• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пуховик от The North Face - McMurdo Parka Mens

  • Автор темы Zhe1ezyaka
  • Дата начала
E

eleazar 44

Начинающий
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
76
Баллы
11
Местоположение
Россия
спасибо)) первый макмурдо наш произведен,кстати, в Бангладеш. У этикетки гораздо больше "листиков", импортер в Россию тот же. А второй, подозрительный - уже в Китае.
Моя тоже сделана в Китае,этикеток4широких и 2 узких,но я в ней абсолютно уверен-пух явственно прощупывается ,голограмма на месте,на вышитом логотипе буквы не соединяются нитками,в общем оригинал.
 
A

anton1441

Новичок
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Приобрел куртку размера L у этого продавца http://goo.gl/mf6f1s . Оказалась с синтетическим наполнителем. Качество хорошее, только оказалась мала, на рост 171 рукава коротки, придется продавать. Взрослому не советую брать детский размер.
 
E

eleazar 44

Начинающий
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
76
Баллы
11
Местоположение
Россия
Приобрел куртку размера L у этого продавца http://goo.gl/mf6f1s . Оказалась с синтетическим наполнителем. Качество хорошее, только оказалась мала, на рост 171 рукава коротки, придется продавать. Взрослому не советую брать детский размер.
Вам бы отлично подошел boys XL размер.
 
A

anton1441

Новичок
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
0
E

eleazar 44

Начинающий
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
76
Баллы
11
Местоположение
Россия
Боялся, что будет широка XL. В итоге L по ширине отлично с запасом, а с рукавами обломс.
Берите у того же продавца модель A91LJK3,настоящий пух,как раз сейчас-у него кончается товар.У меня рост всего 1метр62см.,размер L подошел идеально нисколько не широко,да ее можно и утянуть.
 
A

anton1441

Новичок
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Берите у того же продавца модель A91LJK3,настоящий пух,как раз сейчас-у него кончается товар.У меня рост всего 1метр62см.,размер L подошел идеально нисколько не широко,да ее можно и утянуть.

Отлично, спасибо! Надеюсь, рукава у boys XL подойдут.
 
E

eleazar 44

Начинающий
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
76
Баллы
11
Местоположение
Россия
Reparto

Reparto

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
176
Баллы
411
E

eleazar 44

Начинающий
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
76
Баллы
11
Местоположение
Россия
O

Ola45

Новичок
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Не подошел пуховик размера М, брали у этого продавца, перезаказали другой размер. Цвет черный, модель AZPN, если кому надо, то пишите в личку, отдадим по цене продавца.
 
T

Tintoretta

Новичок
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
В очередной раз The North face ответил мне: " Remember, we only produced this jacket in goose down. " Я уточняла, будут ли модели в синтетике, кинула ссылку на winterkids - мальчиковый пух с хитсикером.

Добавлено спустя 46 сек.
Не подошел пуховик размера М, брали у этого продавца, перезаказали другой размер. Цвет черный, модель AZPN, если кому надо, то пишите в личку, отдадим по цене продавца.

у вас детский или взрослый?
 
E

eleazar 44

Начинающий
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
76
Баллы
11
Местоположение
Россия
Reparto

Reparto

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
176
Баллы
411
E

eleazar 44

Начинающий
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
76
Баллы
11
Местоположение
Россия
Reparto

Reparto

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
176
Баллы
411
Но все таки остаются сомнения по цифре 550 на рукаве у кого она есть у кого нет, хотя модель одна и та же.
 
E

eleazar 44

Начинающий
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
76
Баллы
11
Местоположение
Россия
T

Tintoretta

Новичок
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Да,она.Вообще то даже на Кабеласе такая парка есть,вряд ли они будут продавать фейк.

Не знаю насчет Кабеласа,а вот на Амазоне и Ибэе подделок куча,насколько я знаю. Кабелас никогда бы не заподозрила,конечно, но взгляните на фото: модель типа "Mcmurdo 2 parka" c 200 гр хитсикера. А фото-то оригинального пуха выставлено - на рукаве 550 нашито и мех коричневый. На синтетике в др.магазах и на нашей нет показателя плотности пуха на рукаве - это и понятно. И мех серый. Так что кое-что о Кабеласе неутешительное это тоже мне теперь говорит.
 
E

eleazar 44

Начинающий
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
76
Баллы
11
Местоположение
Россия
Не знаю насчет Кабеласа,а вот на Амазоне и Ибэе подделок куча,насколько я знаю. Кабелас никогда бы не заподозрила,конечно, но взгляните на фото: модель типа "Mcmurdo 2 parka" c 200 гр хитсикера. А фото-то оригинального пуха выставлено - на рукаве 550 нашито и мех коричневый. На синтетике в др.магазах и на нашей нет показателя плотности пуха на рукаве - это и понятно. И мех серый. Так что кое-что о Кабеласе неутешительное это тоже мне теперь говорит.
Существует куча моделей-в данном случае модель с 550 на рукаве-CDE3Q3L.Найдите номер своей модели-она на красной бумажной этикетке,там,где штрих-код и цена,на самом верху.Можно будет конкретно спросить у официалов по ней.
 
T

Tintoretta

Новичок
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Существует куча моделей-в данном случае модель с 550 на рукаве-CDE3Q3L.Найдите номер своей модели-она на красной бумажной этикетке,там,где штрих-код и цена,на самом верху.Можно будет конкретно спросить у официалов по ней.

так а какая разница? Модель мальчиковая у производителя одна. В двух цветах. С пухом. О чем сообщено на рукаве - в виде показателя плотности пуха "550". Без пуха и этой надписи они не производят. О чем и сообщили.
 
E

eleazar 44

Начинающий
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
76
Баллы
11
Местоположение
Россия
так а какая разница? Модель мальчиковая у производителя одна. В двух цветах. С пухом. О чем сообщено на рукаве - в виде показателя плотности пуха "550". Без пуха и этой надписи они не производят. О чем и сообщили.
Можно спросить их по вашей модели,прямо.Не хотите,как хотите.Я бы постарался выяснить все.Кстат,Кабелас у них в официальных дилерах ходит http://www.thenorthface.com/en_US/north-face-store-locator/ и винтеркидс тоже:) .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live