• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nokia N78

M

miqo

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Yerevan
Ребят помогите пожалуйста!!

Первый раз покупаю на Ebay и вот не знаю что делать.
Я хчоу купить телефон nokia N78. я нашел несолкько предложений. Но проблемма в том что этот телефон уже давно снят с производства - а у продовца (http://www.ebay.com/itm/New-Nokia-N...ile_Phones&hash=item3f0b326fbf#ht_2320wt_1185) написанно что это новый теелфон. Рейтинг у нечго приличный. да и я сним связывался - мне ответили что телефон 100% новый. Но есть еще один момент тот же телфон в виде "New-other" или "refurbished" стоит либо одинаково либо дороже (http://www.ebay.com/ctg/Nokia-N78-B...3A2%7C39%3A1%7C72%3A5848&_trksid=p3286.c0.m14), и что инетерсенно дизайн внешнего вида страница этих продовцов совподает, имена разыне один продоет новый другой отремантированыый по одной цене и дизайн совподает- что по моемуц странно.


Посовуйте что сделать!!!

Заранее спасибо ;)
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну а китайской копией он не окажется?
 
ksandr7777

ksandr7777

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Item location: HK, Hong Kong
Location: Hong Kong
Ну как не окажется))) Решать вам!

Добавлено спустя 10 сек.
Item location: HK, Hong Kong
Location: Hong Kong
Ну как не окажется))) Решать вам!
 
M

miqo

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Yerevan
Если HK - то обьязательно копия? ну тоесть нет варианта что просто уних отсалось куча таких.?? просто я именно этот телефон хочу и никак найти немогу(
 
T

The Pingvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
Покупай в Европе или Америке.
 
Crazy777

Crazy777

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
D

Dr.Xoxol.ru

Новичок
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
воронеж
да в китае не бери опасно)
 
M

miqo

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Yerevan
Вот что прочитал у одног опродовца на украинском аукционе....по моему он перепродоет стого же покупателя что и я хотел купить) как думаете это правда или лохотрон?​
[/left][/left]
Почему у вас в продаже ещё есть модели, которые уже сняли с производства?
[/left]
На самом деле, многие модели, которые я предлагаю, уже сняты с производства.
Данные модели приобретались в своё время у производителя на заказ крупнейших зарубежных операторов сотовой связи (AT&T, T-mobile, Vodafone, Orange, O2 и т.д.) достаточно крупными партиями. Реализация мобильных телефонов за рубежом несколько отличается от нашей розничной продажи в салонах. Там их просто раздают за копейки под контракт (договор на конкретный срок обслуживания с определёнными условиями оплаты) с оператором сотовой связи. Таким образом все телефоны блокируются ("лочатся" программно) изначально на заводе под определённую сеть (оператора).
Данные телефоны изначально не могут работать нигде, кроме сети заказчика.
Иногда также на корпуса телефонов под заказ наносится логотип оператора.
После того как проходит определённый срок их реализации (как правило это акции и т.д.),
на складах операторов остаются достаточно большие запасы каких-то моделей.
Оператор не имеет права реализовывать заблокированные телефоны в обычной розничной сети по договору с производителем. Поэтому их (остатки партий заблокированных телефонов) выкупают третьи стороны прямо у операторов. После того, как вы например делаете заказ, я связываюсь с продавцами за рубежом, уточняю, какая модель, какого цвета и с каким языком мне нужна. Его разблокируют, русифицируют (если это возможно) и отошлют прямо вам.
[/left][/left]

Добавлено спустя 48 сек.
Покупай в Европе или Америке.
нигде нету)) если знаее где есть подскажите)

Добавлено спустя 3 сек.
Покупай в Европе или Америке.
нигде нету)) если знаее где есть подскажите)
 
Z

z0mb1e

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Уфа
попроси продавца прислать реальные фотографии, со всех сторон, и желательно чтобы была фотография задней части без крышки и батареи, я тебе скажу ооригинал это или нет
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
у меня есть оригинал, в хорошем состоянии (сестра пользовалась).
Могу продать - предлагайте цену.
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
Вот еще N78-http://www.pandawill.com/ru/refurbished-nokia-n78-cell-phone-unlocked-black-p39969.html?___store=ru&___from_store=en_us-продавец честно говорит что телефон после ремона.
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Купи поновее что-нибудь, совет ;)
 
M

miqo

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Yerevan
попроси продавца прислать реальные фотографии, со всех сторон, и желательно чтобы была фотография задней части без крышки и батареи, я тебе скажу ооригинал это или нет

Написал ответа не доет - помоему он перепродоет с таобао или что то в этом роде

у меня есть оригинал, в хорошем состоянии (сестра пользовалась). Могу продать - предлагайте цену.
Спасбо большое просто мне новый нужен ;)
 
Z

z0mb1e

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Уфа
если не дает, то лучше не брать, не убедившись
 
M

miqo

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Yerevan
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Ну а китайской копией он не окажется?
я однажды брал мотор к1 был типа новый - оказхался восстановленным. я поставил негативный фидбэк...через 2 дня предложили исправить на позитивный и вернули часть стоимости мобилы...(примерно треть)..извинились за косяк..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live