• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пылесос Dirt Devil Infinity VS8 Turbo (Мультициклон)

Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Кстати, про Vitek
У всех моих знакомых, у которых есть что либо из их техники, работает уже по-многу лет без нареканий.
Вот вам и витёк. )))
Хотя, спору нет, техника более чем бюджетная...
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Я понимаю что сейчас хапну счастья от всех уже купивших
Вовсе нет ;) Вышеупомянутый "электролюкс" аналогичен пылесосу из темы и по цене сопоставим. Другой разговор, что в моем городе, например, нет таких моделей и таких цен, а заказать из Германии на порядок дешевле и проще, чем из Москвы....
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград

ALREADY POSTED

 
O

omega1505

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
москва
а фильтры где найти на этот пылесос?
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 151
Баллы
548
Местоположение
Россия
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Читайте тему - там было про фильтры. И где купить если что, и про то, что у этих пылесосов фильтры расчитанны на весь срок эксплуатации пылесоса и меняются только в случае случайного повреждения.....
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 151
Баллы
548
Местоположение
Россия
Читайте тему - там было про фильтры.

Спасибо,тему читал и нашел только вот тут но доставка только по Германии. Если ошибаюсь ткните носом пожалуйста, фильтр сетчатый забился очень хорошо после попадания в него металлической окалины от тена духовки.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Peresvet_,
Все правильно, доставка по Германии (посредник Вам в помощь).
PS. Не соображу - где там сетчатый фильтр??? И как окалина проникла за поролоновый фильтр???
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 151
Баллы
548
Местоположение
Россия
где там сетчатый фильтр???

Возможно не правильно выразился, но вот на фото он и выделил область которая забилась. Сгорел тен в духовке плиты,решил заменить на новый.При работе из плиты от старого тена насыпалась порошковая мелкая окалина и по глупости убрал все это дело пылесосом,но результат на фото. Пластик пыле сборника стал матовым.
Посредниками не пользуюсь. Есть другие варианты?
 

Вложения

  • Фото0039.jpg
    Фото0039.jpg
    13.5 КБ · Просмотры: 66
  • Фото0040.jpg
    Фото0040.jpg
    15.1 КБ · Просмотры: 75
  • Фото0041.jpg
    Фото0041.jpg
    23 КБ · Просмотры: 69
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Пластик пыле сборника стал матовым.
Это абсолютно нормально!
Выделенные Вами места я не "просек" - если материал фильтра не поврежден - не о чем беспокоится.
Этот фильтр можно мыть (как и поролоновый) струей холодной воды (без м/средств) - чистым и белым он уже не станет (что то-же нормально), а работу свою выполнять будет. Не думаю, что он мог забиться на столько, что не пропускает воздух.
Без посредников, вариантов у меня нет....
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 151
Баллы
548
Местоположение
Россия
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
и хочется замену купить раньше пока этот еще рабочий.
Он будет рабочим еще несколько ЛЕТ - не заморачивайтесь :D (в моем предыдущем пылесосе 8!!! лет отработал)
Это многоразовый НЕРА-фильтр. Главное - не "поиметь" его механических и химических повреждений (щеткой не тереть и "фейри" не мыть), а изменение цвета - это НОРМА.

Добавлено спустя 3 мин. 39 сек.
струей воды не промывается
Имелось ввиду - "моется"! Протечки воды "свозь него" Вы и не увидите т.к. поры очень маленькие http://ru.wikipedia....1.80.D1.8B_HEPA
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 151
Баллы
548
Местоположение
Россия
Главное - не "поиметь" его механических ...... повреждений
Вот это уже немного проявилось :huh:,а жаль. На несколько лет не рассчитываю,скорей сам пылик поменяю чем фильтр :D
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 151
Баллы
548
Местоположение
Россия
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 151
Баллы
548
Местоположение
Россия
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
M

Marinka-st

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Привет, начиталась ваших отзывов и тоже решила стать счастливой обладательницей этого пылесоса B)
Договорилась с продавцом о доставке в Россию и попросила его прислать мне инвойс на РР, это было 14.02
Не получив пылесоса до сегоднешнего дня, начала писать ему письма и требовать хотя бы написать мне трек, угрожая открыть кейс на РР, в итоге он прислал трек, но зайдя на dhl,оказалось что эта посылка была отправлена несколько дней назад!!!
После очередного письма с угрозами выяснилось, что мой пылесос по его словам вернулся к нему еще 19.03!
И он выслал мне его повторно, как думаете он мне еще придет вообще? :(
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Кстати,я в очечредной раз призвал бы вас не очаровыватся этим девайсом и поискать аналоги в соседних магазинах.
Повторюсь,с повизгиванием шкребушие ваш ламинат пластиковые колесики на щетке/в основном/ у самого пылика/не много/,не возможность зафиксировать шланг в положении стоя,отсутвие креплений для доп щеточек,шнур который надо выискивать где-то под брюхом-я бы подумал,при наличие возможности доплатить 20-30 баксов ,но найти вариант без этих траблов.
Ессно,я не отрицаю,его не громкой, без проблемной и качественной работы!
Но это вещь ,на свои деньги,не более! Не классический инет вариант,что-то гораздо лучше,за меньшие деньги. Самсунг/мулинекс и даже ЛЖ,могут оказаться ничуть не хуже,по сумме качеств+гарантии.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live