• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радар-детектор Conquerior 323: покупка на aliexpress

S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань

у тебя одновременно в машине висели вистлер и конкур? и ты можешь фактами подтвердить свои наблюдения?

у меня полтора года висел Про 68СЕ (пока не выбили стекло и не сперли его) и я замечал что часто он уже довольно близко к радару только начинал орать. Да у него не очень много помех (хотя в режими сити1 он орал почти на все двери и еще куча всего, так что и тут он не идиален), он ловит почти все, но блин близковато. Приходилось чуть ли не тапкой в пол тормозить. А по москве он вообще молчал, хотя там куча радаров. И вроде не только неуловимые стрелки.

Скоро закажу конкур и уже для себя решу, что же лучше конкур либо вистлер.
 
А

Андрей4444

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Омск
Сегодня получил свой конкур. Тоже не сразу сообразил, как его крепить, магнит был приклеен к железному кронштейну и я по наивности тоже пытался их вместе соединить. Потом разобрался: либо кронштейн к стеклу и в паз радара, либо
а зачем липчкой? там же магнит вкомплекте хороший идет?! а как им воспользоваться чтобы закрепить радар на торпедо?
магнит скотчем к торпедо, а к нему радар тем местом, где у тебя липучка (отлично магнитится). Вот так вот минут 15 крутил в руках, изучал инструкцию( о креплении ни слова), а в итоге всё просто, одно успокаивает - вижу, что ни я один затупил. ;)
После прочтения инструкции осталось ещё два вопроса: что за кнопка ромбовидной формы и как вкл. и откл. режим LAZER? Хотя я понял так, что его не нужно откл., но всё же...

В описании лота сейчас нашёл, что это кнопка вкл.-выкл., но у меня она почему то не работает. :(
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
MVG-V70

MVG-V70

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
179
Баллы
311
Местоположение
Москва
краткое руководство
 
zEn

zEn

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
377
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
кстати, по поводу лучше/хуже.
x323 & вистлер 78, можете посмотреть
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
Ну значит я не прогодал что после года с ПРО78СЕ заказал себе конкура х323 :)
 
A

alesw

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
297
Баллы
16
Местоположение
Кокчекаго
x323 & вистлер 78, можете посмотреть
китайца по вешали выше на стекле а вистлер стоит ниже плюс под углом носом к верху, антенны у них направленные интересно это может повлиять на срабатывание, если проводить тест то я думаю нужно было создать одинаковые условия, и где то слышал что радар детекторы создают друг другу какую то помеху, и более точный тест это когда один радар в машине и произвести замер по расстоянию, как то так, а то один повыше второй ниже+стоит под углом к небу.
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
если проводить тест то я думаю нужно было создать одинаковые условия

а справа есть похожие видео на ютубе, и там еще я посомтрел 2-3 видео де у людей они стоят на приборке одинаково. И везде конкур срабатывает горяздо быстрее.
 
H

helaol

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Россия
А на aliexpress через pay pal можно оплатить ? а то я не нашёл .
 
zEn

zEn

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
377
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
Для сомневающихся: в среду получил на почте купленный на aliexpress детектор Conqueror GPS-740A. Сразу залил свежую базу "Стрелок" и покатил на дачу...
В общем, мой старый Whistler Pro-68SE нервно курит в сторонке. Conqueror, помимо предупреждения о камере по координатам GPS, реально срабатывает на "Стрелку" метров за 500... Whistler тупо молчит...
Крис-П, установленный гайцами для "стрельбы в спину", Conqueror почуял метров за 700-800, а вот Whistler отреагировал только после проезда треноги...
Учитывая, что у x323 и GPS-740A детекторная часть практически одинаковая, комментарии излишни... Не зря же эти модели прозвали "Анти-Стрелка" ;)
 
F

FancyDancy

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Пензенская область
Тоже брал на алиэкспресс, всё дошло нормально. Отдал около 100$. Платил через манибукерсы.
 
zEn

zEn

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
377
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
заказал пару штук у разных продов с разными упаковками, покатаю с ними посмотрю чем различаются кроме упаковки.
 
S

saigin1

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Кстово
A

alesw

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
297
Баллы
16
Местоположение
Кокчекаго
kovax

kovax

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Murom
MVG-V70

MVG-V70

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
179
Баллы
311
Местоположение
Москва
а без ощющений - практически?)))
практически сложно отдичить работающую камеру от неработающей (вывески то нет :) )
к тому же я редко его ставлю, когда еду по обычным городским маршрутам.
 
2

2940070

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Ufa
покупал тут.
aliexpress.com/product-fm/461039514-Free-shipping-100-orginal-Conqueror-radar-detector-X323-wholesalers.html
пришел в синей коробке как у автора. с карты списали на начало февраля 3065 руб. ехало в уфу 3 недели.
сравнивать не с чем - мой первый детектор, но работой полностью доволен. пищит заблаговременно, ложных срабатываний пока не было, кроме проезда мимо автоматических дверей.
п.с. про назначение магнита тоже не понял сначала. только тут узнал ))
 
L

Linar77

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Точно такой-же аппарат купил себе перед новым годом
 
I

iv100

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Live

Similar threads




Вверх
Live