• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец просит доплатить

C

colibry

Новичок
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день. Заказываю на али впервые. По сему вопрос, можно ли доверять этому продавцу. Выбрала товар у него вчера была цена 19 дол. Общаюсь с ним все нормально типа скидку в 2 дол дам... Заказываю, но перед оплатой решила уточнить точно такой цвет есть и про 2 дол заодно. Он мне отвечает что не может продать по такой цене. этот товар стоит дороже, нет времени типа поменять цены, бла бла ... присылает другую ссылку мне по 33 дол точно такой же товар. Я уже поняла что к чему, но спрашиваю, что типа делать хочу такой цвет, что сделать? ну в общем он мне говорит такие стоят 28, и типа тебе скидку как обещал. Захожу в оплатить там уже дисконт прибавлен и к оплате 26. Меня в общем-то устраивает цена, но сомневаюсь теперь стоит ли доверять этому проду, после всего? И если вслучае чего, какая сумма мне вернется? 19 дол? как по ссылке в моем заказе? или 26 которые я оплачу? Вот ссылки.... http://www.aliexpres..._973210399.html
и http://www.aliexpres.../254180852.html , кстати седня зашла посмотреть товар этот в его магазине, а он исправил цену на 26,50. Интересно, это какую скидку он мне типа добрый такой в 2 доллара дал? http://www.aliexpres.../973210439.html
 
B

blackl

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
577
Баллы
16
Местоположение
РФ
По сему вопрос, можно ли доверять этому продавцу.
ИМХО нет. Новый прод, мало продаж, и такие выкрутасы с ценой... Если товар не оплачен - забудь про него на 20 дней
отвечает что не может продать по такой цене. этот товар стоит дороже, нет времени типа поменять цены, бла бла ... присылает другую ссылку мне по 33 дол точно такой же товар.
Ага... такой шутник... И нашел время цену поменять...
Меня в общем-то устраивает цена, но сомневаюсь теперь стоит ли доверять этому проду, после всего?
Если цена устраивает - бери, но доверять такому проду - ???
И если вслучае чего, какая сумма мне вернется?
А что ты имеешь ввиду под "в случае чего"?
 
C

colibry

Новичок
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
2
Баллы
0
А что ты имеешь ввиду под "в случае чего"?
В случае чего, если прод кинет все-таки... Деньги же можно вернуть? Но вот вопрос, сколько вернется по ссылке у меня в заказе цена 19 дол.
Я бы забила на него, но блин не могу найти такой товар у других продавцов с более высоким рейтингом.... Все как сговарились продают эти пижамы только молодые без рейтинга с малым количеством продаж.
 
B

blackl

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
577
Баллы
16
Местоположение
РФ
В случае чего, если прод кинет все-таки... Деньги же можно вернуть? Но вот вопрос, сколько вернется по ссылке у меня в заказе цена 19 дол.
Вернут столько сколько заплатишь.
Я бы забила на него, но блин не могу найти такой товар у других продавцов с более высоким рейтингом.... Все как сговарились продают эти пижамы только молодые без рейтинга с малым количеством продаж.
Стоит насторожиться. Но... либо товар новый и у рейтинговых продов ассортимент не обновился, либо... кидалово. Если есть желание и время на эксперимент - велкам.
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Посмотрите ещё цену на Тао. Если там идёт сезонная скидка у оптовиков на тёплые пижамы, то быстрее всего откликнутся китайские студенты, предлагая их на Али. У них же и обострённое чувство моды. После оплаты вами товара он закажет его на Тао, и после получения (это 2-3 дня обычно) вышлет вам. Если скидка закончилась, или товар на Тао расхватали (а в Китае хватает своих покупателей), соответственно и ваш прод задерёт цену. А крупные магазины на Али не так расторопны, чтоб гоняться за скидками на Тао, у них фабричные скидки и региональных дистрибуторов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live