• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пылесос Dirt Devil Infinity VS8 Turbo (Мультициклон)

Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
вопрос такой:
обладатели этой чудо техники, скажите где регулируется мощность пылесоса, на ручке или на корпусу?

з.ы. а мой пылесос трекнулся в Брянске - первый раз такое!
 
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
Negodnik
Ни где, нету регулировки.
 
S

Shkiper_

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
328
Баллы
219
Местоположение
Омск
После не продолжительного использования сабжем:
Заметил то что при накоплении определенной массы "грязи" она застревает в одном месте (см фото)и при этом нарушается полная циркуляция...
В целом на "тяговых" характеристиках это особо не отражается, но тем неменее! Если это будет пост повторятся, то думаю можно будет сточить края)
что б там было места побольше))
Сняв резервуар, я малость потряс его-пыль-грязь вся упала- вставил обратно, и продолжил пылесосить, после этого вроде циркуляция "наладилась" )
Посмотрим как будет дальше !
из минусов отмечу, не много не удобное окошко для снижения так сказать мощности, частенько задеваешь его рукой, и оно тут же открывается!
Так же на саму щетку пост липнет пыль( хорошо хоть что на "штангу" с делали из др материала)
Все остальное плюсы!!! Хороший пылик, цена - качества.
Собираюсь купить еще один для друга, зашел на сайт смотрю цена поднялась(( почти на 20 евро- видать спрос очень увеличился...что отразилось на стоимости.
Но деваться не куда,разница в цене все ровно ощутимая.
 

Вложения

  • забилось1.jpg
    забилось1.jpg
    59.5 КБ · Просмотры: 202
  • забилось.jpg
    забилось.jpg
    64.7 КБ · Просмотры: 179
  • обратная сторона .jpg
    обратная сторона .jpg
    56 КБ · Просмотры: 149
  • после тряски.jpg
    после тряски.jpg
    46.4 КБ · Просмотры: 144
R

Raiderr

Новичок
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Луганск, Украина
hj название "Scarlett" как-то не настраивает на то что товар будет качественным.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Shkiper_
:shock: :shock: :shock: Пылесосьте чаще и вытряхивайте чаще, после просмотра Ваших фото, сегодня не засну :D
 
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
Shkiper_

Жалко плюсы нельзя поставить.
Спасибо за подробный комментарий. Думаю будет полезным для желающих купить.
 
S

Shkiper_

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
328
Баллы
219
Местоположение
Омск
eie,
Грязи конечно и не сказать что мало, но тем не менее большая её часть застряла на стеках. И кажется что пи... как много))
ну а вытряхивать каждый раз после уборки тож не варик...(
p.s теперь, хочу узнать как будет робить при максимальной загрузки емкости.
 
Stepanov

Stepanov

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
26
Баллы
198
Местоположение
Москва
Получил пылесос, спасибо большое eie за наводку.
Регулировки мощности всасывания нет, только крышечка на ручке, которую, если открываешь, то он менее мощно сосет. Для меня это не минус, т.к. ни мебель, ни шторы пылесосить не собираюсь.
Да, пыль собирается комом через некоторое время, но это не влияет на мощность всасывания.
Очень довольны !
Снял видео как пыль крутится - дети смотрели не отрываясь :) К ковру щетка присасывается так, что ее приходится двигать с усилием. Не ожидали, что столько пыли соберется с маленького коврика, т.к. пылесосили недавно старым мешковым пылесосом...

<object width="420" height="315"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Что-то я не понял ни фига как по-новому вставлять видео в форум, по-старому не получается...
вот ссылка на видео -
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
ну а вытряхивать каждый раз после уборки тож не варик...(
Пылесосы этого типа надо вытряхивать после КАЖДОЙ (а иногда и в процессе) уборки. Только мешковые (с одноразовыми мешками) этого, в принципе, не требуют. Наличие большого количества мусора нарушает процесс "циклонизации". У данного пылесоса метка максимума - ребро фиолетового пластикового диска (лучше и до него не доводить).
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Shkiper_, УЖАС!!!! Ваши фото убийственны. я не представляю как до такого можно доводить)) Вытряхнуть после уборки - 15 секунд времени....

Провел тотальную чистку внутренностей,все по инструкции)) Разобрал - внутри было много пыли, долго вытрясал её. Фильтры все чистые (прибл. 4 месяца пользования)
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Кто заказывал:
Подскажите - какая сумма за него выходит с доставкой сейчас?
 
G

Glomen

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
мск
есть ли в этом пылеке щетки для ламината, паркета? Если нет, отдельно можно докупить подобные насадки?
Вплане у некоторых филипсов есть специальные щетки для ламината.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Glomen, в зависимости от комплектации. Отдельно - можно. Нужно-ли? Ламинат во всех комнатах - прекрасно обхожусь стандартной универсальной "паркет/ковер".
 
megazoid11

megazoid11

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
101
Местоположение
Республика Коми
у основания щетки появляется мусор, немного но есть, сложно сказать потестирую неделю. по идее такого не должно быть!
ещё минус - неудобно вытряхивать пыль, не знаю может не приноровился ещё.
 
Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
Подскажите - какая сумма за него выходит с доставкой сейчас?

у меня вышла 5100р, но мой уже трекнулся в России в Брянске. Хотя все тут писали что он должен идти через Самару
 
Stepanov

Stepanov

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
26
Баллы
198
Местоположение
Москва
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
это не мульти... но вакс тоже хорош
 
W

windas

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Vladimir
Вот и мой пылесос пришел.)) В пути 13 дней. Брал в магазине. Обошелся примерно 5200 руб. Коробка целая, не помятая. Все аккуратно. В выходные пойду родичам дарить.
1.JPG
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
I

IVVA-001

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ковров
Почему сейчас при заказе пылика с сайта не вычитают TAX? При первом заказе ранее и цена была ниже, и возврат ТАХ был.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live