• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец врет?Посылка в РФ транзитом через Беларусь?

C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Столкнулся с такой ситуацией впервые, не раз уже заказывал из Китая посылки. Заказал сестре подарок на д.р. сумку http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=280529795809&ssPageName=ADME:X:AAQ:US:1123, ранее такую же только красного цвета заказывал у другого продавца, тоже из Китая, трекинг указывал дестинейшн Россия, сейчас же по тому трекингу что дал продавец, посылка уже в Белоруссии.

RR752446203CN
29.07.2010 0:00 posting NULL, BELARUS
30.07.2010 0:00 arrival at transit office of exchange WENZHOU, BELARUS
30.07.2010 0:00 departure from transit office of exchange WENZHOU, BELARUS
01.08.2010 0:00 departure from outward office of exchange, BELARUS
01.08.2010 0:00 arrival at transit office of exchange, BELARUS

Продавец на просьбу прислать квитанцию об оплате отправления молчит, говорит мол все нормально к вам все придет, возможно в компьютере ошибка.
Раз 5 уже написал чтобы он мне прислал квитанцию, игнор полный, открывать диспут на палке пока смысла не вижу, да и на ибей нету ничего похожего про ситуацию когда продавец молчит как партизан, квитанцию не шлет, а трекинг дал непонятный.

Согласен что у прода маленький рейтинг, да и цена не особо большая... Какой кейс лучше открывать, и стоит ли?
 
J

JoHnY009

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
crack63
посылка еще не в Белоруссии, а только пришла на экспорт, но отправлена будет в Беларусь, может продавец просто треки перепутал, у меня такое бывало...
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
мда точно, перепутал еще пока что в Китае посыль, продавец не просто треки перепутал, я ему уже раз 20 написал что это либо не мой трек либо он не туда отправил, он мне написал что он связывался с почтой и этот трекинг верный и почта отправила на правильный адрес...
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
crack63, а посылку он не фотографировал?

и просто подождать пару недель не катит, как я понимаю, так как сумка - подарок на ДР?
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Alex_Striker
да именно так ) сестре уже сказал она вобщем подождать не против.
Селлер ответил что действительно на почте ошибка вышла но они мамой клянутся что отправят все как надо, по треку уже посыль уехала...
Так же селлер обещал что бабло вернет если в этом месяце не получу..ну это я как бы и не сомневаюсь, но деньги не нужны..нужна сумка... посыль он не фоткал квитанцию об отправке почему то прислать не может, вопросы игнорирует, устал уже... думаю в конце влепить негатив, очень непонятное отношение, ничего сверхестесственного не попросил просто квитанцию что отправили на мой адрес точно...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live