• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пылесос Dirt Devil Infinity VS8 Turbo (Мультициклон)

S

smartass

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
украина
может подскажете тогда какие-то варианты из доступных на нашем рынке? я обошел несколько крупных супермаркетов электроники. и продавцы на просьбу показать мультициклон всегда показывают dyson. ну в крайнем случае самсунг долларов за 300, но при этом указывают что там мультициклон не совсем мульти, а только так называется, а реальный мультициклон только в dyson
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
588
Местоположение
СССР
Видел в супермаркете брата близнеца VS8, он подороже, но и комплектация богаче + Насадка для работы пылесоса на выдув, это супер. Надо будет поискать такую для Dirt Devil Infinity.
 
J

juasker

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
москва
Уважаемые подскажите!
Вчера купил пылесос на сайте nova-vertrieb.de. Сегодня вроде как статус заказа изменился на отправлено и пришло об этом на мыло сообщение. Вот только не понимаю где посмотреть номер отслеживания. Он уже должен быть? его надо выциганивать? или его дадут чуть позже?
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Я спрашивал по почте sales@nova-vertrieb.de и на сайте, ответили через 6 дней (к тому времени он уже был в Украине).
На сайте трека не было и нет.
 
G

Glomen

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
мск
Вот хотел уточнить, цена для этого пылесоса нормальна ? или есть дешевле ?
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Glomen,
Медиамаркт в Россию, вроде как, не отправляет....
 
G

Glomen

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
мск
посредник думаю поможет, хочу вообще взять себе mielle пылесос, ищу где подешевле ,в РФ цены заоблачные.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
redcat07,
четвертое фото первого сообщения темы...
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
...не, там НЕРА, завтра сфотографирую...
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
redcat07,
Так перед НЕРА должен же быть предфильтр, иначе НЕР-е очень быстро будет "....опа".
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
...в обчем:
был и есть у меня пылик без мешковый, Самсунь, с управлением на ручке. Хороший, да вот беда, ручка развалилась, есть такое...
И так как тему читаю, купил вроде как аналог упоминаемого здесь Девила :) И пошел мой субъектив:
сам пылесос Электролюкс выглядит нормуль,
пылик.JPG
в самой колбе поролонового фильтра нет, он перед мотором, и он тааааакого размера -
предфильтр.JPG ну очень крохотный.
сам НЕРА K640_DSC03931.JPG

и как итог. был пропылесошен ковер в количестве 1 штука, после предыдущего пылесоса прошло 5 дней, электролюксом, с мощностью всасывания 250 Вт. НЕсколько раз, туда-сюда-обратно, и вот результат пыль после элюкса.JPG . Был удивлен малым количеством пыли. И реально не хватало мощности всасывания. К линолеуму прилипает, к руке тоже, но после Самсунга не хватает мощности, кажется, что мусор остается.

Пропылесосил сразу же тот ковер старым пылесосом, http://market.yandex...902508&clid=502, мощность всасывания 360Вт, и вот
пыль после сосунга.JPG . Ужос! Для меня такое количество пыли критично. Слишком мало высосал Электролюкс.

Короче, я сделал/собрал ручку старого пылесоса, и дальше пошел работать им. Мощности 250 - мало для квартиры с людьми, детьми тем более. Слишком большоре количество пыли остается, ощущается реальный недостаток мощности.

Вот так.
ПыСы: для людей, брызжущих слюной, поясняю - пылесос Dirt Devil я не хаю. Моё мнение - субъективно.
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Так Девил сосет на уровне моего старенького,бюджетного Филипса,откуда тут были отзывы о "супер мощности всасывания",затрудняюсь предположить...Другой вопрос,что у филипса мощность падала,когда мешок для пыли забивался,и фильтры приходилось чаще чистить и т.д. Здесь этой проблемы нет,плюс цена,негромкая работа-лично меня вполне устраивает!

Тем не мение я в шисоттый раз,обьективно относиться к данному пылику,без налета обьяснимого восторга,типа: "он доехал,он сосет,он супер!")
Он хорош-конечно,но не дешев /относительно/ и дотнюдь не идеален,как и любой не дорогой девайс... :rolleyes:
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
сам пылесос Электролюкс выглядит нормуль

Разве кто то обещал что он Мультициклон??? Это обычный безмешковый аппарат, который также теряет всасывание очень быстро при наполняемости.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Слишком мало высосал Электролюкс.
поясняю - пылесос Dirt Devil я не хаю. Моё мнение - субъективно.
А у Вас и не может быть мнения потому, что нет конкретного пылесоса.... :D
обьективно относиться к данному пылику,без налета обьяснимого восторга,типа: "он доехал,он сосет,он супер!")
А почему бы и нет, если он реально доехал, хорошо сосет и для своей цены - супер? Для цены около 100 евро - пылесос отрабатывает все 100%....
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Не спорю,что для этой цены супер! Но даже, ради только лишь резиновых колесиков,я бы лучше заплатил 140 евро,будь такая возможность!
Поэтому тут стоит прошерстить сначала магазины реальные,найти адекватный аналог вполне реально,мне кажется.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Киев - город большой и цены поадекватнее будут наверное, может что и можно найти, а у себя я искал.......
ЗЫ. У меня колеса, вроде как, резиновые...... жестковатые - это да, но резиновые....... Их бы стоило производителю не делать рифлеными и было бы совсем хорошо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live