• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

S

sergey2100

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
50
Баллы
209
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
29-го числа что-то не начислили КБ на 1100$ (несколько покупок у разных продавцов). В статистике всё отображается, но в графе "СУММА" стоят нули. Странного..., до этого всё было без сбоев.
 
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
Странно?
ахахаааа

вот такое видели? см. на даты

Снимок экрана 2016-05-31 в 13.32.43.png

Добавлено спустя 2 ч. 28 мин. 29 сек.
кароче связка ебейтс+социал все

Снимок экрана 2016-05-31 в 16.02.00.png
 
G

GrayP

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
89
Баллы
211
29-го числа что-то не начислили КБ на 1100$ (несколько покупок у разных продавцов). В статистике всё отображается, но в графе "СУММА" стоят нули. Странного..., до этого всё было без сбоев.

У меня то же самое, но тут всё ясно - лимит кэшбэка за последние 30 дней покупок срезали до 300 баксов (было больше)...
 
W

winwin

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
176
Баллы
21
сколько действуют после активации купоны 10 от 20 в ebaysocial?
видел ли кто-нибудь условия их использования?

может кто-нибудь сравнить ebaysocial.ru или ebates.com в плане кэшбека ?
 
D

DeRigo

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
135
Баллы
21
Местоположение
Ульяновск
K

Korsar

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так ведь кэшбэк приходит и туда и туда.
На ebates.com - это "живые" деньги, которые возвращаются на счет PayPal. Более того кэшбэк не 1%, а от 0% до 5% в зависимости от категории покупки.

Ebaysocial честно говоря я не понял почему 3%+3%. Лично у меня, в зависимости от категории покупки, от 3% до 6,4%
 
E

eretic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
334
Баллы
221
Соушел 3%+7% за любую покупку (покупка после перехода через обзор).
Ebates 1-2%... Или сколько там сейчас... Допустим, даже 5% за определенные категории.

Еще заметил, что в последнюю неделю квартала почти всегда на ebaysocial двойной кэшбэк. Было в конце декабря, в конце марта точно... Ранее тоже бывало несколько раз. Видимо у них остаётся нерасходованный бюджет на маркетинг от ebay, который надо "добить".
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
У меня в Будущий кэшбек появился выигранный вчера аукцион. Я что-то пропустил?
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
K

Korsar

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Соушел 3%+7% за любую покупку (покупка после перехода через обзор).
Ebates 1-2%... Или сколько там сейчас... Допустим, даже 5% за определенные категории.

Еще заметил, что в последнюю неделю квартала почти всегда на ebaysocial двойной кэшбэк. Было в конце декабря, в конце марта точно... Ранее тоже бывало несколько раз. Видимо у них остаётся нерасходованный бюджет на маркетинг от ebay, который надо "добить".

Весь вопрос что делать с купонами, на которые кэшбэк ebaysocial меняется.
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
--------------
 
N

nausica

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
267
Баллы
21
Местоположение
Москва
Мне кука ни разу не начислил. Возможно, что не только вместе не работает, а вообще никак.
И вообще как работает, и вместе с сошиал прекрасно работает, вот так выглядят начисления Кукурузы за последние пару месяцев.
 

Вложения

  • Kyks.jpg
    Kyks.jpg
    180.5 КБ · Просмотры: 134
redapelsin

redapelsin

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
83
Баллы
8
Местоположение
от туда
Подскажите как на этом ebaysocial.ru получить купон 10 на 20 или 15 на 25 ? О кэшбеке раньше не знал, не зареган там еще)
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Ребят, займите, пожалуйста 25 от 0 на 5 дней. Отдам 25+3x5%
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
N

nausica

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
267
Баллы
21
Местоположение
Москва
подскажите, пожалуйста - как? закинуть в корзину через Кукурузу, а оплатить через социал?
Перейти на ebay через обзор Сошиала и тут же перейти на ebay с партнерской страницы Кукурузы, где вбит штрих-номер Вашей карты Кукуруза:

После этого покупайте или сразу оплачивайте товар из корзины.
И ждите, ждите и еще раз ждите - я тупо вбивал настойчиво, не имея ничего кроме смутной веры, дней 30-40, пока не увидел первый раз эти странные начисления. Через пол-месяца еще, через месяц еще - у них и даты начислений каждый раз плавают, но поскольку у меня не одна карта Куки и не один акк на ebay, то я точно вижу, что начисления делаются всегда одновременно для всех карт и аккаунтов.
Разумеется, что оплачиваете Вы через Paypal привязанной картой Кукуруза, чей штрих-номер ранее указывали на странице партнерской программы Кукуруза.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Перейти на ebay через обзор Сошиала и тут же перейти на ebay с партнерской страницы Кукурузы, где вбит штрих-номер Вашей карты Кукуруза:
http://kykyryza.ru/partners/1134/

После этого покупайте или сразу оплачивайте товар из корзины.
И ждите, ждите и еще раз ждите - я тупо вбивал настойчиво, не имея ничего кроме смутной веры, дней 30-40, пока не увидел первый раз эти странные начисления. Через пол-месяца еще, через месяц еще - у них и даты начислений каждый раз плавают, но поскольку у меня не одна карта Куки и не один акк на ebay, то я точно вижу, что начисления делаются всегда одновременно для всех карт и аккаунтов.
Разумеется, что оплачиваете Вы через Paypal привязанной картой Кукуруза, чей штрих-номер ранее указывали на странице партнерской программы Кукуруза.

У меня по не понятным мне причинам почему то уже за 2 оплаченных товара не начислили в сошиал,при том,что суммы по 40$,даже и в статистике не появились
 
N

nausica

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
267
Баллы
21
Местоположение
Москва
У меня по не понятным мне причинам почему то уже за 2 оплаченных товара не начислили в сошиал,при том,что суммы по 40$,даже и в статистике не появились
Кроме пары мизерных случаев, когда и выяснять не охота была, единственный период неначислений был, когда мудрый ebay навязал мне смену пароля - что-то там небезопасным автоматике показалось.
После смены пароля, привязанный сошиал естественно перестал видеть переходы и покупки. После обращения в службу поддержки мне выслали заново привязку - я ввел новый пароль, все устаканилось и даже все покупки за этот период доначислили (и мне и партнеру, по чьему обзору я переходил).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live