• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
а купонов все нет......
 
N

nausica

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
267
Баллы
21
Местоположение
Москва
Стали давать купоны, начинаются теперь на U, по прежнему не привязаны к аккаунту.
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
Минимальная цена для активации купона: $10. Сумма мин. заказа для получения скидки: $10.
вот что замутили, нет теперь купонов на 5$
 
poWers

poWers

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
208
Баллы
303
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
poWers

poWers

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
208
Баллы
303
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
Так покупайте на 10 , две вещи сразу.

нее, один купон = один итем. Если будет возврат, купон может (есть вероятность) быть живым.
если возврат с объединенной покупки, то такой купон понятно, сдохнет.
 
gxDude

gxDude

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
101
Местоположение
РФ
Стали давать купоны, начинаются теперь на U, по прежнему не привязаны к аккаунту.

Кто нибудь пробовал в одну покупку несколько купонов, которые начинаются на U?
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
N

nausica

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
267
Баллы
21
Местоположение
Москва
Нет, эти тоже только одиночные.
Если вбивать от самого свежего к более старому, то просто заменяется купон,
а если вбивать купоны от старшего к младшему, то вот такая надпись:
Вы не можете использовать для этой покупки более одного промо-кода.
 
gxDude

gxDude

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
101
Местоположение
РФ
poWers

poWers

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
208
Баллы
303
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
poWers, в самом начале было возможно, потому что выдавались сертификаты от пейпал. даже на стороннем сайте оплатить можно было.
 
B

briztour

Новичок
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста - я зарегистрировался на ebaysocial и мне пришло письмо о том, что мне предоставлен купон 5$ на первую покупку. Я перешел по ссылке, и добавил к учетной записи пайпал аккаунт. Появилась надпись "подготовка купона". Прошло уже три дня, но никакого купона ни в почту ни в личный кабинет не добавилось.

Эта акция уже не работает или кто-то получил такой купон в последнее время? Заранее спасибо за ответ.
 
F

fishman2001

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
104
Баллы
221
Местоположение
Kolomna
Всем добрый день. Участники форума, подскажите ответ по подаркам от ebaysocial. Хотел воспользоваться купоном на скидку при доставке посредником LiteMF. Прочитал условия и сделал вывод что скидка на отправку предоставляется только один раз? Кто пользовался таким подарком, поделитесь информацией сколько раз можно воспользоваться такими купонами? Спасибо.
 
poWers

poWers

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
208
Баллы
303
Подскажите, пожалуйста - я зарегистрировался на ebaysocial и мне пришло письмо о том, что мне предоставлен купон 5$ на первую покупку. Я перешел по ссылке, и добавил к учетной записи пайпал аккаунт. Появилась надпись "подготовка купона". Прошло уже три дня, но никакого купона ни в почту ни в личный кабинет не добавилось.

Эта акция уже не работает или кто-то получил такой купон в последнее время? Заранее спасибо за ответ.

напишите в поддержку им.

Добавлено спустя 43 сек.
Всем добрый день. Участники форума, подскажите ответ по подаркам от ebaysocial. Хотел воспользоваться купоном на скидку при доставке посредником LiteMF. Прочитал условия и сделал вывод что скидка на отправку предоставляется только один раз? Кто пользовался таким подарком, поделитесь информацией сколько раз можно воспользоваться такими купонами? Спасибо.

получить купон можно один раз
 
B

briztour

Новичок
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
4
Баллы
0
напишите в поддержку им.

Я написал, но ответа все нет и нет. Поэтому я и решил уточнить - получал ли кто-то такой купон в последнее время? А то, возможно, это устаревшая акция.
 
0

039

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
42
Баллы
6
Местоположение
Калининград
купоны по 5 долларов убрали по очевидной и постыдной причине - кинуть оставшихся участников на остатки счета, не кратные 10. Математически в среднем на 300 рублей каждого участника. Стыд и позор. Никогда в России бизнес не будет клиентоориентированным, так и останется синонимом слов "кинуть" и "нагреть"
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
Live

Similar threads




Вверх
Live