• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не высылает товар, не могу понять что делать.

Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Вот нам и немцы... А то на китайцев всё катим.
Я как понял, с крупными маркетами лучше дело не иметь. Они все резинщики. С Германией в особенности. С одними ещё дело имел из Германии, как понял склад, продавцы туда свой товар высылают, затем они формируют в отправления. Тоже резинят, но не так дерзко.

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
В общем, затаился мой прод. На контакт больше не идёт.

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
Merold,
Надеюсь, всё же нам отправят, наши заказы.

Мой вчера появился. дал трек. Сказал,что уже отправил. Сайт DHL показывает прием в почтовом отделении(сдавал лично,что очень большая редкость-видимо,я его "допекла") Но на сайте ebay "отправлено" пока не загорелось. Это у них частая штучка-чтобы система не считала дни и не предупреждала о часе "Х" покупателей. Но не тут то было. Мы и в ручную посчитаем. Верно?
 
PaulERm

PaulERm

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Иркутск
Merold,
Система час Х считает со времени оплаты, я как понял ) Поздравляю! Будем надеяться, что наши резинщики доставят вовремя )
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Merold,
Система час Х считает со времени оплаты, я как понял ) Поздравляю! Будем надеяться, что наши резинщики доставят вовремя )

Да,считает с момента оплаты,но её видно в предупреждении "Vergessen Sie nicht Ihre Bewertung abzugeben. Sollte ein Problem bestehen, gehen Sie bitte bis zum **.**.13 zu „Probleme klären“." только если заявлена отгрузка. В другое время она просто не видна и считаешь вручную.
 
PaulERm

PaulERm

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Иркутск
Merold, ,
Так это получается, что скорее всего всё отправили. Просто не поставили отметку об отгрузке?.... Ничего себе перестраховочка...

Добавлено спустя 56 сек.
В общем, зато поимели проблем, сейчас покупатели долбить будут, об отправки. Зато перед системой чисты )
 
PaulERm

PaulERm

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Иркутск
У меня тоже, вроде как всё решилось. Пришло аж 4 письма с извинением и обьяснениями, по какой причине задержка. Обещают сегодня всё выслать. Дали на все товары скидку при следующих покупках в 5%. За обувь вернули 17 евро, с извинениями )
 
A

Aleks88

Новичок
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
6
Баллы
0
ну так таких ебаеров по всему миру хватает, причём здесь русские? Отзывы же существуют. к тому же товар в статусе "не отправлен". В пайпал и ебэй не слепые же сидят. К тому же Россия даёт очень большой процент продаж, новый набирающий оборот рынок. Это нужно быть полными ушлепанцами, чтобы гадить себе же.

Я новичок) Чтобы не создавать тему, спрошу здесь. Купил кепку у продавца с хорошим рейтингом, после оплаты, на следующий день загорелся значок что товар отправлен, через некоторое время я заказал ещё товар у другого продавца, так же быстро загорелся значок об отправке товара, но ещё в пэйпеле в графе статус заказа\действия появилась надпись отправлено, а у первого продавца ничего не стоит. Что это значит? он не отправил товар, или просто не указал в пэйпеле об отправке? Какому статусу нужно верить?

(скрин прилагаю)
[attachment=p:175264:699f25994fef]
 

Вложения

  • 699f25994fef.jpg
    699f25994fef.jpg
    15.8 КБ · Просмотры: 21
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
A

Aleks88

Новичок
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
6
Баллы
0
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
если трек есть - спросите продавца и он его даст
 
A

alexeigr

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
GR
Тоже проблема с немцом, купил линзы 24/07 и оплатил в тот же день.
Раньше уже брал у него линзы с момента оплаты до получения - 4дня. Здесь же уже прошло больше двух недель на сообщения не отвечает, товар не высылает.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
A

alexeigr

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
GR
Нет не в Россию (у меня же написано GR - Греция)
 
PaulERm

PaulERm

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Иркутск
Aleks88,
Не волнуйтесь, у меня так же один заказ с Австралии, заказал жене панамку. Статус отправлено в кабинете на ебэй, в пэйпал пусто. Трек тоже не дали.
 
A

alexeigr

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
GR
Мой прод ответил, что отправил сразу на следующий день 25/7 и дал трек. Оказывается посылка на почте с 29/7 болталась. Сегодня забрал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live