• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пылесос Dirt Devil Infinity VS8 Turbo (Мультициклон)

ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
Получил свой пылесос. Итого с момента заказа и оплаты 20 дней.
 
L

lobmax

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня тоже получил пыле-сосик.
У меня с момента оплаты прошло 15 дней, думаю это быстро.
Спасибо eie за наводку.
Отличная вещь, сосет супер.
 
O

onisim39

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
Russia
8)
у меня посылка покинула сортировку и на этом все .11.08.2011 03:41 Москва-Домодедово АОПП Уч-1 Покинуло сортировочный центр .А до этого приходила посыль с сапогами . месяц прошел уже а посылка по треку (Покинуло место международного обмена) CJ435212315US они там заснули чтоль? :)
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
lobmax
onisim39
Вспомнил "американский пирог")
"никогда не беспокойте меня когда я пылесошу")))))
 
P

probik93

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
Москва
Пылесос получил, доволен как слон! :) Спасибо ТС!!!
 
dtg

dtg

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Московская область
24 августа заказал второй пылесос для родителей. 26 августа уже покинул пределы Германии. Посмотрим за сколько дойдет. Предыдущий тащился 25 дней с момента оплаты до момента получения на почте. Очень доволен. До этого пылесос был Bissel (Big Green clean machine), этот по сравнению с ним просто бесшумный, да и на порядок лучше всю пыль собирает. Ради эксперимента пропылесосил комнату сначала большим зеленым, а потом Dirt Devil. Второй собрал еще кучку мелкой пыли, наличие которой, если в семье маленький ребенок, очень нежелательно. Вот такие дела.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

у меня посылка покинула сортировку и на этом все .11.08.2011 03:41 Москва-Домодедово АОПП Уч-1 Покинуло сортировочный центр .А до этого приходила посыль с сапогами . месяц прошел уже а посылка по треку (Покинуло место международного обмена) CJ435212315US они там заснули чтоль? :D
У меня все посылки, последнее время, застревают на этом этапе(покинуло сортировочный центр). И далее тишина. Ну а через несколько дней обнаруживаю в почтовом ящике квиток со своей почты.
 
A

art3000

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
казань
Все в полном восторге? :) Неужели нет никаких минусов, кто пользуется отпишите слабые места, из ветки понял , что пластик не очень хорошего качества, чем это грозит, быстрым появлением царапин на колбе?
Что еще лично кого то не устраивает в данном девайсе?
 
D

DS163

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Самара
Сегодня получил... покупал через их интернет магазин....шло 20 дней... испробовали ... в восторге, сосет зачетно :) .. очень рекомендую
 
K

Korzzzik

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Красногорск
Скорее хочу узнать как он сосет!!! Отправили мне 24 августа, ждусь недождусь
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
art3000
Я так понимаю, что не в восторге, а просто рады хорошему приобретению за довольно скромные деньги.
быстрым появлением царапин на колбе?
Качество пластика не влияет на появление царапин, они появляются практически сразу и на этом пылесосе и на дорогом Дайсоне, просто на ощупь Дайсоны гораздо приятней и если Вы эстет то стоит обратить на это внимание, а так особо не парьтесь. Пока мной вскрыт единственный недостаток - нет держателя или отсека для доп. насадок. По "поломкости" можно будет говорить не ранее, чем через год (в плюсе - присутствует плавный запуск двигателя).....
 
A

art3000

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
казань
Bce таки пылесос от Electrolux ZT3520 это альтернатива, цена ниже, дизайн один в один, мультициклон с 8 циклонами, гарантия. Я в раздумьях.. :twisted:
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
588
Местоположение
СССР
Electrolux ZT3520 - мощность всасывания 250 Вт, это его основной недостаток, для ковровой щётки этого маловато будет. На обсуждаемый Dirt Devil VS8 этого параметра не нашёл, но уверен, что поболее будет. Плтребляемая мощность у VS8 на 100вт > ZT3520.
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Alllegro
art3000
На яндексе и отзыв на эту тему есть...Но думаю это не критично и как более дешевую альтернативу можно взять. просто качество уборки ниже будет.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
588
Местоположение
СССР
Сейчас посмотрел свой старенький Самсунг, мешок-пылесборник:
Потребляемая мощность 1500 Вт
Мощность всасывания 350 Вт
 
A

art3000

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
казань
в общем взял я ZT3530, чуть меньше 4 тысяч, с турбощеткой в комплекте и 5 насадками.Шумит гораздо меньше чем старый мешковый самсунг. По мощности всасывания,разница с cамсунгом немного ощущается, самец на 330ватт, но как у него упадет мощность если мешок хотябы наполовину забьется, в циклоне же она должна быть всегда постоянной, свой контейнер пока не забил и на 10%, но поживем увидим, в доме кошак сибирский. Tурбощетка справляется, но и наматывает волосы на щетку,но думаю тут у самой финдиперсовой турбощетки так было бы. Покупать ZT35 или VS8, тут уж кому как нравитсься. Для меня минус , что я не взял VS8, так это что нет ощущения , когда с почты тащищь какую нить коробку и дома с нетерпением ее открываешь и изучаешь содержимое :lol: В остальном всем доволен.
 
2

2rlik

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Saransk
в общем взял я ZT3530, чуть меньше 4 тысяч, с турбощеткой в комплекте и 5 насадками.Шумит гораздо меньше чем старый мешковый самсунг. По мощности всасывания,разница с cамсунгом немного ощущается, самец на 330ватт, но как у него упадет мощность если мешок хотябы наполовину забьется, в циклоне же она должна быть всегда постоянной, свой контейнер пока не забил и на 10%, но поживем увидим, в доме кошак сибирский. Tурбощетка справляется, но и наматывает волосы на щетку,но думаю тут у самой финдиперсовой турбощетки так было бы. Покупать ZT35 или VS8, тут уж кому как нравитсься. Для меня минус , что я не взял VS8, так это что нет ощущения , когда с почты тащищь какую нить коробку и дома с нетерпением ее открываешь и изучаешь содержимое :) В остальном всем доволен.
качество материалов, сборка электролюкса устраивает? стоил ли переплачивать за турбощетку 200 рублей? =)
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Хм,а у нас в Украине,Электролюкс этот не продаеться,в обще.
Неккерман-какашка та еще. Заказал пылик,и немного по мелочи :" перезвоните через неделю".
Звоню через неделю-есть только пылик,мелочевка "солд-аут","ну позвоните еще через неделю,скажем когда сможем привести пылесос".Круть! :)
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Посмотрел Electrolux ZT35 в магазине. Вроде, отличается от vs8 и Дайсона самой конструкцией мультициклонов (как-то более прямо расположены 8 минициклонов).
Electrolux ZT3520 и Dirt Devil:
/

Сорри за качество фото.
Мне кажется у него больше мелкой пыли будет пропускаться к моторному отсеку. Предмоторный фильтр тоже отличается от Дайсона и Dirt Devil - стоит фильтр гармошкой, который сложнее отмыть от попавшей на него пыли - или менять его. Сама конструкция мультициклона неразборная для более тщательной промывки - крепление на шурупах, снимается только прозрачная колба на двух хлипких пластмассовых застежках.
Это только беглый осмотр - art3000 меня поправит.
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Подскажите насколько электризуется корпус у этих пылесосов. Потому что многие теперешние мощные пылесосы частенько этим грешат (негативная сторона большой мощности).
Бывало ли что трубка "бьет" током?
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
strelb
Трубка - крупнозернистый матовый алюминий, вроде чем-то покрытый, типа лака. Током меня вроде пока не било....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live