• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радар-детектор Conquerior 323: покупка на aliexpress

N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
у меня 323ий за городом на трассе трехножники километра за 1.5 точно начинает пиликать, если по прямой. Режим Хайвей стоит.
 
Quwek

Quwek

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Самара
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Может у Вас не на прямой? Или стекло лобовое с покрытием. Или погодные условия плохие.
 
Quwek

Quwek

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Самара
Обладатели конкура 323 подскажите как сделать чтоб радар ри обнаружении камеры пищал постоянно, а то он у меня срабатывает на камеру пищит буквально 15 секунд и все. Дальше ориентируюсь проехал камеру или нет по шкале на дисплее своего конкура. Может где-то в настройках нужно включить постоянное звуковое оповещение? И еще можно ли как то отключить этот голос при включении радара кроме как кнопкой mode?)))
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
И еще можно ли как то отключить этот голос при включении радара кроме как кнопкой mode?)))
На РД-форуме поищи доработку 323го. Я сделал как там написано (диод и конденсатор припаял), и теперь вообще молчит при включении, даже пикнуть не успевает. Иногда даже думаю - а работает ли радар и прибавлен ли звук))
 
bestshoper

bestshoper

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
москва
Купил себе такой же, разгоню миф про ловлю Стрелок. Нифига он не ловит эти радары, даже в упор не видит.
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Не, в упор видит. Метров за 30-50 в лоб. А когда сзади подъезжаешь, под ней пиликает.
Вам москвичам это актуально, нам - нет. У нас их три осталось. Зато кукушек понавешали - тьма. Даже на рампах крисы вперемешку с кукушками висят. Думали, крисы - муляжи, пока не вляпались некоторые. А недавно подляк кинули. Все привыкли к одной стрелке - при подъезде сзади никто не соблюдал скорость и тормозили только когда из под нее выезжаешь, а ее взяли и развернули. Ну и понеслось... А через месяц опять развернули.

Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.
Я сделал как там написано (диод и конденсатор припаял), и теперь вообще молчит при включении, даже пикнуть не успевает. Иногда даже думаю - а работает ли радар и прибавлен ли звук))
Надо бы емкость подобрать. Пусть хоть Welcome успевает сказать - хоть знать работает иль нет.
 
Sm@ki

Sm@ki

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Leobor, что за кукушки? И видит их 323?
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Белое такое "яйцо" размером со страусиное. И 323-й захлебывается от них - он их как крисов видит черт-те откуда
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Отпишитесь пожалуйста по x523 как они в работе. Оправдывают ли цену, или лучше тут какой нибудь шоуми брать.
 
S

s10n

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Москва
Отпишитесь пожалуйста по x523 как они в работе. Оправдывают ли цену, или лучше тут какой нибудь шоуми брать.

На счет 523 не скажу но на днях прикупил себе SUPRA DRS-77VST. К сожалению китайских аналогов не нашел. Аппарат прекрасен. На стрелку реагирует со свистом. Главное ревизию проверить. У меня V1M02.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Да не нужна стрелка. Если что на нее реагирует без gps то поздно.
 
S

s10n

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Москва
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
на днях прикупил себе SUPRA DRS-77VST
Ну около 1КМ - мне хватает чтобы оттормозиться и без GPS
А люди кругом дураки... То детекторы по 15-20 круб покупают, то карты обновляют... А тут все просто оказывается - надо купить супру и стрелки повержены!
Прежде чем писать такое, подумайте о страждущих, которые послушав Вас кинутся покупать супры. А потом посыплются проклятия и сожаления о выброшенных деньгах.
И, да, отпишите то же самое на РД-форуме. Много о себе узнаете...
 
S

s10n

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Москва
А люди кругом дураки... То детекторы по 15-20 круб покупают, то карты обновляют... А тут все просто оказывается - надо купить супру и стрелки повержены!
Прежде чем писать такое, подумайте о страждущих, которые послушав Вас кинутся покупать супры. А потом посыплются проклятия и сожаления о выброшенных деньгах.
И, да, отпишите то же самое на РД-форуме. Много о себе узнаете...

Ну во первых люди не дураки, а покупают по большей части то на что их склонит продавец. Особенно люди в возрасте. Я например в свое время тоже купил себе Wistler а потом довелось сравнить его с банальным Sho-Me, на визир что тот что другой реагировали примерно одинаково а разница в цене была в 3 раза.

А во вторых на РД форуме есть темы по супре и там по мимо меня есть кому писать, в т.ч. в отличии от производителей продающих "детекторы по 15-20 круб" там есть представитель компании который отлично отвечает на все вопросы и оперативно реагирует на проблемы пользователей. Что касается написанного тут - то это исключительно опыт личного использования и не в коем случае не призыв к массовой закупке приборов.

Ну а по факту реагирования на стрелку не плохо было бы знать мат. часть. Есть стрелка с радарным блоком - предназначена для измерения и фиксации нарушений скорости (фото срабатывает в 50 метрах от комплекса), а есть просто фотографирующий комплекс - как правило висят над автобусными полосами - они фиксируют факт нарушения разметки. Так вот не стоит ждать чуда и естественно что супра видит только первый вид приборов, а для второго кроме как знаний их координат нет никаких способов обнаружений. Но так как я по выделенным полосам не езжу, мне актуальнее успеть оттормозится до того как меня сфотографируют. А вот тут как раз этих 800-1000 метров хватает с запасом.
Ну а выбор - это дело каждого.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Ну а по факту реагирования на стрелку не плохо было бы знать мат. часть.
Согласен. Я с радио дружу уже около 40 лет, включая службу по этой же стезе в силовых органах и с радарами знаком не по наслышке. Так вот, матчасть говорит, что Стрелка (я имею в виду активную) не берется радар-детекторами в связи с тем, что спектр ее излучения находится за пределами диапазона детекции РД и режим замера там несколько другой. Некоторые производители РД (я не имею в виду перечисленных Вами - это категория "масса", включая и "Конкуэрор"), т.н. "элитные", те самые по 15-20 круб, пытаются повышать чувствительность, изменять алгоритм детекции, расширять спектр захвата. Это приносит свои результаты - многие добились успехов. Например Valentine One видит Multaradar Robot в 3-4 раза дальше, чем мой конкур. Но со Стрелкой, увы... Так пока ничего и не придумано. Это и есть одна из причин, почему и внедрили навигаторы в РД. До Вашей супры лучшие достигнутые результаты были от силы метров 200-300.
на РД форуме есть темы по супре
ну и кто-нибудь еще заявил там такую дальность? Дайте ссылку на такое сообщение...
ЗЫ. мне все равно, у нас 2 стрелки и 9 роботов и я знаю, где они стоят. Конкур - это лекарство от мигрирующих крисов. А вот Вашим землякам полезно распознавание стрелок...
 
N

nastoyashiy

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Самара
Leobor, вы прям как Фома не верующий!
По супре уже много чего расписано. Стрелки ловит отлично. В ютюбе роликов полно на эту тему.
Себе купил 75-ю супру. Оооочень доволен :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live