• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пылесос Dirt Devil Infinity VS8 Turbo (Мультициклон)

W

wakh

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Москва
а почему в ветке постоянно (минимум 2) дают ссылку на .com, хотя продавец доступен только через .de или чего-то не знаю?
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
В самом первом сообщении моя ошибка.
 
D

dovg

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Балашиха
Не удержался. Подарил старый самсунг младшему брату и в тот же день купил пылесос Dirt Devil Infinity VS8 Turbo. Оплатил 11.08.11 пришел в мое почтовое отделение 24.08.11. Немец молодец, отправляет быстро, упаковано очень хорошо. Покупкой доволен.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
пробую заказать... но что-то связь какая то долгая у меня с этим продавцом
странно все, пишу ему - давай инвойс в палку, пожалуйста, заплачу немедленно... и тут он задумался...
может я что не так делаю?
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
588
Местоположение
СССР
Если покупаете у novavertrieb, просто купить и ждать инвойс, договариваться не надо.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
ну не смог я дождаться, горе у меня небольшое, нужно было срочно что-то купить... жмакнул на покупку, добавил 34 за доставку и отписал продавцу письмо.

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

посмотрите, я то что нужно купил? Dirt Devil Infinity VS8 Turbo M5036
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
588
Местоположение
СССР
жмакнул на покупку, добавил 34 за доставку и отписал продавцу письмо.
посмотрите, я то что нужно купил? Dirt Devil Infinity VS8 Turbo M5036

Тоже вариант, считаю уже можно нашему проду отправлять деньги на мыло палкой и спокойно ждать пылесос.
А что вы купили лучше по ссылке смотреть.
Сегодня в гипермаркете окей видел пылик Redmond - модель не запомнил, но по виду полная копия "Dirt Devil 5038 Infinity VS8".
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
можно нашему проду отправлять деньги на мыло палкой и спокойно ждать пылесос
а зачем так сложно... есть же правила, сначала запрос возможности, потом покупка, потом ожидание счета, потом оплата...
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
588
Местоположение
СССР
Имелась ввиду покупка безибейная.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
покупка безибейная
ну а зачем? он же все-равно не вычитает налог для покупателя (читай - имеет дополнительную прибыль).
для безебайных покупок у него есть совершенно определенный онлайн магазин.
так что пока продавец себя показывает с хорошей стороны...
 
L

Lexarion

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Россия, Чебоксары
Купил новый Dirt Devil Infinity VS8 Turbo у частника. Обошлось меньше 5 тыс. руб с доставкой и турбощеткой. Сосет, действительно, отменно. Пожалуй даже слишком - тяжело отрывать от ковра :)
Однако, качество пластика - разочарование. Особенно твердая часть пластикового шланга серого цвета - вообще какая-то бее...
На щетке с переключателем пол/ковер сразу отклеилась красная ворсовая полоска снизу щетки.
Эстэты могут учесть мою информацию перед заказом.
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
На щетке с переключателем пол/ковер сразу отклеилась красная ворсовая полоска снизу щетки.
это случается практически у всех - переклеивайте с обезжиривателем
Эстеты уже закупились дайсонами
ну да, закупились, но купить такой пылесос в подарок не грех.

вылетел мой палисос из неметщины и все летиииит...
 
L

Lexarion

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Россия, Чебоксары
JIu3a
Не, не буду переклеивать. Я вторую полоску тоже оторвал (для симметрии :cry: ), ибо функциональное назначение этих красных тряпочек - весьма сомнительное. На старом пылесосе, их не было и щетка работала нормально.

А для закупки Дайсонов нужно быть не просто эстэтом... Нужно быть богатеньким эстэтом ))
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Нужно быть богатеньким эстэтом
не считайте чужие деньги...
у дайсона есть свои плюсы и минусы, но он денег ТАМ стоит, а тут переоценен, когда понимаешь, что конкретно нужно, то можно и дайсон купить чуточку только дороже чем этого дьявола.
Когда я покупал дайсон, то мне нужен был пылесос с щеткой для животых и поэтому взял ДЦ25 анималпро, а можно было взять малютку и в придачу турбощетку и экономия бы вышла 30%, тоесть итого бы получилось примерно 10000 рублей, а если поразбираться, то можно и более дешевый дайсон подобрать.
 
L

Lexarion

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Россия, Чебоксары
JIu3a
Я очень рад, что у вас хватило денег на Дайсон. Серьезно. Без всякой иронии.
Но, есть такое понятие: соотношение цена/качество. Вот оно, по моему совершенно субъективному мнению у Дайсонов не лучшее. И очень вероятно, что все, кто купил или заказал Dirt Devil, думают примерно так же.
Так что не считайте чужие деньги, а считайте свои.
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lexarion
Все правильно сказал.

А никто не видел турбощетку для именно нашего дьявола? Так чтобы отдельно с доставкой :wink:
 
A

art3000

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
казань
Прикольно, зашел в Мвидео, где пару недель назад брал Электролюкс 3530 за 3850р, смотрю а они уже по 5500р :wink: С той же кричащей рекламой"налетай -подешевело!" :lol: Вообще прикольный магазин случаются там чудеса иногда, купил у них ресивер Ямаха за 4800, стоял на витрине, думал некомплект или еще что. Продавец сказал, что все намано наскладе еще несколько лежат.. в других магазах они от 8 тыщей.. в общем думаю опять повезло..
:ROFL:
Сравнивая дьявола vs электролюкс , пишут, что дьявол присасывается фиг оторвешь, это на какой поверхности, ковролин, линолиум итд.. ?
У меня по линолиуму , тоже усилие требуется значительное ,чтобы щетку оторвать от пола, на ковралине слабее гораздо. 1500ватт электролюкс и 1600ватт дьявол, не думаю, что мощность всасывания уж больше чем процентов на 10-15 отличается.. С пластиком у электролюкса порядок..
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
И очень вероятно, что все, кто купил или заказал Dirt Devil, думают примерно так же.
я заказал...
по моему совершенно субъективному мнению у Дайсонов не лучшее.
в России да, в других странах цены очень схожи с дъяволом, все зависит от модели.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
а в Электролюкс 3530 есть турбощётка в комплекте? я купил 3510,за 3370 (по моему они отличаются только цветом,10-золотистый,20-красный,30 - синий),турбощётка в комплект не входит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live