• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
Коллеги поделитесь купоном на LiteMF. Не дают получить второй раз (. Обменяю на любой другой подарок.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
ale-kas, у вас ссылка не открывается, а у меня открывается. вывод? подсказка: в этой теме есть все ответы
 
A

ale-kas

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
24
Баллы
206
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Dmitr., ну как бы мне за последний месяц не налили ни за одну покупку
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Люди, подскажите, почему у меня нет кнопки перехода через коллекции на ебей, а только корзина сошиловская, что за х..ня?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    89.7 КБ · Просмотры: 97
Rusvladius

Rusvladius

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
86
Местоположение
Russia, Nevinnomyssk
Теперь так будет. Покупки через Ибейсошал только через их корзину и оплата картой. Сделал пробную покупку, на Ибей она не отразилась. Посылка пришла за 20 с лишним дней без трека по России. Подтверждать получение негде.
 
Евгений Гришков

Евгений Гришков

Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Тоже заказывал товар из США через сошиал, при цене равной конкурентам, обслуживание плохое: 2 дня выкупали товар (хорошо что его не купили) отслеживания нет по США, тех поддержка отвечает дня через 2 (очень я сомневаюсь что у них столько заказов, что ответить не могут) в итоге при заказе у них и у (конкурента, который купоны на их сайте раздает), разница в 6 дней обработки в США (далее доставляет шиптор) посмотрим будет ли разница (треки с разными буквами), но пока только отрицательные эмоции. (Особенно напрягало, что долго не выкупали товар)

Добавлено спустя 34 сек.
Тоже заказывал товар из США через сошиал, при цене равной конкурентам, обслуживание плохое: 2 дня выкупали товар (хорошо что его не купили) отслеживания нет по США, тех поддержка отвечает дня через 2 (очень я сомневаюсь что у них столько заказов, что ответить не могут) в итоге при заказе у них и у (конкурента, который купоны на их сайте раздает), разница в 6 дней обработки в США (далее доставляет шиптор) посмотрим будет ли разница (треки с разными буквами), но пока только отрицательные эмоции. (Особенно напрягало, что долго не выкупали товар)
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Теперь так будет. Покупки через Ибейсошал только через их корзину и оплата картой
да ладно?
Dmitr., ну как бы мне за последний месяц не налили ни за одну покупку
с вашим то опытом. оч странно, что вы не можете решить проблему
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    87.6 КБ · Просмотры: 105
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    81.4 КБ · Просмотры: 95
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
начисляют кэш. А ссылки с переходом на ebay, нет только на те товары - которые можно доставить в Россию. Так ищите ссылки и продавцов которые не отравляют в Россию)
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
DJAlleks, если прод шлет только по штатам, то ссылки тоже не будет
 
S

sergey2100

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
50
Баллы
209
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
S

sergey2100

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
50
Баллы
209
sergey2100, а подумать? вы 10 декабря сказали "спасибо" за сообщение #8422 в этой теме /...ost__p__3135416

1 пользователь сказал спасибо:

sergey2100 (10 Декабря)
Я так и делаю ничего не дают. Не реф ни за свои покупки. Можете чего то не понимаю. Делается ссылка. Переход. Потом покупаются любой другой товар? Или вы носки покупаете?
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Я так и делаю ничего не дают. Не реф ни за свои покупки. Можете чего то не понимаю. Делается ссылка. Переход. Потом покупаются любой другой товар? Или вы носки покупаете?
Я не покупаю носки. Посмотрите внимательно на скрины. Вы там видите носки?
думаете, я не знаю, как добавить лот с британской площадки?
Я этого не говорил. Проблема может быть в другом. Во-первых - начисляют только хозяину коллекции. То есть переходить надо с чужой коллекции, если переходить со своей то ничего не нальют. Во-вторых - может отвязаться ибей от социала (если, к примеру, вы поменяли на ибее пароль), а вы логинитесь на социале через ВК, допустим. Попробуйте зайти на социал через ибей - проблема должна решиться
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Dmitr.,
по вашей подсказке получилось получить прямой переход, вот только он в уведомлениях не появляется - это нормально?
Раньше при переходе, событие фиксировалось, у того кто переходил:
Вы перешли на eBay: «NWT Levi's ...... изколлекции......
И ещё, я так понимаю нужно просто создать "маркерную коллекцию, с "живым" лотом или всё же надо из того раздела из которого надо покупать?
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
asadoshuk, у меня в уведомлениях ничего не появляется, только в статистике. в коллекцию добавляйте любой лот, главное условие - без доставки в РФ и США
 
S

Skynet

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
1
Местоположение
Иркутск
asadoshuk, у меня в уведомлениях ничего не появляется, только в статистике. в коллекцию добавляйте любой лот, главное условие - без доставки в РФ и США
Можно пожалуйста еще раз объяснить) Продается допустим конкретный лот, телефон в сша. Отправка есть как в штаты, так и в Россию. Как его нужно добавить чтоб зачислился кеш?
 
P

pnxt

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
93
Баллы
11
Местоположение
Ярославль
Продается допустим конкретный лот, телефон в сша. Отправка есть как в штаты, так и в Россию. Как его нужно добавить чтоб зачислился кеш?
Чтоб зачислился, телефон добавлять не нужно.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Skynet, в коллекцию добавьте любой другой лот без доставки в РФ и США, а покупайте что хотите. лот в коллекции нужен для перехода. но переходить надо через чужую коллекцию. если будете переходить через свою коллекцию, то ничего вам не нальют. так понятно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live