• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец тупит - не хочет брать меньше денег и отправлять

H

hitriy_chen

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
ситуация: уже покупал у американца этого 2 товара, первый раз вообще четко. второй раз - он сказал доплатить за доставку 20 после того как он отправил уже...я написал что не расчитывал на столько. он предложил давай пополам и я ему ещё 10 баксов перечислил. но там получилось больше не на 20, а на 12,5 как выяснилось после прихода посылки. ну и пофиг, мне не так важно.
продает он по многу и постоянно, хочу у него ещё покупать. спросил у него 3 дня назад, можно ли купить несколько товаров и вместе отправить, он пишет да конечно, нет проблем. потом спрашиваю позавчера вернёт ли он разницу в сумме доставки - потому как доставка на эти товары порядка 20-30 долларов, а если брать 5-6 лотов и пихать в одну посылку ему раза в 2 точно будет дешевле.
в итоге он мне до сих пор на это письмо не ответил и ставки на его товары я делать не могу. что это за тупизм? написал ему ещё письмо, тож без ответа пока что...
ну я прочитал по ссылке ебеевской что это вроде бана от продавца, но его логику мне не понять
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
но его логику мне не понять
Вот поэтому он вас и забанил - у вас совершенно по-другому мыслительный процесс идет, и ему с вами трудно общаться. Напрягаете вы его.

Плюньте и ищите другого продавца
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
H

hitriy_chen

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
http://myworld.ebay.com/911wizard/ - вот он этот странноватый продавец

другого найти....ну нереально...просто нужные вещи в нужном объёме и по нужным ценам...
чувак музоборудованием занимается, таких не много))
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
потом спрашиваю позавчера вернёт ли он разницу в сумме доставки - потому как доставка на эти товары порядка 20-30 долларов, а если брать 5-6 лотов и пихать в одну посылку ему раза в 2 точно будет дешевле.

Небось, Промтом или гуглопереводчиком спрашивали?
Не затруднит сюда копию Вашей просьбы положить?
 
copyhard

copyhard

Новичок
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Kirov
ситуация: уже покупал у американца этого 2 товара, первый раз вообще четко. второй раз - он сказал доплатить за доставку 20 после того как он отправил уже...я
ну я прочитал по ссылке ебеевской что это вроде бана от продавца, но его логику мне не понять
Хоть язык выучите полностью...
Читать, мозг плавиться.

"Плавится" пишется без мягкого знака. Выучите правописание "ся" и "ться" в глаголах, на ебее пригодицца.
Моск шо делает? Плавится.
Hart
 
H

hitriy_chen

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
потом спрашиваю позавчера вернёт ли он разницу в сумме доставки - потому как доставка на эти товары порядка 20-30 долларов, а если брать 5-6 лотов и пихать в одну посылку ему раза в 2 точно будет дешевле.

Небось, Промтом или гуглопереводчиком спрашивали?
Не затруднит сюда копию Вашей просьбы положить?

я настолько детально не спрашивал, спросил в 2х словах вернет ли он мне разницу между стоимостью что я заплачу и реальной
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
H

hitriy_chen

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
если уж так надо именно этот товар, почему бы не обратиться к посреднику или завести ам.адрес для себя и отправлять с него уже посылки к себе ...
ну это вариант конечно...если уж надо будет, так и поступлю
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
нужно было спросить не про разницу, это сильно вы загнули, а просто, как спрашивают американцы "какая будет цена за комбайн шиппинг и будет ли дисконт фо ми?"
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
а просто, как спрашивают американцы "какая будет цена за комбайн шиппинг и будет ли дисконт фо ми?"

Да я к этому и подвожу, притом они любят, чтобы подлиннее и вежливо.
 
H

hitriy_chen

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Dimonoff
спасибо, учту на будущее, действительно дельный совет!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live