• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Pulsar. Женские часы от дочки Seiko

deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
Приветствую всех! Заранее прошу прощения за превышение количества фотографий, но как-то меньше не выходит.

Дело было вечером, делать было... ну было что, но зашел у нас разговор с мамой о часах. У нее есть неплохие часы, но вот проблема они уж очень мелкие, а зрение уже не как в 20 лет, поэтому ей хотелось новые наручные часы с некоторыми пожеланиями:
1. Желательно кожанный ремешок
2. Не очень маленкие, но и не большие
3. Чтобы не нужно было вглядываться в циферблат и чтобы стрелки не сливались с циферблатом
4. Чтобы нравились

Цену тоже хотела ограничить в 100 долларов где-то, но тут уж я сказал что пусть сначала выберет что нравится, а потом уж на цену будем смотреть.

В итоге перелопатив ebay (часа полтора сидели выбирали), мы нашли фактически двое часов которые ей понравились. Кстати заметил одну вещь я - мужских часов на Ебэе больше. Еще немножко поразмыслив мама указала на одни из двух. На том и порешили. Вот эти часы: http://cgi.ebay.com/PULSAR-SEIKO-LA...540794628?pt=Wristwatches&hash=item2eb129af04

Продавец: http://myworld.ebay.com/ohclock/

Цена в 190 долларов (170 за часы и 20 за доставку) мне не очень понравилась, маме она понравилась еще меньше :) Ну чтож, есть кнопка "best offer" не просто же так она там ;)
Я предложил продавцу наглую цену в 110 зеленых бумажек, на что продавец ответил контрпредложением в 160 баксов. Понятно, прод готов снизить цену, но не слишком сильно.. Предложим ему 150 долларов. Опа! Он согласился. Ну чтож, тоже неплохо подумал я и оплатил покупку. Итого часы мне обошлись в $170 (150 часы и 20 доставка). Думаю что если бы поторговался еще долларов 5-10 можно было бы сбить.

И уже через 12 дней мне в дверь позвонила почтальонша с моими часами! Посылка была отправлена EMSом. Почтальонша конечно была некомпетентна по поводу того что если я открою посылку, а там окажется кирпич или ничего, она сказала что они ответственности не несут и вообще ни при чём. Ну да ладно, спорить не стал и эта друга тем уже.
Часы были на месте - это главное :)

Ну да хватит лирики, давайте уже скорее рассматривать часы!

Фотку коробки я традиционно не стал делать, обычная коробка, упакована коробка часов внутри была пупырчатым полиэтиленом именно так чтобы ничего внутри не болталось. Короче нормально упаковано.

А вот и сама упаковка коробки:

pulsar1.jpg


Внутри упаковки сама коробочка. Там же и инструкция:

pulsar2.jpg


Открываем коробочку и видим часы. В жизни они даже еще красивее и изящнее чем на фото! Даже мне очень понравились!

pulsar3.jpg

Рассмотрим поближе:

pulsar11.jpg
pulsar12.jpg
pulsar8.jpg
pulsar4.jpg


Обратная сторона часов:
pulsar7.jpg


Ремешок судя по ощущениям и надписи из натуральной кожи:
pulsar5.jpg
pulsar6.jpg


К сожалению нету сейчас возможности примерить и запечатлеть эти часы на женской руке, так что придется довольствоваться моей мужской :) Кстати говоря она у меня не очень большая, но застегнуть удалось только на предпоследнюю дырочку ремешок:

pulsar9.jpg

А это для сравнения с моими часами:

pulsar10.jpg


Ну и напоследок. Так как стрелки у часов со светонакопителем, то снимок в темноте:

pulsar13.jpg


В завершение обзора хочу сказать, что часы у меня оставили исключительно положительное впечатление. Если кто-то задаст традиционный вопрос "а не подделка?", сразу скажу НЕ ЗНАЮ, но лично я считаю что не та марка чтобы подделывать, да и цена не такая уж и маленькая. По крайней мере выглядят как 100% оригинал :)

Спасибо за внимание.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
красивые...но моей не понравятся.
 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
Красивые часики... Вот только меня смущает прозрачная наклейка с красной полосой на крышке...
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
deviator2x
Типа, один из отличительных знаков фейка.
Часики прикольные.
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
То есть, если бы пленка была просто прозначная, то это типа уже не фейк?
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
deviator2x
Плёнка голубого цвета, вообще не у кого не вызывает подозрений :)
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Хорошие часики - хотя по мне по стилю больше подходят для молодой девушки,нежели для мамы.По поводу пленки не заморачивайтесь - на сейко она и вправду на оригиналах идет голубая,а на фейках бывает с красной полосой.Но пульсар и сейко немного разные бренды,хоть и принадлежат Seiko Group.Да и вряд ли на кустарном производстве не смогли бы воспроизвести самую легкую часть упаковки в нужном цвете - пленку. Поэтому поздравляю с удачной покупкой хороших,и скорей всего оригинальных(сходите для собственного успокоения к нормальному часовому мастеру,если интересно)часов.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Тоже дарил своей Pulsar'ы. Какая была пленка - не помню. Заказывал с 6pm. На браслете были стразики от Сваровски, один почемуто оказался в коробке. :D
deviator2x
Мне кажется или задняя крышка под пленкой поцарапана? Ну и фотки выложу:
[attachment=p:114292:5c3c9cb4045b]
 

Вложения

  • 5c3c9cb4045b.jpg
    5c3c9cb4045b.jpg
    131.5 КБ · Просмотры: 69
lokampos

lokampos

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Владикавказ
Имхо, золотой в цвет в часах должен быть золотом. Поэтому пока покупаю себе только сталь.
Впрочем, главное чтобы вам нравилось :(
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
lokampos
Это не мне, а маме должно нравиться! А ей и понравилось.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Мне кажется или задняя крышка под пленкой поцарапана?
кажется. это пленка просто такая
 
lokampos

lokampos

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Владикавказ
deviator2x
я это и имел в виду, не стал просто уточнять)
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Часы оригинал, с покупкой! Только все pulsar, что я видел, были в коробках Pulsar, а не Seiko.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
west_side
Точно, у меня тоже коробка пульсар.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live