• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Простой телефон

D

Dambazy

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Россия
Посоветуйте телефон со следущими характеристиками: телефон должен долго обходится без подзаряда, обязательное наличие bluetooth, и диктофон! Камера и тд... совсем не нужны т.к беру как 2ой телефон для звонков, а то андроид совсем не надёжная штука.
Бюджет: Думаю уложиться в бюджет 2000 -3000 т.р.
Думаю мне надо что то вроде этого http://www.ebay.com/ctg/LG-GX200-Bl...01&_pcategid=9355&_from=R40&_dmpt=Cell_Phones
 
S

Silberstein

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
531
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Dambazy любая бюджетная нокия подходит. продается в соседнем магазине.

Добавлено спустя 50 сек.
Dambazy, телефон по ссылке - двухсимочный.
я хожу с nokia X1. Куплен в Юлмарте новый за 1500. также 2 сим
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
D

Dambazy

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Россия
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Dambazy, вы собрались брать с ебэя такой телефон? Это модно? Тут дешевле.
 
D

Dambazy

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нет! если цена конечно не будет сильно отличаться. Ebay я использую как каталог.
 
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
Только не покупайте Philips! Телефоны редкостное Г. Когда выбирал себе второй телефон исходил из таких же соображений как вы. Купил вначале один телефон Philips xenium(раскладушка), ну думал модель неудачная, перестал пользоваться, затем купил второй(моноблок) та же самая фигня. Помимо частых глюков, еще и кнопки неудобные, смс вообще писать нормально невозможно и прочие радости. Зато заряд держали хорошо. В итоге купил самую дешевую нецветную нокию в соседнем магазине, и забыл об этих проблемах! Рекомендую!;-)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Dambazy, Philips и у LG есть "долгоиграющие" модели. У самого старенький филипс X100 - для звонков самое оно, держит больше недели.
Amerika, по мне так наоборот новые "ноклы" глючные пошли, вот старые Nokia - да! А Philips, LG и т.п. наоборот все более толково делать начинают, по крайней мере достойные модели попадаются. А нокия съехала сейчас, особенно в бюджетном сегменте.
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
Двусимочных пруд пруди, среди дешевых советую смотреть на fly и philips
нокия и самсунг берут за марку больше,они ничем не лучше флая и филипса,ЛЖ посередине между этими 2 группами.

сам использую fly mc170
а вот даже на 3 сим
http://euroset.ru/catalog/phones/mobile/fly/-/fly-ts100-dark-grey/
рабочая лошадка
 
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
Amerika, по мне так наоборот новые "ноклы" глючные пошли, вот старые Nokia - да! А Philips, LG и т.п. наоборот все более толково делать начинают, по крайней мере достойные модели попадаются. А нокия съехала сейчас, особенно в бюджетном сегменте.

Ну я бы не сказал, что модель 1202 - самая последняя новинка компании))))) Глючит там в принципе ничего не может, батарейку держит дня 3, если много разговариваешь, есть супер функция фонарика, а главное это цена и наличие в магазине! 1200 рублей и у тебя новый телефон!:)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Amerika, материальчики и комплектующие паршивые они стали использовать, сборка хлипкая, "динамик орущий наружу" почти во всех бюджетниках. У лыж, флаев, филипсов получше попадается + качество связи речь/сигнал, много "долгоиграющих" моделей. ИМХО :-D
 
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
Amerika, материальчики и комплектующие паршивые они стали использовать, сборка хлипкая, "динамик орущий наружу" почти во всех бюджетниках. У лыж, флаев, филипсов получше попадается + качество связи речь/сигнал, много "долгоиграющих" моделей. ИМХО :-D

Да... с динамиком вы в самую точку! По больному, так сказать...:-D
Но это единственный недостаток;-)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live