• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец открыл кейс за неуплату

  • Автор темы Матренушка
  • Дата начала
Матренушка

Матренушка

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Питер
Требуется помощь коллективного разума. Я попала в неприятную историю с неоплатой у одного и того же продавца за 2 айтема.
Друг попросил купить у одного прода по БИН цене некие свои рыболовно - охотничьи приблуды, я купила но не могу оплатить.
Данный магазинчик не принимает оплату от PP аккаунтов зарегистрированных не в США...При попытке оплатить PP посылает далеко...
Написать продавцу тоже невозможно, на все попытки выходят стандартные формы с вопросами/ответами. На личной странице нет ни мейла ни какой либо другой контактной инфы. в общем непонятно что делать, продавец вчера открыла два кейса по этим неоплатам, а я ни оплатить не могу ни связаться с этим ксенофобом.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
так и пиши в кейсе. что чувак, мол де обурел - бабло стричь не желает, подставляет с.. нехороший такой человек, на стрелку не явился, малявы игнорирует. Разберуться там наверное.. попроси выставить счет... Слушай, а может быть ты что-нибудь неправильно делаешь? а? вдруг пропустила какой важный пункт? вот лично я от денег не отказываюсь и всегда оставляю лазейку умным людям для того чтоб мне платили. Такими крупными буквами пишу - ПЛАТИТЬ СЮДА! :)
думаю, что через энтот кейс ты всё-таки можешь получить инвойс на оплату.
 
A

alesw

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
297
Баллы
16
Местоположение
Кокчекаго
попробуйте через сапорт ебэя связаться с ним
 
Матренушка

Матренушка

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Питер
получить инвойс на оплату.
Очень хотелось бы, тем более вещички эти нужны парню которые поедет на охоту на Камчатку, там его должны спасти эти наколенники и налокотники. Жду теперь что будет...Может самой куда написать? Я не имею опыта разборок, так как у меня пока все 140 сделок прошли абсолютно без проблем.

Добавлено спустя 35 сек.
сапорт ебэя связаться с ним
А где эта возможность в профиле?

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
Так что там пропускать? У него БИН цена, жмешь кнопку оплатить а PP посылает тебя в пешее эротическое путешествие

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
Для ясности хочу добавить, что использую на американской и немецкой площадках адреса посредников
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ясно. тогда посредники и должны платить. что непонятного то ? :)
 
Матренушка

Матренушка

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Питер
ясно. тогда посредники и должны платить. что непонятного то ?
?????? Зачем посредники должны платить? Если я использую только адрес для доставки и могу оплатить сама все (кроме таких вот невменяемых) Как то не готова я оплачивать 10% за услуги, у меня дорогие покупки. От 500-2000
Если бы он указал в описании что не принимает оплату от иностранцев не было бы проблемы я бы просто у него ничего не покупала. Простите, а по существу вопроса вы можете что то посоветовать?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Матренушка

Дайте что-ли ссылку на лот. Посмотри что там написано. По идее, если нет предупреждения, что принимают деньги только от покупателей из США, то ебэй может помочь отменить сделку без страйка.
 
Матренушка

Матренушка

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Питер
Отправила в лс, не знаю можно ли здесь ссылки давать.
Усе как то гадостно выходит у прода мелкими буковками на 2 странице вот такие убийственные словеса начертаны

1. Payment is accepted from U.S. PayPal accounts only. If you are a foreign buyer trying to ship to a U.S. address do not try to purchase from us. Our PayPal settings will block your payment. No sales to brokers, freight forwarders, proxy buyers or buyer services companies.
Ксенофобия в кубе... ну вот зачем пакостить отменили бы сделку и все, с ними ведь даже связаться невозможно...
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Матренушка

Ответил в личке. Это не ксенофобия, просто продавец перестраховывается за свои деньги, можно понять человека.
 
Матренушка

Матренушка

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Питер
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Матренушка

Матренушка

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Питер
Проще найти такой же товар у более лояльного прода... Благо выбор есть.
Но уже получилось так как получилось. Жаль что практических советов никаких не дали.

Добавлено спустя 53 сек.
WerWolf, спасибо за ссылку, правда там страница недоступна вы наверное из своего профиля зашли и ссылку скопировали?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Матренушка,


Да, но там просто заходите
Customer support-Contact ebay-buying-Paying for items если авторизоваться то там будет возможность отправить емейл.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live