• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проверка imei на iphone (IMEI Checker)

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S

Serdgi

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
12
Баллы
1
Местоположение
Ульяновск
Ну да, apple id locked, вероятнее всего. И ход ваших мыслей мне понятен.)))

Может ссылку дадите на лот, поглядим хоть.

Уже в shipito))) Нулевый!На самом деле. Вы мне дайте ссылку на чекер платный.
 
Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
вот линк похоже - http://www.ebay.com/itm/Apple-iPhone-5s-64GB-Space-Gray-Factory-Unlocked-/181276022615
там же написано, что не может активировать и на запчасти (товар из раздела - на запчасти), делайте выводы о будущем споре, по треку в шипито вы его уже получили.

Добавлено спустя 5 мин. 34 сек.
если icloud loked то можно попробовать чек в фотошопе ну и коробку надыбать + имей набить нужный на нее тоже в фотошопе
если zip + ssn, то ситуация не однозначная и возможно вечный кирпич
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0

Ага, тоже загуглил его уже по описанию. Вот только Serdgi, цену другую писал - 528 дол. Лукавит, похоже))))

Вы мне дайте ссылку на чекер платный

Не встречал, честно говоря, чекеров, которые показывают чек покупки. Вам проще чек похожий поискать, если вы собрались по инструкции с 4ПДА его попробовать оживить. Ну или у прода историю аппарата попытаться выяснить.
 
S

Serdgi

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
12
Баллы
1
Местоположение
Ульяновск
Ага, тоже загуглил его уже по описанию. Вот только Serdgi, цену другую писал - 528 дол. Лукавит, похоже))))
Ну зачем лукавить то? Смысл.
This is perfect! As I wrote to You , I am ready to buy right now for $ 500 ))
can you do 575?
I can offer 528 dollars, is all that is on my account. That's my final offer. Good luck to You and good day!
check your paypal! i sent invoice

- ashe9665

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
Ага, тоже загуглил его уже по описанию. Вот только Serdgi, цену другую писал - 528 дол. Лукавит, похоже))))



Не встречал, честно говоря, чекеров, которые показывают чек покупки. Вам проще чек похожий поискать, если вы собрались по инструкции с 4ПДА его попробовать оживить. Ну или у прода историю аппарата попытаться выяснить.

Так история и нужна для создания инвойса то. Иначе толи в розницу, то ли сотовым оператором продан))

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
если icloud loked то можно попробовать чек в фотошопе ну и коробку надыбать + имей набить нужный на нее тоже в фотошопе
если zip + ssn, то ситуация не однозначная и возможно вечный кирпич
Что означает zip+ssn чекеры его состояние пробивают?

Добавлено спустя 1 сек.
если icloud loked то можно попробовать чек в фотошопе ну и коробку надыбать + имей набить нужный на нее тоже в фотошопе
если zip + ssn, то ситуация не однозначная и возможно вечный кирпич
Что означает zip+ssn чекеры его состояние пробивают?

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
Образец чека не могу надыбать. Все присылают чеки непосредственно купленных в яблоке. А это палево 100%

Добавлено спустя 7 мин. 32 сек.
Но самое странное в этой покупке то, что деньги ушли на аккаунт paypal- XXXXXXX@mail.ru )))))

Добавлено спустя 8 сек.
Но самое странное в этой покупке то, что деньги ушли на аккаунт paypal- XXXXXXX@mail.ru )))))
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Образец чека не могу надыбать.

По-моему, как раз Badasschick, совсем недавно выкладывал в одной из тем чисто веризоновский чек. И спринтовский тоже. Может путаю, найти не могу.

Ну зачем лукавить то? Смысл.

Ну это я так, шучу. Не обижайтесь.
 
S

Serdgi

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
12
Баллы
1
Местоположение
Ульяновск
По-моему, как раз Badasschick, совсем недавно выкладывал в одной из тем чисто веризоновский чек. И спринтовский тоже. Может путаю, найти не могу.



Ну это я так, шучу. Не обижайтесь.
Подскажите, как узнать ME311LL/A или ME347LL/A или ME329LL/A у модели A1533
 
S

Serdgi

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
12
Баллы
1
Местоположение
Ульяновск
Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
Что означает zip+ssn чекеры его состояние пробивают?

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
Образец чека не могу надыбать. Все присылают чеки непосредственно купленных в яблоке. А это палево 100%
да видят stolen

образец чека https://www.taker.im/...нты-для-sprint/

Добавлено спустя 8 мин. 36 сек.
вот еще веризон:

verizon_receipt.jpg bionic.jpg
 
S

Serdgi

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
12
Баллы
1
Местоположение
Ульяновск
Я имел ввиду палево в компании яблоко.если он там куплен, то чек не создать.

Добавлено спустя 8 мин. 20 сек.
Я имел ввиду палево в компании яблоко.если он там куплен, то чек не создать.
 
Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
ну че тут объяснять - его можно гвоздем к стене приколотить - у меня есть такой в гараже, выглядит супер :D девчонки сразу млеют :twisted:
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
его можно гвоздем к стене приколотить

davidovvvv научил? :D

А как вы приколачиваете? С АКБ или без? Какие гвозди используете? Сколько грамм молоток, 400 пойдет? Пленку предварительно наклеивать? А на заднюю крышку наклеивать? Поверхность под забивку как подготовить (шкурите, грунтуете и т. д.)?

А 5 веризон нормально к русским стенам приколачивается, без проблем висеть будет? А 4s спринт только с гивейкой висит?

А что лучше на гараже написать, чтобы сторож не украл?

А я могу потом проду нег поставить, если гвоздь загнется при забивании?

Вы простите, что столько вопросов, я просто в этом деле полный ноль. А Айфон в гараже очень хочется. Можно в личку. Всем заранее спасибо!
 
Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
да тут посоветовал davidovvvv приколотить :D
Лучше гвоздь побольше, у меня сотка до половины вколочена и на воротине висит, как открываешь все ахают, пытался попасть между аккумом и матерью, чтобы работал экран потом еще (подзяряжать чтобы можно было)). да просто попал однажды на 4ку с неремонтируемым gsm,wifi,bluetooth и внутреннюю память тунец не видел, поставил экран с трещиной и приколотил. :lol: 3к на стене все равно не так бы смотрелись как этот айфон, фотку бы прикрепил да не могу найти, продал с айфоном наверно кому то))))а щас туда не доехать.
 
S

Serdgi

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
12
Баллы
1
Местоположение
Ульяновск
да тут посоветовал davidovvvv приколотить :D
Лучше гвоздь побольше, у меня сотка до половины вколочена и на воротине висит, как открываешь все ахают, пытался попасть между аккумом и матерью, чтобы работал экран потом еще (подзяряжать чтобы можно было)). да просто попал однажды на 4ку с неремонтируемым gsm,wifi,bluetooth и внутреннюю память тунец не видел, поставил экран с трещиной и приколотил. :lol: 3к на стене все равно не так бы смотрелись как этот айфон, фотку бы прикрепил да не могу найти, продал с айфоном наверно кому то))))а щас туда не доехать.
яблочники не сдаются!!!!!! Кинул свою пятерку. https://isios7jailbrokenyet.com/ Я думаю бетта уже готовая)))
 
L

Layrenok

Новичок
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Товарищи! Помогите пожалуйста разобраться! Пытаюсь проверить по imei iPhone 5s 64 gb
358692051512012 на одном чеккере выдает что симка заблокирована, на другом что разблокирована .... В чем проблема? И можно ли брать такой телефон?
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Помогите пожалуйста разобраться!

Ну я вижу что его уже активировали Билайновской симкой. Так что разлочен.

А вы ссылки на чекеры можете дать?

UPD: не могу сказать наверняка. Вы правы: разные чекеры (пробивал 3 шт) - разная информация.
 
I

Iriwka

Новичок
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли по IMEI 013202001575965, узнать активен ли сейчас телефон, пользуются ли им сейчас и кто??? Просто несколько дней назад, он был утерян.(((
 
L

Layrenok

Новичок
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Ну я вижу что его уже активировали Билайновской симкой. Так что разлочен.

А вы ссылки на чекеры можете дать?

UPD: не могу сказать наверняка. Вы правы: разные чекеры (пробивал 3 шт) - разная информация.
))) это мы скурьером сегодня во время покупки активировали)))
Все таки взяла)) и не дотерпев до нг уже вручила мужу))) вроде пока все работает) завтра пойдет получит свою нано сим и надеюсь что все будет ок)))
Спасибо огромное за отклик)
 
master8

master8

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
191
Местоположение
Ростов-на-Дону
всем привет , хочу приобрести тел. с IMEI 358687051378802 , проверил по 5-6 разным чекерам - везде разная информация , какие-то вообще не видят этот IMEI ...как такое возможно ? и была ли активация данного телефона ?
 
G

grinchenko

Новичок
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
5
Баллы
0
всем привет , хочу приобрести тел. с IMEI 358687051378802 , проверил по 5-6 разным чекерам - везде разная информация , какие-то вообще не видят этот IMEI ...как такое возможно ? и была ли активация данного телефона ?


на одном чеккере выдал что лочен на HASKEL LLC
на другом выдал что на контракте до 20.11.2015
еще на одном ваше написал что ему не известно ничего по поводу этого имея
и еще один показал что мол ошибка в имее либо сервера эпла лежат
 
W

williamwinston

Новичок
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Отцы! В понедельник привезут из интернет-магазина 5s с таким IMEI: 358692051910505.
Брать?
Смущает, что активирован.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live