не жалко 2700руб - бери х323. Не жалко 8к - бери А740 от стоп-радара с русской базой стрелок. Жалко? - оставляй круш.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
Нашел кстати интересную программку для андройда :)http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=299826&st=0 Виджет который орет вам о том что впереди камеры и т.д.
Есть платная версия - 150р, и бесплатная с ограничениями. Базы камер создатель обновляет вроде 1-2раза в месяц.
 
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
можно самому заливать туда?

в общем там какая то хитрая прошивка и все такое. Если ты купил радар у китайцев напрямую, у тя будет база от евро зоны. И Стоп-радар тебе не даст норм прошивку с русскими базами. А есть ли возможность как то стырить прошу и базы с левака - я не знаю. ето тебе на рд-форум.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
если есть навигатор, то базу точек радаров можно заливать туда.
http://mapcam.info/speedcam/ - вот здесь уже все белки-стрелки забиты и обновляются постоянно
 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
Малость поясню про 740-й...
У стоп-радар конкуров в наличии нет, и когда будут - неизвестно. Он об этом объявил официально.
Модель имеет два варианта - англо- и русско-язычная. Отличия только в языке голосовых оповещений. База стрелок одна и та же для обеих модификаций.
Обновление только online с сервера update.gpscamera.org
Причем, приборы, купленные на aliexpress, обновляются точно также, как и те, что были куплены у stop-radar.
К тому же, на али уже появились в продаже русско-говорящие приборы. Правда, реальных владельцев купленных там "русских" детекторов пока нет - появились недавно и, соответственно, купившие их еще не получили.

Система обновлений там, действительно, мудренная... Однако, нашлись энтузиасты, у которых хватило терпения поковыряться. На текущий момент уже готова программа обновления оффлайн и почти готова прошивка для англицких приборов, позволяющая их частично руссифицировать (частично потому, что пока не удалось разобраться с таблицей индексации сообщений).
Вовсю идут работы по "разборке" базы камер, чтобы понять в каком формате она льется в детектор...
Вот как-то так...
 
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
ckat Извините а откуда Вы все это знаете?
 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
fill292, во-первых, я сам являюсь обладателем модели 740A с aliexpress.
Во-вторых, ковыряем по-маленьку... ;)
 
A

Anilyin

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Москва
(вот они кстати http://maps.yandex.r...98003&z=6&l=map).
Во как раз 55-ю и имел ввиду.
Стоят в населенном пункте (60км) левят нас на радар вне зоны населенного пункта, и просят денюшку
Вот сколько езжу ни разу на такую схему не попадался, всегда в точности до наоборот - камера в населенке, а гайцы за ней.
 
H

hrt7brn

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Барнаул
Владельцы 323-го, подскажите плиз, а он лазер ловит или это только надпись на коробке? второй год езжу с тюнингованым шо-ми 520, всем аппарат хорош, Арену и Крис ловит, а вот с ЛИСД никак не получается...
 
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
Давайте продолжим, какие еще новые может вышли РД кроме х323 и А740? Может что получше из кЕтайцев есть?
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
rd-forum.ru там больше информации, нового ничего вроде бы.
 
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
Добавлено: 05 Марта 2012 - 12:24 #38 покупал тут. aliexpress.com/product-fm/461039514-Free-shipping-100-orginal-Conqueror-radar-detector-X323-wholesalers.html пришел в синей коробке как у автора. с карты списали на начало февраля 3065 руб. ехало в уфу 3 недели. сравнивать не с чем - мой первый детектор, но работой полностью доволен. пищит заблаговременно, ложных срабатываний пока не было, кроме проезда мимо автоматических дверей. п.с. про назначение магнита тоже не понял сначала. только тут узнал ))
как на Салаватке ловит ?
 
2

2940070

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Ufa
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
на али кроме проверенных конкуров есть еще много дешевых радаров около 50 баков правда не знаю насколько они ловят
 
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
метров за 300-400 где то срабатывает. оттормозиться можно без применения экстренного вполне.
На счет стрелок в Уфе я не слышал , есть или нет поэтому стою перед выбором Conqueror-X323 или все же А740? есть ли смысл тратить бОльшую сумму ?
 
2

2940070

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Ufa
в уфе стрелок нет пока что. когда будут еще - неизвестно, но, в любом случае, стационарные будут известны по городу думаю. по идее по городу и так знаешь где стоят все стационарные радары. со стрелками такая же ситуация будет скорее всего. в крайнем случае можно в навигатор их забить будет.
сколько стоит 740? если цена дороже, чем на рупь, то нецелесообразно имхо. вроде ценник от 150 начинается. оправдается ли он?
лично я не вижу в нем необходимости, если за пределы РБ не выезжаешь регулярно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live