• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Работа сервиса ebay social и отзывы

R

Ranmalit

Новичок
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Омск
LMAO, хм, я не пользовался последние две недели купонами, но у меня до сих пор на ибейсошиал, доступен только один купон через обзор (выбор редакции), а 5%го нету. Почему?

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Также хочу выменять купон 5% на практически любой из подарков. Срок до субботы =(
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
LMAO, хм, я не пользовался последние две недели купонами, но у меня до сих пор на ибейсошиал, доступен только один купон через обзор (выбор редакции), а 5%го нету. Почему?

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Также хочу выменять купон 5% на практически любой из подарков. Срок до субботы =(

1 купон на акке беплатен,потом только при наличии премиума,те нужно раз в неделю покупать что то на 25$(1им товаром) через свой акк
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
1 купон на акке беплатен,потом только при наличии премиума,те нужно раз в неделю покупать что то на 25$(1им товаром) через свой акк
6 премиум аков, ничего не покупаю. короче у меня премиум всегда был после первой покупки
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
6 премиум аков, ничего не покупаю. короче у меня премиум всегда был после первой покупки

Это лишь глюки ebaysocial`а,у самого на 2ух акков так,а кто-то пишет,что прем вообще не появляется
Но по офф инфе от них самих именно так,как написал выше
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
у меня перестали покупки отображаться в статистике с 1го мая, чтобы это значило
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Когда последний раз наливали? Даже за мелочь уже 2 недели нет.
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
Наливать наливают, но товары купленные с 1 мая в будущем кешбэке нет
 
ebayman1

ebayman1

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
89
Баллы
91
Майский кэш норм отображается.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
А что за обзор дают 5$-й а не 5%-й купон?
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
asadoshuk, хуже, 5$ на покупку от 30
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Опять покупка на 899$ пропала из статистки
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
хуже, 5$ на покупку от 30
** тогда эти обзоры, зря корячился (думал дадут 5%-й купон)...
5$ и 10$ и сам могу взять за кэшбэк (тоже облом, думал можно просто на палку вывести)
одни обломы, нафиг их
ещё и постоянно крысячат "жирные" кэшбэки...
а купон за кэшбэк дают в течение 48 часов и на 7 дней?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Подскажите, если делать переходы с нескольких позиций из разных коллекций и оплатить потом всё скопом из корзины, засчитают только последний переход или все товары пойдут в кэшбэк?
 
S

sergey2100

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
50
Баллы
209
если делать переходы с нескольких позиций из разных коллекций и оплатить потом всё скопом из корзины
Мне все засчитывали. Главное чтобы эти переходы и оплата в 24 часа укладывались. Такие правила.
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
Знатоки, подскажите - если товар доставляется через посредника, то получается, что если продавец тебе положит не то, что ты заказывал, то стребовать с него возврат денег или обмен товара можно только в личной беседе, а еВау такие сделки не страхует? Мне продавец прислал не тот товар, который был в объявлении. Доставлялся товар через ПЭ (через склад в НьюДжерси). Теперь я открыл запрос на возврат денег, а мне отписываются, что еВау такие сделки не страхует и договариваться нужно только с продованом. Получается, что если продавец узнает, что тебе товар будет доставляться через посредника, то может элементарно "кинуть"!?
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Ну во-первых заказывай фотографии и сверяй товар до отправления. Можно вернуть обратно, только с адреса посредника
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Знатоки, подскажите - если товар доставляется через посредника, то получается, что если продавец тебе положит не то, что ты заказывал, то стребовать с него возврат денег или обмен товара можно только в личной беседе, а еВау такие сделки не страхует? Мне продавец прислал не тот товар, который был в объявлении. Доставлялся товар через ПЭ (через склад в НьюДжерси). Теперь я открыл запрос на возврат денег, а мне отписываются, что еВау такие сделки не страхует и договариваться нужно только с продованом. Получается, что если продавец узнает, что тебе товар будет доставляться через посредника, то может элементарно "кинуть"!?

Ты я так понимаю написал,что ты юзаешь посредника?Если да,то все верно написали,ебей такие сделки не страхует ибо не могут брать ответственность и за посредника и за продавца
Нужно просто говорить о том,что прислал не то,что заказывал не упамяная вышесказанных
 
N

Navigator88

Начинающий
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
591
Баллы
16
Местоположение
Курск
Ну во-первых заказывай фотографии и сверяй товар до отправления. Можно вернуть обратно, только с адреса посредника
То ли я сам забыл указать, чтобы они фотки сделали, то ли они упустили - вобщем, фоток не было, а я понадеялся на "АВОСЬ"... А так-то я на каждый товар требую фотки.
Нужно просто говорить о том,что прислал не то,что заказывал не упамяная вышесказанных
Я так и сделал. И я просил вернуть денюжку, а продавец написал, чтобы я сначала вернул товар. И тут у меня мысля закралась, что он вообще может ничего не вернуть и я написал на еВау. А они ответили, чтобы я в этой ситуации договаривался с продавцом, т.к. они ничего тут не страхуют.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Много раз возвращал, сначала отправлял из России на адрес посредника, потом отправлял оттуда продавцу, диспут автоматически закрывался после получения товара продавцом
 
Live

Similar threads




Вверх
Live