• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пылесос Dirt Devil Infinity VS8 Turbo (Мультициклон)

Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
в субботу получил свой пылесос. Уже опробовал, все работает.


как всегда не понравилось одно НО: придя на почту за посылкой, дали заполнить уведомление, и (как всегда подписать) вынеся коробок сказали что ой а тут не до вес в 200 гр. Но т.к. я уже расписался, то мои проблемы...

соответственно вопрос по комплектации:
сам пылесос
шланг
телескопическая трубка
основная щетка и 2 дополнительных (маленьких)

это все или что-то все же вытянули?
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Надеюсь, уважаемый eie не будет против, если я выложу ссылку на похожий пылесос, тоже циклон и тоже из Германии, но дороже. Точнее два пылесоса. ))

Поскольку всем Девилов может не хватить, то, может, эти ссылки пригодятся.

Electrolux AET 3520 97,23 EUR с НДС
http://www.elektrotr...tml?info=277953

Electrolux AET 3510 si/or 83,90 EUR с НДС
http://www.elektrotr...3510-si-or.html


Доставка в Россию 57,12 EUR

Узнал о магазине отсюда /topic/84292-лампылюстры-сантехника-и-пр-где/...
 
Malkavian

Malkavian

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Оплатила 30 ноября. Заказ начали обрабатывать 01 декабря. Продавец nova выслал на почту номер, по которому можно было отследить отправление, и ссылку на DHL. По номеру отпраления 03 декабря посылка была отправлена, и появился новый номер трека вида ЕЕ......DE. И вот 19 декабря курьер принес домой коробку. Магазин отправлял DHL. Трек отслеживался только на немецком сайте вплоть до доставки. Когда принесли коробку, то на ней вообще был прикреплен лист от EMS :pardon: Кстати, курьер напрочь отказался остаться для проверки комплектации (может быть, и не должен?).

Разница в весе тоже присутствовала- по описи - около 200 гр. Но внутри второй коробки фирменной все было в полном комплекте. А в первую еще и вложены: конфеты, небольшой каталог продукции.
Опробовали прибор. Остались довольны. Качество пластика и сборки гораздо лучше, чем ожидали. Особенно, если сравнить с тем же Ariete, цена которого считается невысокой для мультициклона (нам его усиленно продавали менеджеры М-Видео взамен дорогущего Dyson). Пока только не понятно, как его хорошо очистить от пыли. Контейнер легко вытряхивается, а вот на сопле самого циклона остается залежь пыли (каждый раз обтирать влажной тряпочкой?). Или вообще принято контейнер опорожнить и закрыть, не заморачиваясь больше ни на что? Эта пыль кроме как на эстетику ни на что не влияет?

И теперь вопрос к знатокам, полагаю, что таковым является eie =):
как осуществлять гарантийное обслуживание на территории РФ подобных девайсов из-за рубежа? Оплата происходит через PayPal, никаких документов об оплате нет, гарантийных талонов тоже. Или о гарантии можно забыть?
Спасибо.
 
P

PolX

Новичок
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия МО
Надеюсь, уважаемый eie не будет против, если я выложу ссылку на похожий пылесос, тоже циклон и тоже из Германии, но дороже. Точнее два пылесоса. ))

Зачем так далеко ходить?
Electrolux zt 3510
http://market.yandex...203510&srnum=39
Electrolux zt 3520
http://market.yandex...203520&srnum=41
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Sabotagerock, PolX, поправьте ссылки
 
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Ребят, не осилил всю тему, но тема покупки пылесоса актуальна, интересует сей моделька Dirt Devil M5040 Twinfinity Bodensauger что кто скажет по ней?есть координальные отличия или какие отличия, на взгляд видно что у нее два "барабана" которые всасывают пыль, насколько эффективно?или это наоборот хуже?
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Sabotagerock, PolX, поправьте ссылки

Я не знаю как поправлять. Смотрю, это повсеместная проблема. (((

Добавлено спустя 13 сек.
[quote ]
Зачем так далеко ходить?
[/quote]
Упс, как-то и не подумал глянуть у нас, сорри :oops:
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
P

PolX

Новичок
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия МО
Поправляй, не поправляй, все равно кривые получаются.
Мои ссылки ведут на market.yandex.ru - поиск по названию модели.
 
K

Kolich69

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Рязань
ребят подскажите какую карту выгоднее использовать для оплаты через пейпал, или как лучше использовать пэйпал с максимально выгодным курсом?
 
R

Raiderr

Новичок
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Луганск, Украина
Казалось-бы при чем тут пылесос...
 
nikzond

nikzond

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ленинградская область. Кириши
Ура вот и я получил чудо агрегат, только что занес домой. Пылесос шел 18 дней 12 декабря отправили. Ушел испытывать!
 
BOrmotyxa

BOrmotyxa

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
81
Баллы
391
Местоположение
Москва
сейчас на нове действует купон WEIH2011 - 10%, в итоге с доставкой пылик получается 111,59 евро
SubTotal : 91.59 € Shipping and Handling Fee : 29.00 € Coupon Discount: - 9.16 €
 
R

Raiderr

Новичок
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Луганск, Украина
Этот купон уже месяц как действует.
 
D

Devil4enok

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
Всех с наступившим!
Когда выбирал пылик, читал эту тему, видел, что выкладывали инструкцию на русском языке. Сейчас пришел и мне пылесос, подарил на НГ.. На русском инструкции не оказалось :( Киньте в личку ну или в теме ссылку на русский мануал.
Заранее спасибо.

Нашел сам (одну страницу не долистал) если что Инструкция, Мануал на русском вот https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...мультициклон/page__view__findpost__p__1279120 выкладывали
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Подскажите, где его сейчас можно купить?
На сайте недоступен, у Ебай продавцов упомянутых здест тоже :(


...ну вот стоило написать, и пришло письмо напоминалка с сайта nova-vertrieb.de о завозе пылесосика.
Но вот незадача - купон упомянутый выше уже не работает - ни у кого рабочего не найдётся?
 
R

Raiderr

Новичок
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Луганск, Украина
Халява была действительна до НГ.
 
M

Multy

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отписываюсь - в поисках (в очередной раз) мешков для своего нынешнего пылесоса bosch ergomaxx вспомнил про эту тему и тоже не удержался и заказал dirt devil. по курсу ситибанка получилось 4925 руб. так что курс евро располагает к покупкам пылесосов и не только.
 
B

baraba6ka

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
100
Баллы
19
Местоположение
Троицк
Подскажите, где его сейчас можно купить? На сайте недоступен, у Ебай продавцов упомянутых здест тоже ...ну вот стоило написать, и пришло письмо напоминалка с сайта nova-vertrieb.de о завозе пылесосика. Но вот незадача - купон упомянутый выше уже не работает - ни у кого рабочего не найдётся? Ответить Цитировать
Я его 5 числа целый день через ebay письмами бомбил, вот он у себя на сайте и активировал возможность заказа. Заказал. Жду отправки.
 
nikzond

nikzond

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ленинградская область. Кириши
Всем привет!!! Сегодня заказал еще один пылесос. Уж больно сильно понравился моим друзьям. Пылесос зверь в своем роде. Всем советую.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live