• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пуховик от The North Face - McMurdo Parka Mens

  • Автор темы Zhe1ezyaka
  • Дата начала
S

Snowb01

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Siberia
Уважаемые, помогайте. Насколько велика разница между M и L размерами?"Примерил L (М не оказалось в наличии), по росту нормально, и запас еще есть, а вот в груди свободно чересчур показалось. Рост 188 вроде, ОГ 114.
 
V

vladkv

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Добрый день! Купил сыну (его ТТХ - Рост 174, ОГ 92) The North Face McMurdo Parka Boys XL. Куртка отличная, легкая, теплая. Оказалась немного велика в плечах. Померил сам (Рост 170, ОГ 106) - а мне маловата в плечах (на рубашку в притык), общая длина и в рукавах нормально. Захотелось себе такую же. Подскажите, какой размер S или M мне подойдет, сильно ли отличается длина между S и М."А Boys XL буду продавать - подойдет невысоким мужчинам и достаточно стройным.
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
vladkv, себе взял S, у меня ОГ103, на майку или рубашку нормально. Если одевать на флиску, то тесновато. Ещё сейчас изменились модели, молния стала с одним бегунком. Когда садишся в машину не удобно. Вам советую М.
 
M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
"Добрый день! Купил сыну (его ТТХ - Рост 174, ОГ 92) The North Face McMurdo Parka Boys XL. Куртка отличная, легкая, теплая. Оказалась немного велика в плечах. Померил сам (Рост 170, ОГ 106) - а мне маловата в плечах (на рубашку в притык), общая длина и в рукавах нормально. Захотелось себе такую же. Подскажите, какой размер S или M мне подойдет, сильно ли отличается длина между S и М.

А Boys XL буду продавать - подойдет невысоким мужчинам и достаточно стройным.

Почитайте тему, тут есть сравнение в см. размеры взрослой S и детской XL."Так же можно найти размеры взрослой M."Но мне кажется с вашим ростом вы утоните во взрослом М.

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
"Добрый день! Купил сыну (его ТТХ - Рост 174, ОГ 92) The North Face McMurdo Parka Boys XL. Куртка отличная, легкая, теплая. Оказалась немного велика в плечах. Померил сам (Рост 170, ОГ 106) - а мне маловата в плечах (на рубашку в притык), общая длина и в рукавах нормально. Захотелось себе такую же. Подскажите, какой размер S или M мне подойдет, сильно ли отличается длина между S и М.

А Boys XL буду продавать - подойдет невысоким мужчинам и достаточно стройным.

Странная у вас детская XL, мне с моим ростом 176 эта куртка с запасом.
 
V

vladkv

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Moscow
И я тоже думаю, что взрослая M мне будет ну очень длинная, а S-ка узковата в плечах. А у The North Face нет других моделей классического пуховика, но короткого фасона? Если нет, то наверно придется искать у других брэндов.
 
E

Esher

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
8
Баллы
0
А у The North Face нет других моделей классического пуховика, но короткого фасона? Если нет, то наверно придется искать у других брэндов.
Раз, два, раньше еще Artigas Parka была, на сайте не увидел, возможно, больше не шьют.
 
M

mordatiy

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Россия, ДВ
Куртка отличная, легкая, теплая.
"Сам себе заказал и ношу The North Face McMurdo Parka Boys XL. Согласен, что легкая и хорошая, но на счёт тепла, нет. После "Nova Tour Буран" в ней прохладно, конкретно, в рукавах.

Добавлено спустя 3 мин. 19 сек.
Ещё сейчас изменились модели, молния стала с одним бегунком.
"У меня с двумя.
 
V

vladkv

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Moscow
dizge, И у меня McMurdo Parka Boys XL тоже с двумя бегунками.
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
В новых моделях ставят один, сам был неприятно удивлен
 
M

mordatiy

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Россия, ДВ
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Ух ты как бывает. Тут в теме описывались что они убрали часть внутренних карманов и и второй бегунок на молнии. У меня их нет. Брал в декабре 13 года
 
M

mordatiy

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Россия, ДВ
B

bvn1984

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Улан-Удэ
Прочитав всю тему, решил заказать себе McMurdo Parka Boys XL (на рост 176, ОГ 93). Заказал по акции 7 марта с бесплатной доставкой. И сегодня уже ее получил. Не ожидал такой быстрой доставки. Но мне парка оказалась немного маловата в плечах и в подмышках. Рукава по длине вроде только только, но они какие-то узкие. По вышеописанным параметрам парки детский XL и мужская S примерно одинаковые. Заказывать размер М мне кажется будет большой. Не знаю что теперь делать.
 
S

sinner1976

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
100
Баллы
219
Местоположение
нй
подскажите пожалуйста
Mcmurdo Parka 2 подойдет размер S на рост 171, 60 кг ?
 
Cheremember150892

Cheremember150892

Новичок
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Amurka 28 RegioN
В Новосибирске последние 2 недели держались крепкие морозы. В среднем -40*. Подкожного жира у меня почти нет. Одеваюсь слоями в такую погоду: синтетическую вентилируемую футболку как базу, а на неё тонкую шерстяную облегающую кофту. Ни разу не замерз, порой даже жарко если идти активно.

Здраствуйте..значит говорите в -40 не мерзните,просто кажется что она не на столько теплая...шея в ней не продуёт или шарф нужен? и подскажите какой подклад в карманах на груди и удобно ходить будет ходить с руками в нагрудных карманах???
 
gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
Cheremember150892, Температура комфорта у неё ~-24°C, всё что ниже только с дополнительной одеждой и движением. Шарф/бафка зимой желательны, подклад флисовый, ходить удобно.
 
Z

zemlak78

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Омск
Добавлю от себя по размерам (может кому пригодится). Рост: 170, ОГ: 99, ОТ: 86, вес: 74. Размер S regular. Подошел идеально. Одевал на футболку/рубашку + свитер. Облегает четко. Не жмёт, но и не болтается. Рукова ниже запястья на 3-4 см (руки вдоль туловища). В общем доволен покупкой. Качественная вещь.

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
sinner1976, прочитайте мой пост выше. я думаю будет ок. удачи.
 
G

Gaev

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
211
Местоположение
Волгодонск
Такой вопрос: сегодня в магазине померил такую модель 1654046-1.jpg , ввиду отсутствия зимних, Размер М подошел идеально. Судя по отзывам McMurdo нужно брать на размер меньше? Или не стоит рисковать и заказать М?
Рост 173-174, сам худой но в плечах пошире
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Сегодня пришла М-ка. Выбирал по рекомендации на сайте производителя. Села хорошо, но на пиджак (что и требовалось, на рубашку/майку не ношу. Мои измерения: Рост 176, вес 80, окр груди 105-106, талии где-то 99, бедер 100.
 
tolyanich

tolyanich

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина / Кременчуг
Live

Similar threads




Вверх
Live