• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец говорит, что денег не получал.

Lasker

Lasker

Новичок
Регистрация
17 Июн 2005
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Moscow city
Я оплатил лот 29.08, продавец сегодня написал, что денег не полчил, фидов у него много. Но что это за ерунда такая 2 недели молчать, а потом сказатЬ .что денег не получал? Платил через пайпал через обменник.
Что предпринять?
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
видимо трабовать от обменника номер операции перевода денег и спросить как они могут подтвердить сам факт транзакции. Они обязааны представить веские доказательства.
Например они могут представить кусок скриншота баланса за месяц где должен фигурировать получатиль денег, сумма, время и число.

Продавец в принципе тоже может представить скриншот _всех_ своих операций за прошедший месяц чтоб Вы убедились что деньги не приходили... но он это делать не обязан, Вы же не дадите отчет о всех своих денежных операциях любому встречному...
 
Lasker

Lasker

Новичок
Регистрация
17 Июн 2005
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Moscow city
видимо трабовать от обменника номер операции перевода денег и спросить как они могут подтвердить сам факт транзакции. Они обязааны представить веские доказательства.
Например они могут представить кусок скриншота баланса за месяц где должен фигурировать получатиль денег, сумма, время и число.

Продавец в принципе тоже может представить скриншот _всех_ своих операций за прошедший месяц чтоб Вы убедились что деньги не приходили... но он это делать не обязан, Вы же не дадите отчет о всех своих денежных операциях любому встречному...
Это я все понимаю... Но продаыец какой-то не сговорчивый. Какие более значимые меры я могу предпринять? Может быть в eBay обратиться?
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
чтоб не быть голословным, ты при подаче жалобы в ебай должен как минимум сообщить номер пайпал транзакции оплаты. А обменник ДОЛЖЕН тебе этот номер выдать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live