• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец хочет доплату за доставку. Как поступить?

T

turion99

Новичок
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Приобрел лот http://www.ebay.com/itm/Carhartt-C5...XXHH%2BIMlWx6rDPb%2FM%3D&orig_cvip=true&rt=nc

Продавец прислал письмо"
Hello"To ship the Coat to your address in Russia the cost will be another £47."Cheers
"Как я понял, хочет дополнительно 47 фунтов за доставку. Получается неадекватно дорого. Как лучше поступить в такой ситуации?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
T

turion99

Новичок
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Беркут, если не трудно объясните, как это делается. С английским я не в ладах(
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
If you like, we can cancel our transaction.
 
T

turion99

Новичок
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Беркут, Спасибо! Просто первый раз с таким сталкиваюсь
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Не имеет он права требовать с Вас дополнительную плату за доставку.

Добавлено спустя 42 сек.
Посмотрите что ответит, а дальше по ситуации.
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
слишком много денег хочет,я бы сказал даже борзеет
 
E

Eln

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Да уж.. продавец мутный. Смущает практически отсутствие товара в магазине. Складывается впечатление, что торгует случайными вещами.
 
T

turion99

Новичок
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
41
Баллы
0
В итоге он вернул деньги. Спасибо за помощь
 
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
A

alexbai

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Запорожье. Украина
Ребят ситуация похожая. "Выиграл лот, стоимость доставки была 10 фунтов. Оплатил, указал адрес в англии. "Продавец сегодня пишет, что лот был отправлен, трек дал (не трекается пока), но просит доплатить ему на пейпел еще 18 фунтов. "Как поступить? Просто морозиться, или сослаться на правила ибей?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
alexbai, ссылку дай. Вес большой или какая проблема, в следствии чего цена выросла?"Реально можно зайти на транспортную службу и посмотреть тарифы, если он оплатил пересылку реально - вернуть деньги, если грузит... сослаться на правила.
 
A

alexbai

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Запорожье. Украина
"alexbai, ссылку дай. Вес большой или какая проблема, в следствии чего цена выросла?

Реально можно зайти на транспортную службу и посмотреть тарифы, если он оплатил пересылку реально - вернуть деньги, если грузит... сослаться на правила.

Да коробка 5 кг , с его слов, - там приставка."Но дело то не в том, я когда ставку на аукционе делал рассчитывал выгодно ли мне с доставкой консоль будет или нет. Стояла бы доставка выше, я бы возможно ставку не делал. Поэтому сколько он там за нее заплатил, на мой взгляд - проблемы его, нужно было уточнять заранее, и на ебее указывать соотв. цену, дабы не вводить людей в заблуждение. Или раз он пришел на почту, а ему выставили такой счет, нужно было согласовать эту стоимость со мной. 3й вариант был отправить другой службой или менее быстрым способом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live