• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Одну из двух посылку получил.
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
Друзья, есть инструкция, как отвязать ибэй, от социала? А то сообщения все приходят от них на аочту, что мне на подарочный счет все поступают средства, с покупок) они походу с этого имеют, а мне от этого счета ни тепло ни холодно, как бы с другими кэшбексервисами проблем не возникло
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
nash13, поддерживаю.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
nash13, murt, в этой теме отлистайте неск-ко страниц назад

Добавлено спустя 6 мин. 20 сек.
стр. 431
Отозвать токен подписки: Account settings - Site preferences, и там - ниспадающий список Third party authorizations
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Dmitr., спасибо. Делал так уже, но видимо что-то до конца не довел.
 
parazit

parazit

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
221
Баллы
413
Местоположение
Сибирь
Поясните насчет купона 500р от LiteMF в подарках. Чтобы его использовать нужно товар на $15 купить или их услуги на эту сумму?
 
poWers

poWers

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
208
Баллы
303
К

клиент

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
16
Баллы
4
Если вы хотите, чтобы Сошиал начал работать нормально, нужно, действительно, массово отписываться от них и отключать аккаунты. Другого инструмента влияния на них нет.
Качество и содержание обзоров там, как и самих товаров в этих обзорах, уже упало в разы. Нормальные люди явно уходят.
По мне, так пользоваться ими - это просто себя не уважать. В других сервисах кэшбэк, может, и меньше бывает, но хоть человеком себя чувствуешь.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
сегодня глянул цену на доставку из США ... надеюсь это глюк. за софтшельную куртку= 4000 р
 
G

GrayP

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
89
Баллы
211
Нет, это не глюк. Китайщина с free shipping стала платной (68 рублей) - значит, изменили механизм формирования стоимости доставки.

Я на ebaysocial торчу с момента его основания, так что не удивлён, просто запасаюсь попкорном и жду, когда они в 101-ый раз поменяют что-то. У них - свои бизнес-задачи, у меня - свой интерес. Как только их 101-ое обновление совпадает с моими интересами - начинаю пользоваться. Как только отключают его - ухожу. Их сервис без нас, юзеров - мёртв, они всё видят, и как только проседают по числу заказов - начинают очередные плюшки интегрировать, чтобы нас вернуть. Эта музыка будет вечной :)
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Нет, это не глюк. Китайщина с free shipping стала платной (68 рублей) - значит, изменили механизм формирования стоимости доставки.

Я на ebaysocial торчу с момента его основания, так что не удивлён, просто запасаюсь попкорном и жду, когда они в 101-ый раз поменяют что-то. У них - свои бизнес-задачи, у меня - свой интерес. Как только их 101-ое обновление совпадает с моими интересами - начинаю пользоваться. Как только отключают его - ухожу. Их сервис без нас, юзеров - мёртв, они всё видят, и как только проседают по числу заказов - начинают очередные плюшки интегрировать, чтобы нас вернуть. Эта музыка будет вечной :smile:

Понял теперь. Подскажите . Есть вопрос по треку. дали трек-номер. Он как бы Почтой России трекается. Но с 4го Апреля так и сдвинулся с места
 
G

GrayP

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
89
Баллы
211
Если именно Почта России доставляет - думаю, нет проблем, обычный затуп в логистике. Если у меня с момента последнего статуса в трекинге Почты России проходит больше 2 недель, я спокойно иду и пишу заявление о розыске в своём отделении - обычно это помогает протолкнуть посылку дальше.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Если именно Почта России доставляет - думаю, нет проблем, обычный затуп в логистике. Если у меня с момента последнего статуса в трекинге Почты России проходит больше 2 недель, я спокойно иду и пишу заявление о розыске в своём отделении - обычно это помогает протолкнуть посылку дальше.

Да. всё верно. потеребил группу поддержки :) и ура, отправили наконец то полсылку с Германии... прошло 14 дней... и 20 со дня покупки...
 
S

slaslaw

Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
1
Баллы
0
сегодня глянул цену на доставку из США ... надеюсь это глюк. за софтшельную куртку= 4000 р

Аналогично! Вас не глючит!
Месяц назад доставка посылки мне встала около 700 рублей. Теперь же она составляет порядка 7000 рублей.
На вопрос в службу поддержки о том, что послужило столь значимым изменениям в формировании стоимости доставки и в чем их преимущество перед другими сервисами в сложившейся ситуации, получил стандартную отписку:

"Здравствуйте!
Благодарим за ваше обращение! Извиняемся за доставленные неудобства последними изменениями нашей логистической модели. Спешим вас заверить, что наш сервис постоянно совершенствуется и будет в дальнейшем развиваться и улучшаться благодаря вашей обратной связи!
С уважением Наталья,


Служба поддержки ebaysocial.ru"


Извинение за 10тикратное "изменение логистической модели" :good: :ROFL:






 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Их сервис без нас, юзеров - мёртв, они всё видят, и как только проседают по числу заказов - начинают очередные плюшки интегрировать, чтобы нас вернуть. Эта музыка будет вечной :smile:
бггг...
не напомните, эти "плюшки" часом?
не про кидок с кэшбэком по "жирным заказам", принудительной конвертацией счёта, купонами и не понятно - рабочим или нет, с начала года, реферальным кэшбеком?
про муть с не выкупом заказов и сменой тарифов доставки - отдельная песня
Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
Эта музыка будет вечной
уже давно отыграла, это и по этому топику видно в том числе - зачах
 
G

GrayP

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
89
Баллы
211
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
То-то в этой теме уже 440
и?
сколько страниц за этот год например?
и о чём пишут? о "плюшках"? или о кидалове для тех кто не вовремя "встал"?
Вы лучше о "плюшках" сошиала просветите, а то может мы чего не знаем, всем будет полезно.
 
G

GrayP

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
89
Баллы
211
Плюшки - в смысле улучшение текущих условий. Ограничусь одним примером: обзоры были не так давно по 5 баксов. Стали по 10 баксов, но не более 2 купонов в неделю. Сейчас 600 рублей и лимита на неделю нет (написал 10 штук за неделю нормальных - на тебе 6000 рублей).
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
Live

Similar threads




Вверх
Live