• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пылесос Dirt Devil Infinity VS8 Turbo (Мультициклон)

K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
А фильтр круглый который за поролоном можно промывать? И как это лучше сделать.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Струей холодной воды.
 
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
A

A791

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Огромное спасибо за тему! :privet: => Аналогично, заказал сей девайс в CU, оплатил, жду!
Возник вопрос по оплате. Платил палкой (VISA виртуал от QIWI). Деньги списались моментально, о чем сначала бодро отрапортовала QIWI. Потом на эл.почту пришло уведомление о оплате в сторону CU от PayPal. НО! В отчетах о проведенных операциях на самой палке до сих пор ничего нет. По предыдущему моему опыту платежей за ebay, например, такого не было, все сразу отображалось. Немцы отписались, что посылка отправлена, дали трек и т.д., т.е. платеж увидели. Странно как-то, почему не виден платеж на палке? За конечный результат особо не переживаю, но интересно.

Прибыла посылочка! Ура! Дошла, скорей примчалась, всего за 14 дней. Получена на 18-й (дача помешала). Я в культурном шоке! :) Впечатления от девайса самые положительные. Качественный, почти не электрилизующийся, прочный пластик и т.д. :good: Впечатлена вся семья, что говорить. Не частый случай сбывшихся ожиданий от покупки. Еще раз спасибо за подсказку.
PS На Paypal инфа о проведенной оплате так пока и не появилась. Ну и ладно. Пошел пылесосить! ::
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
588
Местоположение
СССР
Порекомендую ещё Dirt Devil Libero, недавно получил с CU, брал правда - в довесок, жена довольна помошником, для второго пылика - самое то.
 
A

A791

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Думали о такой штуке. Но у нас йорк-микро - мааасенькая такая микроскопическая собачка, жалко её - она ж с ума сойдет если подобный робот в наше отсутствие сам включиться и начнёт ездить. :eek: А так да, цена для девайса оч заманчивая (и имхо адекватная) :good: . Но увы, нам такое нельзя.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
588
Местоположение
СССР
Libero сам не включается, наш пекинес, особой храбростью не отличается - кошек шарахается на улице, но пылика не боится.
 
J

JohnZel

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
16
Баллы
4
Порекомендую ещё Dirt Devil Libero, недавно получил с CU, брал правда - в довесок, жена довольна помошником, для второго пылика - самое то.

Тоже себе такой присматривал..... Хорошо ковры пылесосит ? С паркета на ковер без проблем влезает ?
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
588
Местоположение
СССР
Влезать - влезает, с линолеума крошки, шерсть убирает, слабоват конечно, но свои деньги отрабатывает. Ковры на лето убрали - ничего не скажу, но с коврами (шерсть) и мощные пылики пасуют.
Батареи слабоваты 45 мин и на зарядку на 4 часа.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
У меня с шерстяного ковра дирт девил скоро наверно весь ворс выдернет ))
 
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
Alllegro, то же задумывался о покупке этого робота.
У меня везде линолеум, по сути должен справляться с крошками и пылью. Но у меня возникают сомнения, не будет ли он своей лопастной щеточкой наоборот поднимать пыль в квартире и разбрасывать крошки? И как раз в том же CU, есть отрицательный комментарий по этому вопросу:
  • нет
  • не пылсосит, разбрасывает мусор
РАзбрасывает щетками мусор. Контейнер остается пустым. Собрали и включили согласно инструкции.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
588
Местоположение
СССР
У нас ничего не разбрасывает, контейнер после каждой чистки полный - красная лампочка мигает. Причем залазит туда, куда обычным пылесосом не долезешь, да и не всегда охота по всем неудобным местам пылесосить.
 
D

doctorsowo

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Tashkent/Uzbekistan
Пришел и мне этот пылесос. В воскресенье пылесосили старым самсунгом мощностью 2200W, вчера новым попробовал, с 2х ковров 2*3 собрали мусор с шерстью размером с кулак! Работает намного тише и в каком то другом звуковом диапазоне, нет ревуще-рычащего звука, больше похоже на тихую турбину. Вид вообще футуристический, однозначно надо брать.
 
A

A791

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Такой вопрос. Где качнуть инструкцию на русском для Dirt Devil? Зачем? Нравится мне читать инструкции. Вдруг, что интересное про правильность применения насадок, например, узнаю. :oops:
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
В этой теме, раза два точно(если не три), выложены инструкции. В пределах пяти страниц назад поищите.

Добавлено спустя 2 мин. 46 сек.
Хотя нет, давайте я поищу за Вас! ;)Тынц
 
A

A791

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо! :beer: Когда бегло читал тему "по-диагонали" помню попадалось. Но вот решил спросить. :)
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Пожалуйста! Когда тема известна проще искать ;)
 
T

trenihin

Новичок
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Аппарат новый, фильтры чистые. Но работает как "печка". В такую жару совсем некомфортно получается.
Замерял температуру воздуха на выходе из пылесоса (как в более ранних постах) бытовым комнатным термометром. Около +48 град. по цельсию при температуре в комнате +23 град.
Это нормально или у меня просто приступ паранойи? :)
Есть ли данные, какая должна быть температура воздуха, выходящая из пылесоса?
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Уже же писали выше что все нормально. Пылесос мощный КПД у него же не 100% поэтому часть энергии уходит в тепло.
 
T

trenihin

Новичок
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Уже же писали выше что все нормально. Пылесос мощный КПД у него же не 100% поэтому часть энергии уходит в тепло.
Понятно тогда. А то моя старуха меня "пилит", что дома жарко, а тут еще новый пылесос добавляет тепла. :)
Зато чисто. Но жарко...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live