• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радар-детектор Conquerior 323: покупка на aliexpress

C

Caiiiok

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
167
Баллы
16
Местоположение
Ярославль
Сегодня получил 3 штуки к сожалению сразу все разобрали успел только открыть и комплектацию глянуть, инструкция на русском есть, качество сборки норм, есть еше какая-то шайба магнитная с 2-х сторонним скотчем с надписью GPS это что? А все нашел это просто магнит.
 
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск
у нас гайцы стали "арены" ставить буквально на каждом шагу, конкур здорово выручает!!!
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
а кто что думает про 523????
а то разницы почти нет. стоит ли брать
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
у нас гайцы стали "арены" ставить буквально на каждом шагу
Нормально, конкур в самый раз. У нас КРИСы, и то хорошо, а Арена - она свистит еще дальше, ее далеко "видно"
 
R

Rjkz

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
караганда
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Насчет сверять, где то в начале темы было, странице на 5-6. Или на РД-форуме поищите
ЗЫ. Я ж давал ссыль где я брал, сейчас они там по 87. Мог бы десятку сэкономить :ROFL:
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
На Х-диапазоне что пищит? Двери в супермаркетах на каком?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Все двери в К, что раздвижные, что вертящиеся. У меня в Х иногда "виден" датчик стробоскопа на пешеходном переходе. У нас он всего один такой. Больше ничего ни разу не ловилось
 
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
Если радар пищит на дверные К диапозоны, то он в Мск точно не нужен, т.к. на 90% заправок они именно такие.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Да, именно так. Там нужен другой, с ЖПС - у вас там одни Стрелки натыканы
 
P

piknik

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
4
хотел было поменять свой 323 на 523 (уж больно радар соседу понравился, а мне хотелось такой же но с перламутровыми пуговицами русским языком), но вовремя рд-форум почитал. Короче пока 523-й до ума не доведут, лучше его не брать. 323 пока у нас стрелок не понаставили рулит - за год ни одного штрафа тьфу-тьфу.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
piknik, тоже думал про 523, но взял еще один 323.
 
A

Alneon

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет всем. Заказал продавце Х323, полтора месяца ждал так и не пришел в посылке были планшеты. Из Китая так и не вышла посылка та и в итоге потерялась. Продавец снова выслал. Но вместо Х323 я получил Х523.
Стрелки берет очень плохо и то в режиме Трасса. Проговаривает название диапозона - К. Сегодня стал видеть ПКС4. Называет X диапозон.
Возможно Х323 получше.

А самое прикольное, на 1 улице, по которой я на работу езжу, поставили 4 стрелки и Старт. Так у меня на 2 стрелки срабатывает метров за 200 и все. Может так луч настроен у Стрелок?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Alneon, друг, они стрелки не берут, а если возьмут, бут поздно,
я считаю 323 лучше, надежнее, мож 523 и бут бесцеллером, но тока через пол года не меньше.
 
A

Alneon

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
hammer13,
Это я уже понял. Сегодня снова проехал по своему маршруту. Ситуация совсем другая. Всего сработал 1 раз. Загадка однако. Наверно снегопад ему мешает. :ROFL: Но в диапазоне Х берет метров за 300-400.

В общем буду продавать. И брать что то посерьезнее.
 
Quwek

Quwek

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Самара
сейчас определюсь с продавцом на али и тоже закажу себе х323
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Quwek, я уже наск. раз брал тут да и что думать, отл. цена.
 
Quwek

Quwek

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Самара
я уже наск. раз брал тут да и что думать, отл. цена.
а как у него доставка (сколько стоит?) что-то слишком дешево по сравнению с другими продавцами. может подделка?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
как раз с доставкой, цена "уравнивается"
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
слишком дешево по сравнению с другими продавцами. может подделка?
я пробил на сайте конкура - оригинал. Просто аппетиты у продавцов разные. Открою вам секрет - это его реальная цена, и по сравнению с другими барыгами вполне по-божески. В Китае стоимость 323-го около 60 баксов. Вот например на купартсе 58$. Доставка к нам ЧП где то под 15. Итого под 75. Но продавцу надо еще отстегнуть ЭСКРОУ и Алипэй и себя не обидеть. Значит берут они их еще дешевле. Так что 90 баксов - вполне оправданно. Я когда свой собрался купить там, они закончились. Пришлось брать на АЭ у вышеупомянутого прода за 91,75.
ЗЫ. Если Вы не хотите экономить - возьмите дороже.
PPS. Не пытайтесь с купартса покупать сами - это не для нас магазин, я оттуда беру только через посредника. Это я просто цену в качестве примера привел
 
Live

Similar threads




Вверх
Live